Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@?Полосатый енот❤️ я поняла ) у меня проф деформация просто, могу все по фото выбрать )))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ а у нас 0/+1. Т.е. к той каше, которая и так была, просто добавится немного новой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natallly мы выбрали с мужем двери в прошлый раз на квартиру...хорошо что я его уговорила поехать посмотреть вживую...такой пипец в живую...сразу отменили заказ и заказали совсем другие...про обои вобще нет разговора..они даже при поклецке меняются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпила нифедипин, сама боюсь, написано  при беременности нельзя и показания странные, я вообще гипотоник, боюсь ,что собъет мне сильно давление. Магнезию купил, но там написано для внутривенного  введения. Про в/м ни слова. Хотя я готова уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна Колташова ну вон у нас Таня тоже гипотоник, всю Б на нифидипине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна Колташова каждый день пью нифидипин ,я гепотоник, но 2-3 таб меня спасают в сутки?

@Natallly мы выбрали с мужем двери в прошлый раз на квартиру...хорошо что я его уговорила поехать посмотреть вживую...такой пипец в живую...сразу отменили заказ и заказали совсем другие...про обои вобще нет разговора..они даже при поклецке меняются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня звонит свекровь, а как ты будешь купать ребёнка ) марганцовку купили? Вот надо кипятить воду, потом разбавлять кипячённой холодной и потом марганцовку ?

я говорю сецчас так не купают, я ничего не буду кипятить, буду просто купать ))) 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Воскресных девочек с недельками!??

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С тем что у нас система водоочистки стоит в доме и что будет с ребёнком ))) в ж дуть что ли )) уж простите 

мужу говорю ты не скажи, что утюга нет ?я отпарила все на первый раз и хватит )

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ попробую нифедипин, смущает, что он противопоказан при беременности. 

около часа прошло, как выпила 1т. Мне вроде получше, пока лежу, малышка притихла, спит наверно, но как она начинает биться, у меня опять все болит. Во в?@#$%& неприятно, распирает всё 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна Колташова оно помогает в течение часа-полутора. Я уже недели две пью каждый день, до этого месяц не пила. Вот щас приехали наконец-то плитку заказывать?я выпила для подстраховки. Его пьют многие до самых родов, так что не сикай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш воскресный отряд с недельками!

Нам сегодня 34!!! еще 4 осталось

Так хорошо выспались сегодня до 10, у старшего первую ночь температуры не было. я хоть и вставала 3 раза к нему, но только проверить  дальше спать.

Вообще за эту неделю болячек обленилась лежу круглыми сутками сынуля в одной комнате, я в другой. ТТТ кашель пости отступил. температура от меня тоже вроде бы. Но слабость жуткая варю борщи лежу, пока все подготовила нарезала, устала.

И живот болит неделю слева от пупка дотрагиваться больно где швы на мыжцах, отчего болит не понимаю надеюсь во вторник врач расскажет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если постоянная тянущая боль  в пояснице и живот в тонусе - это что?

Иногда сильнее... Перенервничала тут, наревелась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 ну это и есть тонус. Не хорошо это. Что случилось у тебя? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 муж довёл... Справа прям сильно поясницу схватил, аж нога до коленки болит, как при жёстких месячных

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 ох?‍♀️?‍♀️?‍♀️ ну что  им неймется то всем.... Папаверин или ношпа есть? Всавь/выпей/вколи

И лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папаверин есть, сейчас поставлю... Блин, теперь обе ноги болят и низ живота! Я держалась до последнего, а потом накопилось и меня прорвало на слезы вплоть до истерики трясло, вот во время трясучки защемило поясницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissHoney с недельками! 
у нас мультики, так как я особо не в состоянии, ну ниче 

20 минут назад, Makovka18 сказал(а):

Девочки, а если постоянная тянущая боль  в пояснице и живот в тонусе - это что?

Иногда сильнее... Перенервничала тут, наревелась

Это угроза типо, лежать, ношпа, папаверин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 давай успокаивайся!!! Мужа пошли в Ж, и береги нервишки!!! Если лучше не станет, надо ко врачу!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 спасибо! Успокоилась уже, но треники фигачат секунд по 7, сейчас считалку врублю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Makovka18 сказал(а):

@Славина74 спасибо! Успокоилась уже, но треники фигачат секунд по 7, сейчас считалку врублю

Муж то успокоился? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 ну треники без боли должны быть. Следи!!! Если что, дуй в РД от греха подальше. 

У меня уже по-моему постоянно эти треники. Ну или тонус, хз... Но не болит ничего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 а он и не нервничал))

Ходит теперь на изжоге, скорую грозится вызвать, я не даю

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 это он то на изжоге??? Ему бы часть твоих переживаний испытать. Вот мужики вообще ничего не боятся. Случись так родить раньше времени, после скандала какого-нибудь, как они с таким вообще жить дальше будут? Хотя что там... Будут как ни в чем ни бывало?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 да ну его...ситуация третий день уже длится, надоело, не хочу уже ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...