Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@Desert_Rose держись, дорогая!!! Так ты в роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Desert_Rose а схватки ничем не останавливают? Гинипрал тот же самый можно покапать, чтобы пару недель еще продержаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Desert_Rose ешкин кот?

Давайте все в очередь, блин? хорош рожать начинать!!! Держитесь все в домиках!!! 

Мы в марте ждем рождения троих апрелят. Остальные пусть ждут!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Desert_Rose врачи вообще что-то делают? Рано ж рожать... болезненные схватки? Договаривайся с дитём ещё посидеть пару недель хотя бы.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас жесть.. в стране ввели положение ЧС. Больница где мне анализы сдавать на следующей неделе (последние перед родами, тут за всю Б три раза сдаешь когда скрининги только) не впускают никого не выпускают. Только пускают по скорой при угрозе жизни. Т.е. мне анализы не сдать, надеюсь на роды хоть пустят

Всех призывают не выходить из дома, всё закрывают кроме продуктовых и аптек. Может еще введут типа комендантского часа, только пару часов в день можно будет из дома выходить??

 

@bagema74 ну вот теперь может хоть быстрее выздоровление пойдет! А что значит амоксициллин не очищенный? 

@Desert_Rose держись там?

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp ничего себе! Как не вовремя, у вас много случаев короновируса? Береги себя и детишек ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi  в нашей области 80 случаев, 7 смертельных исходов?

А вообще в Испании 4230 заражённых, очень быстро цифры растут 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp какой ужас ? держитесь всей семьей, это очень страшно. Нет возможности уехать, где не так страшно? 

 

 

Мою субботнюю и очень скромную команду с недельками ? 

Нам сегодня 36 недель ? ?(по узи чуть больше) и 5 лет супружеской жизни, деревянная свадьба ? 

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всех Субботних пузиков в недельками ?????

 

@Desert_Rose держись, рано ещё рожать, хоть пару недель ещё

@AlexiaSp жуть какая, и как теперь тебе быть? Врач хоть по телефону может проконсультировать и рассказать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp да уж... тут вроде не паникует, но страшно становится все равно..
Девочек субботы с недельками! 

 

@Desert_Rose Ох, рановато немного.. Может остановят род.деятельность? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi поздравляю с недельками и с годовщиной??? Отмечать будете?) 

Остальных пузиков субботы тоже с недельками??? 

Всем привет!!! 

@AlexiaSp капец, конечно... Держитесь там!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi с годовщиной свадьбы ! И с недельками вас )

доброе утро)

всех девочек субботы с недельками ! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi Поздравляю с недельками и с годовщиной свадьбы! ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Desert_Rose сказал(а):

Я в больнице. Моя 47 мм шейка 2 недели назад превратилась в мягкую 20 мм с раскрытием в 1 палец. Вот и схватки мои откуда. До сих пор шпарят. Третий день. С одинаковой периодичностью. Сказали так интересно, сдай мочу в понедельник, если не родишь в выходные? Срок 35-36 недель.

Давай чуть еше, держись 

@AlexiaSp да, я смотрела что у вас, это в России всем плевать

надт как-то пережить такое

у вас думаю нормальный  амоксицилин) ты ж не русский препарат пьёшь, а у нас который Россия, он не очень 

@MiSS ViKi с недельками и годовщиной )

И всех девочек субботы! 
 

все-таки у меня гайморит, первый раз в жизни, хорошо, что пошла к врачу, голову наклонять ещё больно и вставать и левая пазуха болит, жду прям кукушку ?после неё легче.  Ну и горло чуть болит, но не так как было и не кашляла ночью, фарингит тоже проходит от аб

это по факту мужу я совсем мелкую дозу аб давала, 500 раз в день, а сама даже пью 1000 на 2 раза ))) 

он кстати успокоился, без денег просто оказывается, нервничает, хотел квартплату погасить, у нас там 19 набежало, заплатили только 10, а на работе так как с валютой беда и прочее, то непонятно что будет в ближайшие недели. 
не умеет эмоции держать. Но раз тяжело, надо как-то понимать, что мне не легче 

Вес у меня встал пока, по итогу 14 кг, как с первым, но есть ещё не могу, вчера пока ела, кусок слева горло царапнул и все, я думала лёгкие выгляну, какая тут еда )

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 

Виктория, с годовщиной свадьбы 5 лет!!! ???????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 Отмечать вряд ли будем, муж на работе до поздна, но пиццу с роллами ни кто не отменял. 

 

Девочки спасибо ? за поздравления. ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp да у нас тоже пипец. Учеб.заведения закрыты, в магазине крупы, соль, туалет.бумагу сметают. Люди сами наводят панику. 

У мужа с понедельника удалённая работа. У дочки дистанционное обучение. Сын тоже в сад не ходит. Сказали, если есть возможность сидеть дома.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю Мартят, так у одной там шов после кс загноился, ребёнка выписали, а ее оставили ?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 Всё у тебя будет хорошо! Не читай плохое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ну хорош!!! Это ж единичные случаи. А вообще, я не представляю, чтобы ребенка выписали, а меня нет... Сама сбежала бы... 

@bagema74 как чувствуешь себя? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 не читай плохое. У тебя всё отлично будет 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Славина74 сказал(а):

@bagema74 ну хорош!!! Это ж единичные случаи. А вообще, я не представляю, чтобы ребенка выписали, а меня нет... Сама сбежала бы... 

@bagema74 как чувствуешь себя? 

Немного лучше, аж не верится, поеду скоро на промывание пазух. Надо было раньше аб пить ))) но кто знал, никогда такого не было 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ну теперь уже что сожалеть то. Давай поправляйся??? хорошо, что хоть то-то помогать начало! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ вздутие постоянное, от любой еды, даже если просто чай попью. Как вы помните мне ничего не помогает, ни от газов ни от запоров. Только капельницы с магнезией запускают мой кишечник, поэтому наверно я дома больше 2х недель не бываю. Почему когда шевелится малышка, мне так неприятно и даже больно? Это только у меня так?

Мне от гемора гепотромбин свечи помогают, они еще как слабительные на меня действуют, но не всегда(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна Колташова больно где при шевелениях? У меня уже недель после 30 шевелюхи особого умиления не вызывают. Очень дискомфортно. Последнее время просто больно. То в ребра, то в шею долбанет... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...