Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@bodykina.irina Татьяна Колташова там админ. Только она может добавить. Пока не появлялась. Как только, так сразу) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 спасибо! Ждемс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 вот вы, везде успеваете, и тут и там ? поболтать 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная ну там реально удобнее. Просто и тут обещали остаться. Вот потихоньку все туда подтягиваются???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пузиков понедельника с недельками!!!

@bodykina.irina охохо, держитесь и вылеживайтесь до срока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Всех добавила, активных сделала админами. Напоминаю, что уговор был в вотсап только после того, как все родят. Добавляться можно уже сейчас. ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уговор то может и был, но по факту всем видимо там проще писать:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! ?

Понедельничков - с недельками!!! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А отпишитесь, кого еще нет в вотсапе? А то может все уже перебрались? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера меня дома прокапала знакомая, но магнезию только 10 поставила, побоялась Хотя моя любимая доза 20. + дротаверин в/м. 

А пока муж повез её домой, доча ко мне подскачила, над душой встала и до истерики довела. У неё вчера ДР был.Я ВК пост с фоточками старыми на стену кинула и стих. Я видите ли её опозорила, как к вещи к ней отношусь и не спрашиваю разрешения на публикацию её фоток, вообще фотки с ней не разрешает выставлять. Как давай плакать, визжит в голос, в истерику себя вгоняет, ну я ее шнуром от зарядки по попе и приложила, она в халате мохровом была, но по ляхе попало и под холодный душ. У меня живот как заболит. Я с организацией этого др 2 дня пробегала, 8 тыс потратила, а она мне истерики, еще говорит отдай деньги все, кто перевели тебе на карту, бабушка, крестная, тетя подарили ей. Говорю нет налички, все на карте, говорит ТАМ в вашем конверте есть, я видела. А там на роды лежат. Просится к психологу, но я сейчас не в том состоянии, чтобы с психологами общаться, говорит пойду к школьному психологу, говорю она классухе твоей всё расскажет и меня в школу вызовут. Незнаю, что с ней делать. Сегодня утром дверь в спальню закрыла и даже в школу не провожала, видеть не могу её, как бы это ужасно не звучало. Так она еще звонит и денег на телефон просит положить и даже не подумала извиниться за своё поведение. Муд приехал, хотел поговорить с ней, но она закрылась, типа спит уже. Стыдно наверно. Да и он не родной,  строго с ней побаивается, чтобы отношения не испортить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 меня ещё нет. Я не спешу, пока ж не родила ?

Доброе утро всем! Понедельничков с неделями! Уже у большинства отсчёт пошёл по дням, как и у меня, до ПДР меньше месяца. Я уже когда захожу сюда думаю а не родил ли кто за ночь?! 

 

@Татьяна Колташова может переходный возраст? Сколько ей? Моему 12. Бывают тоже загоны. Пару раз из дома уходил даже. К папе своему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pogaha сказал(а):

@Славина74 меня ещё нет. Я не спешу, пока ж не родила ?

Доброе утро всем! Понедельничков с неделями! Уже у большинства отсчёт пошёл по дням, как и у меня, до ПДР меньше месяца. Я уже когда захожу сюда думаю а не родил ли кто за ночь?! 

@Татьяна Колташова может переходный возраст? Сколько ей? Моему 12. Бывают тоже загоны. Пару раз из дома уходил даже. К папе своему

Уже может кто-нибудь и родить за ночь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Славина74 сказал(а):

А отпишитесь, кого еще нет в вотсапе? А то может все уже перебрались? ?

Меня нет, я туда не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 и меня добавьте, плиз! 8900998351один

@Татьяна Колташова жалко, что в твоём состоянии ещё и истерики терпеть приходится (((( держись! Может и правда к психологу ее? Или к родному отцу? 

Девочек понедельника с недельками! ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natallly а что последняя цифра буквами? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 защита от интернет ботов, которые собирают телефонные номера )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natallly ух ты?

У нас тут Женька в РД собралась уже? Зажимаем кулаки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 Оооо!!! Как же я пропустила?! В WhatsApp писала? Я задала кулаки крепко-крепко! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natallly дааа

@Заряна а напомни, почему не хочешь? Если не секрет, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 вот так новость! 19 ж вроде должна была лечь. ???

Добавьте и меня тогда уже, а то вдруг вы там раньше узнаете. 89895231630

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pogaha раньше просится сынуля похоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 у меня нет столько времени сидеть и читать тысячи сообщений в день)) Да и желания)) Мне нравится в беременность совместное пребывание, оно какбы настраивает на роды, читать у кого как прошло, но после уже особого интереса нет, может потому что третий ребёнок))

Я тут состою в 2 группах нашего ЖК ( жилого комплекса), сейчас как-то поспокойнее стало, но последние 1,5 года там писали от пятисот сообщений в день, это очень утомляет.

Вот как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заряна ну понятно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Славина74 сказал(а):

А отпишитесь, кого еще нет в вотсапе? А то может все уже перебрались? ?

Меня нет... и вотсапа нет...

2 часа назад, Славина74 сказал(а):

@Natallly ух ты?

У нас тут Женька в РД собралась уже? Зажимаем кулаки

Как? Держим кулачки !!!

Всем привет! Девочек понедельника с недельками.

Блин, всю ночь сын спал плохо и я на каждое его движение просыпалась... в 7 утра проснулся с криком и плачем "мама ухо болит" поехали к врачу  диагноз - отит... походили называется недельку в садик?

  • Непонятно 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natali2021 вот так вышло? ждем новостей. 

Пусть сынуля поправляется???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...