Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@Зосяна ооооо, апельсины я тоже люблю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pogaha сказал(а):

Воскресный девочек с недельками! Умнички! Половина марта позади. Держимся ?

У меня такой вопрос к вам. Вы детские вещи стирали мылом или порошком? А то у меня тоже же есть советчики СССРовских времён 

Я стираю детские вещи , да и наши тоже только гелями для стирки или гелевыми капсулами, порошки очень плохо вымываются, поэтому мы их ни разу не покупали за время супружеской жизни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Зосяна сказал(а):

@bagema74  сельдерей для меня мыло мылом

А авокадо? 
тоже моя любовь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natali2021 наши власти хорошо бы сами заразились! Особенно усач. Как же я его ненавижу ..тварь редкостная...даже,если к нас все подознут,ему пофиг будет, он свою жопу и жопу сынков засунет в бункер и выживание, сволочь...но ничего...придет и его время гореть в аду...???

@Славина74 щас такие овощи...что любой возьми и тебя пронесёт ?? все обработанные хз чем...мы сегодня купили, а огурец весь жирный..страшно было есть его, кожуру обрезала, с помидорами и сметаной и лучеом в салат?отбивнушку с сыром и ветчиной и еартошечкой???лежу как шарик вверх лапами и наверное до ночи не встану?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 там очень много витаминов и микроэлементов. Йод тот же самый, калий, магний, кальций. Клетчатка способствует нормализации работы ЖКТ. Всего не перечислю даже. 

@Зосяна везет, что не хочешь??

@?Полосатый енот❤️ я аж кушать захотела от твоего описания??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, bagema74 сказал(а):

У меня звонит свекровь, а как ты будешь купать ребёнка ) марганцовку купили? Вот надо кипятить воду, потом разбавлять кипячённой холодной и потом марганцовку ?

У нас ни одна и та же свекровь? ? 

 

Девочки, возьмите себя в руки, все болезни, ненастья отбросить! Скоро рожать все пойдём. 

Мне наоборот откуда то прилив сил, дома целыми днями копашусь, спокойно полежать не могу, надо что-то делать, мыть, тереть, гладить, собирать. 

По поводу короновируса, муж больше меня переживает, собирается маски все скупить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 у меня изжога дикая от огурцов. Зато лимоны фигачу ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi ну у тебя точно гнездование? я сегодня тоже чет понемногу копошусь. А масок у нас нет в аптеках, говорят??

@Заветная ттт, я избежала этой гадости!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И по поводу треников  или чего там. В первую беременность у меня их вообще не было или я не понимала что это они. А сейчас второй день колбасит. Лежу поясницу ломит. Живот колом. Такое ощущение что опускаться начал. Магний как на зло кончился и в аптеке местной нет. 

Наверное но-шпу придётся выпить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 авокадо только в салатах. Вкусный салат: авокадо, креветки, салат или пекинская капуста, черри, лимон давануть и масло оливковое.  Теперь у меня слюни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 у нас тоже масок в аптеках уже давно нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi гнездование 


Влада) 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ну хоть не одна я в кровати торчу. не могу себя заставить встать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, MissHoney сказал(а):

@bagema74 ну хоть не одна я в кровати торчу. не могу себя заставить встать

Не)) 

у меня слабость и кашель ещё и нос заложен и я задолбалась ))

Бабушка говорит не ожидала от тебя)) что ты заболеешь, женщина дБ чистая в родах 

?

50 минут назад, MissHoney сказал(а):

@bagema74 ну хоть не одна я в кровати торчу. не могу себя заставить встать

А, у нас стола то нет ещё ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас масок тоже нет, обещали завести во вторник, даже на аптека.ру нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна Колташова

Ссылки скрыты.

схваткосчиталка, я эту установила

@bagema74 бабушка деловаааая!!! Как будто от тебя это зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 Спасибо, установила. Бошка раскалывается от этого нифедипина, но живот получше.Ищу мед.сестру для капельницы.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 мммм? салатик нямка)) ещё и с руколой моей любимой) отправила мужа за овощами

Дети приехали от отца, говорят девушка его тоже в марте-апреле рожает. Фигасе мы синхронизировались???

Причём мне его девушка приснилась летом, где-то за 1,5 мес до того, как я узнала о своей беременности. В общем снится мне, что я родила мальчика, иду по роддом и в одной из палат - она и тоже мальчика родила за 2 часа до меня. А ещё мы живём в одном доме на разных этажах. Я в холодном поту проснулась... Никогда вещие сны не снились.

  • Ха-ха 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 ужас )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 да вообще)) только вот у них мальчик, а у нас девчуля)) а кто первый родит - время покажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Приготовила торт сыну на день рождения.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JekaterinaV ух ты? клёвый ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@natali2021 наши власти хорошо бы сами заразились! Особенно усач. Как же я его ненавижу ..тварь редкостная...даже,если к нас все подознут,ему пофиг будет, он свою жопу и жопу сынков засунет в бункер и выживание, сволочь...но ничего...придет и его время гореть в аду...???

@Славина74 щас такие овощи...что любой возьми и тебя пронесёт ?? все обработанные хз чем...мы сегодня купили, а огурец весь жирный..страшно было есть его, кожуру обрезала, с помидорами и сметаной и лучеом в салат?отбивнушку с сыром и ветчиной и еартошечкой???лежу как шарик вверх лапами и наверное до ночи не встану?

Полностью согласна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JekaterinaV ох, зачем дразнить так беременных, до еще и во время карантина, да еще когда сладкое сказали ограничивать

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️

3 часа назад, bagema74 сказал(а):

@MiSS ViKi гнездование 


Влада) 

Ссылки скрыты.

 

7 минут назад, JekaterinaV сказал(а):

Приготовила торт сыну на день рождения.

Девочки, что вы со мной делаете!!!! У меня тоже отбивнушки, и пирог вчера был, и поела недавно, а теперь слюнки потекли все хочу!!!)))тортик шикарен, особенно шоколадки ? счас мужа в магазин отправлю))))

Хочу сникерс, киндерс , твикс???

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...