Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@нетеряюнадежду у тебя просто двух внуков пока нет??

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74  у меня их уже 4 :D благодаря дочке мужа от первого брака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 так и представляю как ты вот так вот сажаешь Лёшу на сумку и отправляешь восвояси @нетеряюнадежду плед, не одеяло. Но суть не меняется. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду черт? ну они не родные. А для родных вон как извернуться можно???

@MiSS ViKi я уже думала просто молча забрать стиралку, комод и кроватку, пока он на сутках будет. Мне сам переезд нафиг не уперся. А вот мебель и техника нужна?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 правнуков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi да хоть внуков для начала? но зато с правнуками точно не промахнулась бы? их 100% нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 комод в одну руку, стиралку в другую, кроватку под мышку и вперёд 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что-то малыш мне так шейку расковыривает? я очковать начинаю.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эт точно, до правнуков еще далеко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 да че боятся, уже срок позволяет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi ну на это грузчики есть))) Леша же тоже сам это не потащил бы с 5 этажа?

@MiSS ViKi да у меня вещи не собраны??? ниче не позволяет еще? 

Кстати нам уже 36 неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74  а ты его легонько рукой животик вверх, подальше от шейки и ай ай ай скажи. нечего маму мучать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду да вот повернулась на спину, включила камеру и вуаля??? а так уже минут 30 ковырял наверно.... Искры из глаз... 

Попробую ка я уснуть, пока под окнами и в пузе тишина???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 везет,мне уже как второй час не уснуть,танцы все не успокаиваются,вдобавок еще и изжога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 вещи в рд привезут Коля с парикмахершей, расслабься. ? С недельками тебя ? 

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! 

Наш воскресный отряд с недельками ?????

Сегодня 36, пошёл в расчёт уже каждый день ???

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) 

Поздравляю  вас воскресный отряд с недельками ) @Заветная 36 уже серьезно , ? поздравляю! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С неделищами воскресных девочек!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Наш отряд с недельками??? Вот и пошел всё-таки 9-ый месяц?

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю от души с такими неделищами! ? ????? вы геройски доходили до такого срока ?

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех больших пузяк с воскресного отряда с недельками)))

Мне малышка вчера весь день выдавала...очень низко опустилась ,тонус был((( и кишки буянили...надеюсь сегодня день полегче будет...

@Славина74 ох дорогая, готовься))) мой сын акое же вытворял в пузе...по жизни такой же щас...гиперактивист..тяжеловато с таким но ничего))) такие детки очень умные и сообразительные))) с ними весело и никогда не соскучишься)))) 

Малышка совсем другая...такого не вытворяет...у нас потягушки в основном...выпирания и медленные перекаты...вчера вот только чуть активнее была, но до ваших кануертов нам далеко??

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natallly я не геройски доходила, а с позором доползла??? мне вот даже стыдно иногда. Я никогда столько не ныла и не жаловалась, как в Б??? Надо бы брать себя в руки, да чую, уже поздновато???

@?Полосатый енот❤️ ну что уж теперь??? что выросло, то выросло??? будем справляться? в конце концов, лучше пусть парень будет активный и любознательный, чем аморфное нечто, типо нашего папы???

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74  ты доползла? Всем бы так ползать)) скачет там как лань горная по пятым этажам!!! Носится по всему городу, как Юлий Цезарь делая несколько дел одновременно, свободной рукой нанося краску маме на голову))) ещё и на форуме во всех чатах)

С недельками, девочки! ? Финишная прямая))) ставки что ли начать принимать, кто первый???

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! С неделищами! А я опять ысб ночь "рожала". Муж хотел везти в ролдом, но я уперлась руками и ногами.Я только 2 дня дома побыла. Не спали всю ночь. Малышка тау меня пинала всю ночь, что у меня и живот и спина и промежность болит.Писаиь страшео, колики во в?@#$%& начинааются, как будто щас выпадет. Это уже закономерность- каждую субботу у меня эти "схватки". Выпила нош-пу не помогло, в 4 уже папаверин свечку вставили , на час уснула. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 я тоже рада,сто сын у меня не из тормазных...у него дед, мой свекр такой?его пушками и танками не растресешь...даже щас с ремонтом помогает...пока замереееееееет, репу посешееееееет, подышиииииииит,и пото идёт что-то делать....за это время мой папа и муж сто дел переделают? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...