Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@bagema74 да это понятно. Я сразу сказала, что не будем эту тему развивать, мол просто подержу за тебя кулачки. Мне как бы и не до чужих проблем сейчас. Своих хватает. Просто вчера очень эмоуионально восприняла. Сегодня уже поспокойнее. Её дело, сама разберется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочек с недельками, Женю с неделищами?  !!!)@bagema74 Прическа класс, нужно как то и мне съездить сделать красоту и на весну в блонд покрасится)

Еще неделька две и у нас начнут все по очереди рожать? у меня ремонт подходит к завершению, сумки в РД почти собраны, осталось привести себя в порядок и купить кроватку для дочки и можно тоже рожать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Девочки хотела спросить кто ходил на ктг,надо перед ним обязательно съесть что то сладкое,шоколадку например?У меня как раз в это время малыш спит,он только ближе к ночи начинает активно дрыгаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liliya89 попробуй.. У меня и так не спит, но еще и в такси по дороге наплясывает. Брала с собой шоколадку, но не пригодилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liliya89 я два раза делала без шоколадки, но у меня активный товарищ. Второй раз умаялась датчиком сердцебиение ловить, вертелся и лупил по датчику)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Зосяна сказал(а):

Девочки, а пупок не болит ни у кого? У меня как будто синяк на этом месте, даже от футболки больно. А уж если заденет какой-нибудь поглаживальщик, я аж подпрыгиваю.

Болит-болит((((  я уже тоже спрашивала.

Выглядит как синяк и болит как синяк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liliya89 у меня активная девочка... первый раз так активничала, что не записали нормально КТГ, постоянно убегала и перемещалась, второй раз активничала, но не убегала- записали норм, а вот в третий раз она спала и ниразу не пошевелилась пока писали КГТ-  врач сказала - ну вот образцовый ребенок? было все хорошо. Поэтому не обязательно, что бы ребенок активничал... хотя на тот момент сама переживала, что она уснула и ни разу не пошевелилась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natali2021 блин, куда они там у вас еще убегать умудряются? ????

У меня сын просто везеде уже??? и даже там, где его быть не должно, мне кажется??

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 так это 6 недель назад!!!) Там было куда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natali2021 ну тогда понятно? мне то поздно сделали в 1 раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за ответы.Попробуем пока так обофтись.У меня тоже активнвц товарищ,но как правило под вечером,днем толтко чувствую немножко как перемещается

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Liliya89 сказал(а):

Всем привет.Девочки хотела спросить кто ходил на ктг,надо перед ним обязательно съесть что то сладкое,шоколадку например?У меня как раз в это время малыш спит,он только ближе к ночи начинает активно дрыгаться

Да, надо 

В первый раз съела банан, ребёнок спал, промучили меня 

воороы раз шоколадка и все ок 

оба раза в 9 утра 

@natali2021 спасибо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74  с доношенными недельками тебя!!!!  

@Liliya89 я  забыла взять сладенькое на КТГ и сын спал, но несколько раз активничал, все-таки, СБ на шевелюхи норм среагировало, вердикт врачей- все гуд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас пока перечитаешь, постареешь?

Четверг - с недельками ? 

@bagema74 тебя с недельками, осталось до встречи с пупсом считанные дни. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет болтушки! Я сегодня выспалась за двое суток. А то вчера вообще не спала. Пойду вас почитаю. 

Всех пузиков четверга с недельками ???

@bagema74 уххх 37!!! Поздравляю, совсем чуток осталось. 

12 часов назад, Natallly сказал(а):

@Заветная буду ждать обзор коляски ))))) мне пока этот вопрос не удаётся решить. Как бы не случилось так, что вообще после родов муж за ней поедет ?

У тебя хоть к какой душа лежит? Мне тоже негде было посмотреть. Заказывала доставку. Конечно переживательно, суммы то серьёзные. Благо в последний момент на сайте детского мира скидка 10% на все коляски появилась и я перезаказала. Тут и расчёт по факту. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь и в такси не могу нормально кататься? сейчас меня так отпинали, я думала подвывать под музыку начну, а таксист меня либо высадит, от греха подальше, либо правда в роддом увезет????

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Natallly сказал(а):

@Славина74 Вот подняли тему то ) я сразу все до мельчайших подробностей вспомнила. Эко это не только шанс, но и риск. Надеюсь твоя подруга взвесит все за и против. Прежде чем решится на это пусть знает и истории, когда девушки огребали последствий по полной. Моей знакомой при пункции мочевой пузырь прокололи. У другой - такой синдром гиперстимуляции развился, после пункции, что она чуть кони не двинула. Еле откачали в больнице, потом 3 месяца на больничном была. У кумы в 4 протоколе перед подсадкой тромб в ноге образовался. Год лечилась, прежде чем крио было. Всю беременность на клексане, гепарине и по больницам. Вот такая обратная сторона эко и надо это осознанно понимать. 

