Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

Доброе утро.Воскресный отряд с недельками.@Татьяна Колташова держись!рано еще.Муж молодец что терпит все это ))

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна Колташова у тебя это уже на писхическом уровне ...у меня тоже как не выходные, какая-то фигня...и я заметила, что каждую пятницу невольно мысли "на выходных дежурные врачи...бла...бла...бла...." Щас забиваю голову другими мыслями и то, не помогает..вчера вот тоже мучалась весь день...

Ты вчера писала ,что много чего сделала, устала...это тоже влияет...я неделю как горный козел скакала, везде ходила ездила...и вот, в субботу поплатилась..

Сегодня надо ехать плитку заказывать...муж просит с ним поехать..а я как представлю.....но надо((( я б лучше дома поволялась с сыном...

Короче тебе надо лежать лежать лежать! Суток осталось ,мать! Потом носится будкшь!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 ой, ну пару дней активных было у меня???? это в виде исключения, чтобы совсем не разучиться двигаться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ да, у меня был насыщенный день и физически и эмоционально , еще сегодня у дочки др.  Сёстры с Германии звонили, про короновирус расскащывали, одна дома на карантине, даже на работу не пускают, другая в магазине рабоиает, фотки пустых прилавков прислала, говорит люди с ума сошли.У одной 3ое детей, а вторая сейчас к ЭКО готовится, перенесли им консультацию генетика аж на конец апреля из-за этого короновируса. Этот час, который я спала, мне про этот короновирус снилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна Колташова а ты хоть что-нибудь успокоительное пьешь??? Мне кажется, это нервное у тебя!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже надо будет дочь поздравить, отправить её с подругами в батутный центр, и принимать поздравления))))

@Славина74 валерьянку пью) да вроде все хорошо

Хочу попробовать уколрть себе дротаверин в/м или выпит нефидипин, я его никогда не ппобовала, вдруг поможет. Вот если бы я могла капельницу себе поставить, я бы магнезию сеье зафигачила и все ок. Мой любимый допинг. Она мне отлично идёт.

Еще меня подташнивает, к чему бы это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ а не хочешь попробовать по фото плитку выбрать? Я уже пару месяцев так выбираю все ) муж едет, делает фотки и скидывает сразу, а я выбираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна Колташова я папаверин себе всегда колола. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна Колташова держись! Может и правда переутомилась. Завтра точно лучше будет? Кстати, мне врач при болях и тонусе выписали уколы магнезии в внутримышечно. Чем не замена капельницы? ) только ее вводить надо супер медленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Natallly сказал(а):

@Татьяна Колташова держись! Может и правда переутомилась. Завтра точно лучше будет? Кстати, мне врач при болях и тонусе выписали уколы магнезии в внутримышечно. Чем не замена капельницы? ) только ее вводить надо супер медленно.

Кстати, да!!! Её ж тоже можно в/м вводить!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natallly в этом и весь риск, часто некроз тканей, у нас вообще в/м её запретили. У меня от дротаверина шишки пошли, чуть до абцесса не дошло, а от магнезии вообще боюсь представить, что с моей нежной попой будет. 

А кто-нибудь пробовал магнезию внутримышечно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна Колташова тогда остаётся только раствор магнезии купить и нанять медсестру, чтоб на дому могла поставить капельницу )))) вообще некроз тканей или абсцесс может быть от любого укола. Можно процедурных медсестёр порасспрашивать или врача, о том с чем можно смешать, чтобы такого не было при инъекции.   Мне ставили магнезию при кишечной колике. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна Колташова мне ставили как-то, когда скорую вызывала. Но это не в Б было. Так что не скажу про эффект... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная с недельками ) 

И всех девочек вс! 
добрле 

блин, когда проходит этот гайморит, левая ноздря не очень, жёлтые аж выделения, почитала что вроде как и к выздоровлению такое, от этого Левон ухо болит и Левон подреберье, надеюсь не пневмония, ну сколько можно то уже 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец... У нас снега навалило??? Погода просто издевается.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ?

Я рожать пока не хочу. У нас карантин до 14.04 надеюсь потом всё стихнет. В магазин не хожу, муж всё покупает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Славина74 сказал(а):

Капец... У нас снега навалило??? Погода просто издевается.... 

Погода г...

Я ещё спала плохо, кошка эта мяукала и мяукала, опять течка будет что ли, запарила уже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всех с недельками! Циферки растууут, растууут))) Ухх, скоро поздравления начнутся... Вес, рост, все дела))

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 а че вы ее не стерилизуете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Славина74 сказал(а):

@bagema74 а че вы ее не стерилизуете? 

Хотели котят один раз ) ребёнок просит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ааа... Не проще котенка купить? ? Чем мучать животное и самим страдать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Славина74 сказал(а):

@bagema74 ааа... Не проще котенка купить? ? Чем мучать животное и самим страдать? 

Не проще ) 

А эта скотина спать ушла, надо было всю ночь мяукать 

 

Ссылки скрыты.


зараза ) 

носочки детские )

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natallly по фото совсем не то...по фото можно душевую, краны выбрать...ну умывальник какой ..стол...а плитку, обои и ламинат надо смотреть, также как и двери...мы то уже выбрали плитку, просто хотим ещё раз пройтись по магазину, мало ли что-то во вкусе поменялось..или новое появилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, bagema74 сказал(а):

Не проще ) 

А эта скотина спать ушла, надо было всю ночь мяукать 

Ссылки скрыты.


зараза ) 

носочки детские )

Буди ее )))) нечего дрыхнуть )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 у нас тоже снега вчера навалило, мороз -6? а завтра уже +7 и солнце...солнце и щас светит погода как в сказке...только грустно, что уже середина марта..и у меня на резкую перемену погоды(а у нас другой нет) всегда хреновое самочувтсие и давление...готовлюсь морально,что физически буду опять помирать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...