Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

теперь и я хочу все эти сладости...  раньше не хотела. и никого не отправлю - сегодня дурдом в магазинах, панткеры метут все с полок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас тоже в магазинах дурдом. Мужа тётка тоже поддалась панике, соли 10 кг купила ??? Я говорю, пусть сидит сосёт ???

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, JekaterinaV сказал(а):

Ссылки скрыты.

Приготовила торт сыну на день рождения.

Молодец какая! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JekaterinaV ничего себе! Оооочень круто! А что внутри? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки??? У малого кажись навигатор сломался? Он не в ту сторону подкоп роет??? Я взвыла аж, да простят меня соседи???

Ссылки скрыты.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Славина74 сказал(а):

Девки??? У малого кажись навигатор сломался? Он не в ту сторону подкоп роет??? Я взвыла аж, да простят меня соседи???

Ссылки скрыты.

У меня точно там же всегда ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 у меня первый раз там? либо внизу, либо наверху. А тут прям в бок ушел? я не понимаю, чем он так, рукой или ногой... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, pogaha сказал(а):

@JekaterinaV ничего себе! Оооочень круто! А что внутри? 

Медовик. У сына медовый любимый торт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Славина74 сказал(а):

@bagema74 у меня первый раз там? либо внизу, либо наверху. А тут прям в бок ушел? я не понимаю, чем он так, рукой или ногой... 

У меня постоянно вытаскивает там ноги или руки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JekaterinaV ммм обалдеть какой торт?, вот же руки золотые

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JekaterinaV вот это дааааа! ??? Не могла бы ты меня удочерить? Я тоже хочу такие торты на день рождения)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Makovka18 сказал(а):

@JekaterinaV вот это дааааа! ??? Не могла бы ты меня удочерить? Я тоже хочу такие торты на день рождения)))

Сестрой будешь ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JekaterinaV ну можешь уже высылать тортик, у меня в след воскресенье ДР. Я если что разделяю вкусы твоего сына)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 у меня так всегда малышка, бока обкатывает, я думаю именно из-за этого к меня и растяжки по бокам. Сын бился именно внизу, сбоку ни разу такого не было. Сегодня прям четко видно было коленку голень  ..прям угол ноги короче) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Славина74 сказал(а):

Девки??? У малого кажись навигатор сломался? Он не в ту сторону подкоп роет??? Я взвыла аж, да простят меня соседи???

Ссылки скрыты.

не лежи на спине - они страшно не любят эту позу и устраиват пляски и буйство. ты ведь его на свой позвоночник укладываешь. переворачивайся на бочок.

мне завтра к гематологу на прием и потом в ПЦ подписать обменку. сейчас задумалась, а не отменят ли прием... и никакой инфы на сайтах и в личке.

а во вторник в ЖК - вот хочу там устроить ситерику, что не буду приходить. они меня и так там заколупали уже. а сейчас повод есть - карантин в стране. интересно, прокатит ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду вот мой как раз не любит на боку. Ему на спине комфортнее. Но я уже не могу на ней лежать. Ну и нельзя как бы. Это я повернулась, чтобы снять видео. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду я тоже во вт ?а завтра надо анализы унести, вот заняться не чем итак все болеют 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне завтра к гематологу. В жк тоже надо было во вторник, но попросила перенести приём на среду.

Вообще не вижу смысла похода сейчас к гематологу. Если мне уже ложиться в перенатальный ?‍♀️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы в ватсапе сейчас переписываетесь, все вы для меня там чужие, а тут прямо родненькие. Не воспринимаю я пока вас всех в ватсапе 

@bagema74 и я во вторник анализы сдаю. У тебя 19.03 операция или поступление в рд? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi я вчера всех подписала? теперь все родные???

Мне во ВТ тоже в ЖК на ктг. А в четверг в РД на доплер. Страшно пипец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 прямо внесла всех в телефонную книгу? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi да. Это не долго? даже вру. Не вчера а сегодня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MiSS ViKi сказал(а):

Вот вы в ватсапе сейчас переписываетесь, все вы для меня там чужие, а тут прямо родненькие. Не воспринимаю я пока вас всех в ватсапе 

@bagema74 и я во вторник анализы сдаю. У тебя 19.03 операция или поступление в рд? 

Поступление )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi и я внесла, теперь тоже все родненькие. Но имена в телефонной книге странные, да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна да че ты, часто пересматриваешь телефонную книгу? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...