Я даже вспоминать не хочу свой второй протокол. 

@Славина74 девочки уже много написали про ЭКО и всё верно.  И соглашусь с тем что тебе остаётся только послушать и покивать. Понимаю твои эмоции полностью , но подруга не поймёт, и не дай Бог неудача, весь мир виноват будет и особенно те кто не верил, хоть и вообще не причём. 

9 часов назад, ОКСАШКА сказал(а):

Доброе утро ☀️ 

девочек четверга с недельками 

@Славина74 сил твоей подруге) эко +икси не панацея , а жаль ...

а я ещё не готова к родам от слова совсем , у нас ремонт идёт полным ходом ??‍♀️, надеюсь успеем )

Ой в этом плане тоже. Ободрали все стены в нашей комнате и там где детки будут. А мне уже на следующей неделе в роддом. Жесть конечно. Одна кроватка вообще ещё в коробке, не собрана. Ну и не стирано ещё ничего???

@bagema74

6 часов назад, bagema74 сказал(а):

У меня нет Бандажа, халата, тапок, топиков для кормления,  всякого такого. Шапку ещё надо мелкому 

Доброе 

нам 37, вроде ) 

опять я кашляла ночью, уже сил нет. Уже фурацилин добавила и амбробене для ингаляций, устала болеть 

Какое кс с таким кашлем 

Давай скорее поправляйся

Я бандаж не буду брать пока. Посмотрю что скажут врачи. А так тоже по мелочи ещё много докупить надо. Трусы разовые, прокладки после родовые, чулки на операцию, что то ещё, даже не помню ???

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нам сегодня 33 недельки. КТГ еще ни разу не делала, на следующей неделе пойду.

Сегодня была у терапевта, выписали антибиотик и ингаляции с лазолваном. Кашель есть, но совсем ничего не отходит, лёгкие болят и пресс. После кашля малыш икает, похоже пугается( в общем решила довериться врачу и делать как она скажет.

У меня, кстати, тоже болит кожа вокруг пупка, особенно сверху. Как будто кожу сняли, даже от кофты. В первую.беременность такого не помню?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissHoney почти на всех сиропа пишут что только по назначению врача и если польза привышает вред. Поэтому что не проходили они клинические испытания.. Ну у нас такие сроки что польза точно вред превышает. А сироп хорошо помогает. 

Выздоравливайте скорее девочки с кашлем в роды вообще никак. 

@?Полосатый енот❤️ сад это спасение. Но конечно на адаптацию время надо. Это и нервы и конечно болячки будут. Поэтому тут даже не знаю как лучше. 

У меня самой проблема. Водить и забирать из сада с двумя грудничками. Помощников нет. Одна с тремя буду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже сироп Гербион нельзя беременным? Он же на травках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 там тоже написано если польза превышает вред. Но я его пила. Мне быстро помог. И почитала его многие рекомендуют при беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная хочу либо тфк, либо бамблрайд. Но я буду брать б/у, цены в спб на б/ушки от 25 тыщ до 40.  Новую возьму через год - только прогулку. Там бюджет позволит, да и ездить в прогулке много будем, она надолго. Может я не правильно рассуждаю и лучше с люльками новую брать, а не жмотиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная ну так они на всем пишут, даже на валерьянке. Кому надо брать ответственность...

@Natallly я много, что б/у взяла в этот раз, не вижу смысла в новом, я с первыми двумя эту потребность удовлетворила. На Авито такие вещи классные можно найти совсем недорого. Это ведь все на полгода-год. Так что правильно ты рассуждаешь, лучше вложиться в хорошую прогулку, она на себя возьмёт весь удар - придется ей пережить все сезоны и бездорожье и пюрешки с печеньками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natallly а ТФК и бамблрайд ты как прогулку не рассматриваетшь? Я тоже всю голову сломала, прежле чем купить. Да и тут даже писала. Я хоть и не любитель БУ, но до последнего мониторила авито. У нас приличных бамблрайд нет на авито. Заказала прогулку саму и люльки к ней. Автолюльки возьму б/у. Уже присмотрела, надеюсь встанут на адаптеры. 

А так прогулка сама вместительная, я за это переживала. Сын вчера сразу залез, опробовал. Даже ему места хватило. 

Screenshot_20200312_164423_com.google.android.apps.photos.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже коляску и кроватку б/у купила. С первыли 2 детьми всё новое брала. Одежду настирала, нагладила, в рд всё куплено. Чемодан всё начать собирать не начну, лень. Может на этой неделе собиру.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...