Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@Зосяна у меня неудачная. Ну или руки не из того места. Чашу надо новую найти. У нее дно выгнуло, всё прилипает, а масло по краям стекается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех субботних пузиков с недельками!!!

Ох рано ещё рожать. Всем сидеть по домикам недельки как 2 точно. А нам так вообще 4)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissHoney тоже 4 хочу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Субботних девочек с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.Субботник с недельками.

Desert rose дердист там?

Вика с годовщиной свадьбы?

Насчеи шевелюшек,видать уже настолько тестно и места мало что так сильно упирается,да больно,не спорю,особенно вверху живота и где пупок,я вообще не понимаю как он умудряется там лежать,он прямо стопой мне в пупок упирается,чувствую что это явно не коленка,а именно стопа,бывает еще голень ножки чувствуется.и под ребра прям попой бывает забирается,сегодня ночьб так лег не удобно,что проснулась от боли,прям искры из глаз

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Desert_Rose привет! Не спешите с доченькой!!! Посидите немножечко!!!! Ты в шестерке? На каком этоже?

Блин, девочки, не спешите вы!!!! Я ж тоже еще не готова... и кроватка еще не куплена, для роддома кажется все самое необходимое уже собрано, нужно все по пакетам разложить, пледик на выписку купить....

Катя, тебя ж до родов уже и не отпустят... хотябы до 38 неделек дотяните!!!!

У меня у самой шейка мягкая с 30 недель, но пока высокая ( была, сейчас не знаю)  До 38 держимся? а дальше как хотите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шевелится поэтому мало, места нет уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Заветная сказал(а):

Что то у меня до сих пор всё болит, после вчерашних путешествий. Особенно низ. Такое ощущение что на выход собрались, хотя вчера же их смотрели, оба высоко были. 

Сегодня посылку из Н&М получила с вещами для сынули. Теперь можно со спокойной душой в больницу. Хватит им одеваться пока меня не будет. А то муж может так нарядить иногда, что капец ???

Я тоже H&M для сына покупаю всегда, очень люблю за норм цену и качество, но для малышки до этого магазина не доехала взяла в мазакея? такая милота)

7 часов назад, MiSS ViKi сказал(а):

@AlexiaSp какой ужас ? держитесь всей семьей, это очень страшно. Нет возможности уехать, где не так страшно? 

Мою субботнюю и очень скромную команду с недельками ? 

Нам сегодня 36 недель ? ?(по узи чуть больше) и 5 лет супружеской жизни, деревянная свадьба ? 

С недельками и годовщиной!!!?????

9 часов назад, AlexiaSp сказал(а):

Девочки, у нас жесть.. в стране ввели положение ЧС. Больница где мне анализы сдавать на следующей неделе (последние перед родами, тут за всю Б три раза сдаешь когда скрининги только) не впускают никого не выпускают. Только пускают по скорой при угрозе жизни. Т.е. мне анализы не сдать, надеюсь на роды хоть пустят

Всех призывают не выходить из дома, всё закрывают кроме продуктовых и аптек. Может еще введут типа комендантского часа, только пару часов в день можно будет из дома выходить??

@bagema74 ну вот теперь может хоть быстрее выздоровление пойдет! А что значит амоксициллин не очищенный? 

@Desert_Rose держись там?

Держитесь!!! У нас тоже все хорошо по бт... что бы панику не поднимать , но чувствую недели две и будет у нас тоже самое... успеть бы родить до всего этого дурдома..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natali2021 я в 6ке на 2 этаже в паталогии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Заветная сказал(а):

Что то у меня до сих пор всё болит, после вчерашних путешествий. Особенно низ. Такое ощущение что на выход собрались, хотя вчера же их смотрели, оба высоко были. 

Сегодня посылку из Н&М получила с вещами для сынули. Теперь можно со спокойной душой в больницу. Хватит им одеваться пока меня не будет. А то муж может так нарядить иногда, что капец ???

Свет, держись до срока пкс! ? я своих уговариваю, а то по последнему узи очень низко один товарищ, второй день в шейку бьется, аж искры из глаз (((( 

Привет, девочки! Весь субботний отряд с недельками! ???    Вика, с годовщиной свадьбы ??

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Desert_Rose ну и новости....чего она у тебя так резко поехала...у тебя срок 34-35 же...или ты по УЗИ считаешь?как ты щас?

