Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

1 час назад, Славина74 сказал(а):

тоже хотела фотку наших причиндалов??? так и не срослось?

А у меня фотка причиндалов есть, а лица нет???

В мужике лицо не главное?

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, типа - на кого похож? Ну ниже пояса точно на папу))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ну вот хочу? и мама хочет?

@Makovka18 судя по тому, что мы с мамой видели на скрине, там даже папа позавидовал бы?????

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 родится и будешь фоткать с разных ракурсов???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natali2021 а потом на семейных застольях показывать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна  мне тоже через 2 недели хотели назначить визит, я оттянула на 3 недели. ну его на фиг туда шататься лишний раз.

@?Полосатый енот❤️  ну и терпение у тебя, я в первый же вечер все покрутила ,что могла, пока в машину не установили)))

@Makovka18  классно, тоже хочу своего пупса увидеть, мне рекомендовали повторное УЗИ с доплером только в 36-37 недель, эх, еще столько ждать. боюсь, что могу от нервов и родить раньше, тут что не день, то веселье в стране и на работе у мужа и с родами вообще.

@Славина74  ыыыы, как это так. мне узист сразу нафоткал всего для врачей от плаценты с кровотоками, так и для меня мордашку и для мужа подарочек - причандалы малого и показал, где там видно опущенные яички :D

все на финишной прямой уже.

я сегодня хотела уже в пакеты сложить все для ПЦ на роды и после. но вчера тетя прислала 3 ящика. все утро перебирала, вещи всевозможные от мобиля и до одежки до 2х лет, от домашнего до улицы. все почти новое или новое , расцветка белая и серая + джинса или нейтральные цвета. у всех моих сестер девочки, и серое никто не хотел брать, теперь мне только зимнее покупать и мелочь красивую. и еще забот по перестирке мелких вещичек. прикольный кокон бежевый - вкладывать в автокресло, ножки как в чехле, в разрез ремни и пристегнуть ребзя, а потом сверху как на липучках замотать верх. я таких не видела в детском центре. были без разрезов, а как отдельные пеленки-коконы.

 

16 минут назад, Славина74 сказал(а):

@natali2021 а потом на семейных застольях показывать????

а потом невестке хвастаться, когда сын знакомить будет с тобой - втихаря, пока он будет в тубзе или в другой комнате)))) будешь все его детские фотки в негляже показывать и нахваливать, какой сладкий был ребеночек :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас штуки 3 фотографии пирожка нашей дочери. На разных этапах развития ?зятю тоже показывать? 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду ну я с сыном прям как заведённая была, все трогала,перебирала...а щас более спокойная...коляску первую неделю перестирала, перемыла, а автолюлька даже не рассмотрела толком, сын в ней качается???мне она с сыном не пригодилась, мы её не покупали даже, поэтому и тут особо не думаю,что буду ей пользоваться...просто искала колчсу по душе, и нашла 3/1)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️  мы много ездим и на длинные расстояния. поэтому брали кресло стационарное от 0 до 4 лет. сначала выбирала варианты 3 в 1, но в магазе покатала, потаскала и поняла, что я задолбаюсь такие тяжести крепить и переносить. буду мучать дите, отстегивая и перекладывая... но наше кресло крутится на 360* и машина высокая, удобно.

и да, с первым дитем таки все хочется покупать и новое и хочется все покрутить, поиграть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ я по сути 3 в 1 взяла тоже потому что 2 в 1 дороже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с недельками! Нам 37!

Завтра на ктг, в прошлый раз было плохое. 

Ну вот, что же, как и думала, партнёрские роды запретили в роддоме Москвы, где мы двоих своих родили(((

И в Зеленограде тоже. 

Вчера так расстроились с мужем, но надыбала ценную информацию про роддом г. Дубна! Там партнёрские роды остались, запрет только на посещения!!

И вообще нужна только флюшка мужа. Роддом как мне и надо, естественные роды в приоритете, выкладывание на грудь (мало того, там я так поняла на груди 2 часа лежит с тобой), а там где рожали в пелёнке и у мужа на руках, пуповине дают отпульсировать 2-3 минуты, совместное пребывание, направленность на ГВ! Мало того, не делают клизму, мол, естественный процесс, и не бреют!!!!

Свободное поведение в родах (это важно) и ещё даже вертикальные! Всегда хотела попробовать. Врут, поди))))

А то всё как-то сладко прям)))

Прям мечта, а не роддом)))

Ехать дольше, чем до Москвы, но 50 и 70 км - разница не большая. Главное, нам надо рожать вместе.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заряна ты так расписала, что я уже готова выезжать????? сама иду в пятницу по поводу партнерских родов к психологу. Уже боюсь, что смысла нет. Поди тоже запретят. Думаю написать однокласснице, она должна быть в курсе, но страшно??? тут хоть пару дней надежды в запасе???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MiSS ViKi сказал(а):

А у нас штуки 3 фотографии пирожка нашей дочери. На разных этапах развития ?зятю тоже показывать? 

Я сыну старшему сегодня показывала??? но его больше профиль мордашки заинтересовал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду покажи плиз автокресло) и фирму, цену если можно) 

Всех с недельками! 

Заветную с дитями??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заряна  как классно, я вот тоже выбрала на 24й неделе наш ПЦ, там такие же условия да еще и палаты разные вплоть до семейного типа - по сути 2к квартиры, в одной комнате сразу рожаешь, никуда не надо переходить по роддому. но вот запрет партнерских... плачу который день.

@Чудоо  фотки только с инета могу пока, так как они в тел мужа. в магазе присмотрели светлое (вторая фотка), а купили то, что со светлыми вкладками, а само кресло темносерое - оно было на 60 баксов дешевле только за цвет да и на вид не хуже. и там модель с 0+ BRITAX-ROMER DUALFIX I-SIZE, не М I-SIZE... брали на украинском сайте представителя производителя, по цене в гривнах, не знаю курса сейчас, у нас с эпидемией каждый день зеленый растет. мы попали на скидку в феврале и было дешевле на 1,5 тыс где-то. удачно успели купить.  а сейчас цена в том магазе

Ссылки скрыты.

 

data-dualfix-i-size-en-britax-roemer-child-car-seat-dualfix-i-size-storm-grey-2019-storm-grey-370x370.jpg

0-02-0a-0a4820da96256c550d0de695f6c96a1eb0786739d0d1d5d7930b2ccb54b10f56_901ac33b.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду хорошее кресло 

@Заряна отличный роддом! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 37 недель !!!

Всех средулек - с недельками!

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Йуля с недельками! Обратный отсчет пошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Йуля сказал(а):

Нам сегодня 37 недель !!!

Всех средулек - с недельками!

 С  Недельками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Йуля вы теперь доношенные???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74  мне узист говорил, что в 34 недели доношенные, но еще преждевременно рожденные, а в 37 уже непреждевременнорожденные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду ну в 34 как-то совсем не то? а так да, в 37-38 недель (везде по-разному пишут почему-то) это уже срочные роды, а не преждевременные) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74  тут дотянуть до 37, эх, следующая цель...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Риту родила в 37 недель 2670 и 47 см, малявка, но она была зрелая, ее у меня не забирали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...