Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@?Полосатый енот❤️ вижу теперь. Губастенькая какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна легко говорить, когда не твой ребь меньше девчонок... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 нда? У моего товарища вес так-то тоже небольшой. И хорошо, в норму входим. А слоненка рожать тоже тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ я сразу всё разглядела. А десны похожи на зубки. Какие они прикольные по фото. Чудо природы. Я вот порой все ещё не верю в свою беременность 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pogaha ага, мне тоже зубы показались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна да что вы мне всё про слоненка то твердите? ?‍♀️ Никто не ждет 4 кг веса в 34 недели. Но тут слишком большая разница со всеми!!!! Абсолютно со всеми. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я тоже попсихую, раз все тут начали... У меня только что растяжки вылезли, первые в эту беременность, справа от пупка прям пятно сантиметра 3 на 4, в полосках все, а чешется, зараза зверски. Сижу размазываю масло жожоба вперемешку со слезами по пузу! Муж нацеловывает ходит, говорит пройдут (куда, блин, они пройдут?!?). Говорит, что счастье такое у нас, а я из-за растяжек психую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна посмотрела я ваш вес в табличке! У тебя скрин то был на 2,5 недели раньше моего!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 фотка да) но когда в реальном временисмотрела как она спит и ротик открывает почмокивает))) у меня прям в глазах этот момент?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 правильно муж говорит!!! Я когда своему показала свои светленькие, но по всем бокам, он сказал "Ого!!! Точно, растяжки!!!" ?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 ты переживаешь,что у тебя большой вес у малыша или я не так поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ так понятное дело, что там милаха? я ж не про дочу твою, а про фотку говорила?

@?Полосатый енот❤️ нет. Наоборот маленький вес. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 так и вес поменьше твоего. Блин, ну вот что за беременные женщины, а? Хлебом не корми, дай попереживать. Я смотрела по весу и по сроку, у тебя примерно на уровне. И у меня меньше многих с моим сроком. И по неделям по нормам веса в инете нормально все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоде растяжки(((я надеялась что не они(( подруге показала, она подтвердила...я просто не могу так на бок согнуться толком рассмотреть...но капец будет после родов . 

@Славина74 а напомни какой и восколько недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там по поводу растяжек психует? 

Ссылки скрыты.

И это верх живота, ниже ещё больше. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная оох, нифига...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная все, пристыдила! Больше не психую!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная пипец??я тоже больше не психую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна вот мне проще на узи сходить и успокоиться... 

Заодно плаценту свою глянуть

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот в больших растяжках ещё от первой беременности. Если и сейчас появится новая растяжка, там и не поймёшь новая она или старая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 я вчера весь дом убрала на одном дыхании. Сегодня порвалась картошку сажать. Может у меня начинается "гнездование" 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо, беременным нельзя нервничать ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi я вот сегодня еще ванну почистила. Но очень надеюсь, что это не гнездование???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже полы намыла,а еще шла мимо метро и там корюшку продавали,чего то так захотелось,но не стала брать так как подумала что если я буду ее жарить то только завтра,а завтра я ее уже перехочу ?Еще памятку роддома обнаружила,питание кормящих,и поняла одно что кроме печенек Мария особо кушать нечего будет,ну и кашки еще.Что то не очень меня этот список впечатлил.Но зато стимул,правилтное питание,быстрое похудение )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...