У меня сегодня всю ночь херня какая-то была с животом от которой я просыпалась...щас малышка низко очень..в лобке болит все, когда она ворочается , лежу целое утро( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна тоже так думаю. Чтобы явку по голосованию не срывать будем ходить снова Лебединое озеро по телеку смотреть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ вот и у меня так же, мне кажется, что на мочевой давит. Боль такая, ппц. У меня периодически так, потом переляжет - нормально становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня вчера обрадовали, у нас партнерские роды отменили, визиты в роддом тоже. вроде бы временно по 3 апреля, но кто знает, что там дальше. разнервничалась, жуть, живот вечером схватил, окаменел, малой притих, вечь вечер бегала в тубз и мысленно собирала сумки в роддом, но встать не могла. малой копошил руками у самой шейки и начались жуткие боли в шейке какбы схватками. попустило ближе к 2 ночи, когда я уже скорую собралась духом вызывать... и муж как назло на смене был, машина стоит, а я понимаю, что не смогу даже сесть в нее... утром как ни в чем не бывало.... неужели это все так от переживаний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех субботних пузиков с недельками?

У меня все перестирано, все что в РД пепеглажено...очень рада,что этим занялась с 30 Нед. Щас бы не смогла...на выпискупакет для малышки готов, конверт, бортики пришли, матрас купили, кроватка на новой квартире стоит, здесь я не не собиралась складывать, если не передаём ещё,то малышка в люльке от коляски спать будкт, осталось перебрать сумку в РД ещё раз, доложить по мелочи, докупить по мелочи...но самое основное все уже есть. 

Я последнюю неделю слишком активная была ,надо мне больше лежать щас, ато страшно становится...

Малышка тоже мало шевелится, лениво так...у нас снег пошел...пипец весна...

С короной этой тоже пипец...27 случаев пока, один случай средней тяжести все в областных центрах...но это фигня, он во всю гуляет по стране, прото многие не замечают...не обращаются...население говно у нас, один идиот приехал ,и с симптомами гулял по городу...с**а!!! 91 чел под наблюдением...чувствую мы на пороге жопы .

@нетеряюнадежду да, все от нервов...у меня вчера нервный срыв небольшой был днём...связываю все это с моим сегодняшним состоянием...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем по валерьянке срочно) Нервишки шалят у нас чем дальше, тем больше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна а как им не шалить? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ все врачи мои считают по 1 генетич узи. Здесь в роддоме мне вообще 36 недель пишут.

Сейчас нормально. Иногда редко прихватывает. Но в целом уже норм. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Desert_Rose сказал(а):

@?Полосатый енот❤️ все врачи мои считают по 1 генетич узи. Здесь в роддоме мне вообще 36 недель пишут.

А по сроку? По месячным? 

Я съездила на кукушку, заехала в трк, народу куча, купила лифы для кормления, бортики в кроватку, вернее полубортики, по мелочи ещё

блин, если бы у меня хоть что-то было не готово, я б злая была

посылка в среду придёт с халатом, Бандажом и пр. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 34.3. У меня уже сомнения правильно ли мне срок поставили. У меня была нестыковочка в июле с месячными 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Desert_Rose так у тебя еще и со сроком непонятки?? Вообще говорят, что самые первые узи - самые точные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками, девочки!!

@bagema74 я вчера мужа попросила купить мне лифы для кормления, и майки, так в тц пусто говорит и hm закрыт (из-за вируса). Придется онлайн заказать, надеюсь угадаю с размером и успеют доставить.

у меня кроме лифчиков все готово, в принципе. Кроватку сегодня-завтра соберёт муж.

 

9 часов назад, MiSS ViKi сказал(а):

@AlexiaSp какой ужас ? держитесь всей семьей, это очень страшно. Нет возможности уехать, где не так страшно? 

 

Сейчас ездить страшно тоже, власти призывают не выходить из дома. Да и рожать скоро, куда мне..

С годовщиной вас!!???‍❤️‍?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна Колташова про шевелюхи. Вот как это может быть не больно? ???

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, JekaterinaV сказал(а):

@AlexiaSp да у нас тоже пипец. Учеб.заведения закрыты, в магазине крупы, соль, туалет.бумагу сметают. Люди сами наводят панику. 

У мужа с понедельника удалённая работа. У дочки дистанционное обучение. Сын тоже в сад не ходит. Сказали, если есть возможность сидеть дома.

У нас один в один, муж офис закрыл всех домой отправил и сам будет из дома работать. Сын тоже на домашнем обучении на две недели. В магазинах паника всё хватают и очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Desert_Rose сказал(а):

@bagema74 34.3. У меня уже сомнения правильно ли мне срок поставили. У меня была нестыковочка в июле с месячными 

В роддоме да по первому узи смотрят 

@AlexiaSp я купила Л, хм топы, с учетом что молоко придёт, ну вроде норм 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...