Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@Makovka18 у меня третий год ситуация??? вот к концу Б научилась максимально абстрагироваться от этого всего?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресный девочек с недельками! Умнички! Половина марта позади. Держимся ?

У меня такой вопрос к вам. Вы детские вещи стирали мылом или порошком? А то у меня тоже же есть советчики СССРовских времён 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нашу команду с недельками! У меня тоже 36, 9-й месяц пошёл ?

мы дома, карантин ужесточили теперь даже гулять нельзя по улице. Только выводить собак, по одному члену семьи. Хорошо мы в пригороде живем, за домом поле, хоть туда выходить.. а так по-идее в городах полиция и сразу отправляют домой.

@bagema74 у меня сопли были темно-зелёные густые фиг высморкаешь (сорри за подробности) к 4-5 дню приёма антиб. Практически прошли.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pogaha я детским жидким порошком, можно детским мылом, главное выполоскать хорошо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pogaha жидким детским

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp

11 минут назад, AlexiaSp сказал(а):

Всем привет! Нашу команду с недельками! У меня тоже 36, 9-й месяц пошёл ?

мы дома, карантин ужесточили теперь даже гулять нельзя по улице. Только выводить собак, по одному члену семьи. Хорошо мы в пригороде живем, за домом поле, хоть туда выходить.. а так по-идее в городах полиция и сразу отправляют домой.

@bagema74 у меня сопли были темно-зелёные густые фиг высморкаешь (сорри за подробности) к 4-5 дню приёма антиб. Практически прошли.

Это очень хорошо, что у вас введен карантин, так вы устраните эпидемию... и вирус уйдет... а у нас наоборот роспростроняется , власти боятся потерять деньги... каждый день появляется официально по 10 человек и все равно нам "нечего боятся" и люди заражают друг дружку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, AlexiaSp сказал(а):

Всем привет! Нашу команду с недельками! У меня тоже 36, 9-й месяц пошёл ?

мы дома, карантин ужесточили теперь даже гулять нельзя по улице. Только выводить собак, по одному члену семьи. Хорошо мы в пригороде живем, за домом поле, хоть туда выходить.. а так по-идее в городах полиция и сразу отправляют домой.

@bagema74 у меня сопли были темно-зелёные густые фиг высморкаешь (сорри за подробности) к 4-5 дню приёма антиб. Практически прошли.

Не, норм, у меня пока ярко жёлтые с одной ноздри, не видела такого) 

15 минут назад, pogaha сказал(а):

Воскресный девочек с недельками! Умнички! Половина марта позади. Держимся ?

У меня такой вопрос к вам. Вы детские вещи стирали мылом или порошком? А то у меня тоже же есть советчики СССРовских времён 

Порошком детским 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pogaha детским порошком, bio mio у меня.

С пятницы перешла на одну таблетку утрика. Тонус заколебал теперь, мож вернуть?

У меня, кстати, треники больные. Должно или не должно, хз, у меня так. Прям как схватки, которые поначалу с большим перерывом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pogaha я обычный "Ушастый нянь" 0+ купила. Стирать только не в чем пока?

@Зосяна да на таком сроке утрик уже не должен влиять. Только на шейку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Ушастый нянь, люблю его почему-то. Хотя планирую перейти на что-нибудь бесфосфатное и более экологичное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 а я почему-то не люблю. Покупала с дочерью раз, как-то что-то мне не нравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, схватки не регулярные, по 20 сек. Но интервал то 9, то 18 минут, программа сказала сидеть на попе ровно. Поясницу отпускает, уже намного лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 я пока не готова так заморочиться. Ушастого няня хоть в любом магазе купить можно. Если не будет реакции у малого, так и буду его брать. 

@Makovka18 ну вот и отлично. Значит ложные. И спина бы не отошла с нормальными схватками. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпила вторую таблетку нефидипина, у меня почему-то горит лицо, темпы нет вроде. Наверно все-таки магнезию придётся колоть в ж или ехать в роддом. Не хочу.

Скиньте иконку счетчика схваток или ссылку. У меня Рlay Market.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна Колташова слушай, ну может тебе попроситься на дневной стационар? И пусть тебе там колят твою магнезию. И при этом хоть дома будешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Татьяна Колташова сказал(а):

@Natallly в этом и весь риск, часто некроз тканей, у нас вообще в/м её запретили. У меня от дротаверина шишки пошли, чуть до абцесса не дошло, а от магнезии вообще боюсь представить, что с моей нежной попой будет. 

А кто-нибудь пробовал магнезию внутримышечно???

мне делали в роддоме на сохранении в срочном порядке ночью - никому не посоветую. больадская, у меня ногу отняло, я на одной ноге по стенке ковыляла, потом еще долго хромала. до этого мне уже пару недель кололи папаверин, и вокруг уже были шишаки с синяками. ничего не помогало. долго я отходила от магнезии. жуть жуткая. уж лучше найти через инет медсестру и сделать вв капельницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ушастый, я им все стираю, хотя и знаю что он там чего-то в списке запрещённого 

Что-то состояние у меня настояния, хотела поспать, но два кабанчика за дверью не дают, слишком шумные))

42 минуты назад, Зосяна сказал(а):

@pogaha детским порошком, bio mio у меня.

С пятницы перешла на одну таблетку утрика. Тонус заколебал теперь, мож вернуть?

У меня, кстати, треники больные. Должно или не должно, хз, у меня так. Прям как схватки, которые поначалу с большим перерывом.

Тонус и утрик не связано уже 

у меня были сильные треники, организм так реагирует, толку то )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pogaha с детским порошком и ленором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стирала детским жидким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 на дневном в жк не капают, запретили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто о чем, а вшивый о бане? Решила посмотреть в нете, что полезного в огурцах, что мой организм их так требует. Блин, они волшебные??? И от запоров тоже якобы помогают!!! У кого проблемы, возьмите на заметку!!! 

@Татьяна Колташова ?‍♀️?‍♀️?‍♀️ а в роддоме нет дневного? У нас просто есть. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Славина74 сказал(а):

Девочки, кто о чем, а вшивый о бане? Решила посмотреть в нете, что полезного в огурцах, что мой организм их так требует. Блин, они волшебные??? И от запоров тоже якобы помогают!!! У кого проблемы, возьмите на заметку!!! 

@Татьяна Колташова ?‍♀️?‍♀️?‍♀️ а в роддоме нет дневного? У нас просто есть. 

А чего там)) вода водой 

Я вот сельдерей ем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 я летом очень много огурцов ем, люблю, действительно помогают))) А сейчас они невкусные, не хочу я их. Вот апельсины - мммм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pogaha Детским порошком. У нас тоже био мио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74  сельдерей для меня мыло мылом

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...