Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

Еле сюда доползла, всем привет))  пузиков понедельника с недельками))

Хотела блинчиков поджарить но нет сил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже нет в вотсапе и не будет. я им и раньше не пользовалась, а в прошлом году вообще слетел с тел и на моем тел не поддерживается. новый тел точно покупать не буду, пока продают эти лопаты.

была у гематолога, кровь все загущается, фибриноген и РФМК растет, но на 20-30 ед и не удваивается, так и тянем  до 38 недели на Клексане 0,4 и Магникоре. следующий визит в начале апреля будет последним с выпиской для роддома :JC_goody:

была сегодня в нашем ПЦ, мне подписали обменку, но вот за партнерские роды молчание... сейчас карантин и не понятно, продлят ли его... сказали при поступлении будет информация, надо иметь комплект для мужа одежды и обуви, палата точно будет 1-местная, но я хотела сразу семейную - там как квартира, 2 комнаты и отдельный выход на улицу, в ней же роды. никуда не надо с вещами перемещаться... в общем и рада, и расстроена ужасно. с апреля по новому указу у нас роды оплачивает государство, даже КС, но все равно добровольный взнос пришлось платить и никакой гарантии совместных родов в семейной палате...

весь день промоталась, устала впервые за всю беременность, видимо мой пуз уже великоват для меня, терпим и ждем время Х :D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, нетеряюнадежду сказал(а):

меня тоже нет в вотсапе и не будет. я им и раньше не пользовалась, а в прошлом году вообще слетел с тел и на моем тел не поддерживается. новый тел точно покупать не буду, пока продают эти лопаты.

была у гематолога, кровь все загущается, фибриноген и РФМК растет, но на 20-30 ед и не удваивается, так и тянем  до 38 недели на Клексане 0,4 и Магникоре. следующий визит в начале апреля будет последним с выпиской для роддома :JC_goody:

была сегодня в нашем ПЦ, мне подписали обменку, но вот за партнерские роды молчание... сейчас карантин и не понятно, продлят ли его... сказали при поступлении будет информация, надо иметь комплект для мужа одежды и обуви, палата точно будет 1-местная, но я хотела сразу семейную - там как квартира, 2 комнаты и отдельный выход на улицу, в ней же роды. никуда не надо с вещами перемещаться... в общем и рада, и расстроена ужасно. с апреля по новому указу у нас роды оплачивает государство, даже КС, но все равно добровольный взнос пришлось платить и никакой гарантии совместных родов в семейной палате...

весь день промоталась, устала впервые за всю беременность, видимо мой пуз уже великоват для меня, терпим и ждем время Х :D

Вот и я боюсь, как бы партнёрские роды не прикрыли. Рожала 2 раза с мужем, очень без него боюсь. Не знаешь на какую акушерку нарвешься, в прошлый раз такая злыдня была, пока муж не поднялся, по хамски вела себя, как пришёл, так добрее сразу стала. И очень помогает, когда после родов муж с лялькой сидит 2 часа, пока ты там валяешься. 

Короче, волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заряна  у нас уже нельзя, но пока по 3 апреля, но дата временная. я в пт как узнала, так от нервов думала ,что начну рожать... такое творилось с организмом.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все тихо говорят )) не в родах, прхоже тренировочные жесткие и предвестники, сплю в коридоре, мест нет 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 может домой тогда, нет? Как-то в коридоре не вдохновляет ни разу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 и меня нет в ватсап.. Не хочу, не современная личность, не состою нигде) только тут чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, нехочухи???

Девчат вторника с недельками???

Я сегодня иду на КТГ?

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 привет!) удачи! 

Вторничков с неделищами??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек вторника с недельками! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Чудоо сказал(а):

@bagema74 ты там как? 

Никак) даже в палату не определили 

просто болит поясница 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, с недельками. Кто не в Вотсапе инфа- Заветная уехала с водами в пц. Держим кулачки???

@Natallly папа у нас умер 3 года назад. Бабушка за 3000.км живёт, так что будем искать психолога. Теперь с карантином этим постоянно вдвоём дома. Стараемся по разным комнатам, чтобы не поругаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))) мы выспались более менее...очень рада что вчерашний день закончился??

Пузтков вторника с недельками)))

Заветной ???на встречу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня такая слабость сегодня... И тошнит... Как в ЖК ехать, не представляю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пузиков вторника с недельками!!!

Я тоже через час на ктг

Но учитывая что не спавши сегодня всю ночь, не знаю как пройдет лишь бы не проспать там)))

Малявка в пузе только бунтует ребра считает мне. Живот ходуном ходит. Щас чую набесится и спать зпвалится на ктг точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки , и с недельками!!!!

@bagema74 пропустила -когда начались твои треники(((  

@нетеряюнадежду у нас может отложиться 2 этап реформы и роды (в т.ч. КС) будет платными, как и раньше

 

А я заболела-жесть(((((  до стационара 2 недели и вот....

Нос наглухо, сопли ручьем. Темпы и кашля нет, и то радует

@Татьяна Колташова у Заветной воды отошли???? а какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка родила богатырей))) 3080 и 2620)))) 

Ещё раз поздравляю??????? восстанавливались все скорее)))

А у нас сегодня ровно 8 месяцев??

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 о, и я на ктг. 

Девочек вторника с недельками ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная родила, поздравляем! Второй малыш пока сам не дышит, но уверенна все хорошо будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️

1 час назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Светка родила богатырей))) 3080 и 2620)))) 

Ещё раз поздравляю??????? восстанавливались все скорее)))

А у нас сегодня ровно 8 месяцев??

Ничего себе!!! Аж мурашки по коже!!! Поздравляем и очень рада за нее, богатыри!) Вот и апрелята пошли в роды!

С недельками, Таня и всех девочек вторника!

Всем привет! И я сижу на прием в жк и на ктг..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natali2021 я туда же собираюсь?

@?Полосатый енот❤️ поздравляю?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Татьяна Колташова сказал(а):

Заветная родила, поздравляем! Второй малыш пока сам не дышит, но уверенна все хорошо будет!!!!

Обалдеть!!!

Поздравляю и здоровья малышатам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тишина теперь здесь) Девочек вторника с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ***Стала мамой*** сказал(а):

Всем привет! Тишина теперь здесь) Девочек вторника с недельками!!!

все в воцапе??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...