Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@Desert_Rose все будет хорошо, отпустят домой! Рано еще рожать...

Девочки, возвращайтесь обратно сюда!!! А то кажется , что все от коронавируса и от сюда попрятались???

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, возвращайтесь!!!  А то грустно тут......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Йуля ты кажется в ватсап есть, там вообще не скучно, там жаришка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MiSS ViKi сказал(а):

@Йуля ты кажется в ватсап есть, там вообще не скучно, там жаришка

я его удалила

меня и постоянно квакающий по работе вайбер напрягает то....

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Йуля я сделала там все групповые чаты беззвучными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi малышей уже?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 блин.. Я отупела видимо.. Мне её делали со скринингами плановыми вместе)) 

2 часа назад, Зосяна сказал(а):

А вообще во сколько недель должны родовой сертификат дать? Я совсем забыла про него...

Сразу как в декрет уходит и в жк это все оформляешь! Т. Е. в 30нед.

 

2 часа назад, Славина74 сказал(а):

@***Стала мамой*** я все понимаю головой. Но не могу не зацикливаться. Завтра еще проверю вес и буду пытаться смириться... 

Почему ж мне вес никто не говорил и не мерял?(.    Видимо, чтобы с ума не сошла)) 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi вот и я так же?читаешь сконца?

Всем доброе утро? капец я лунатик...уже больше недели посыппюсь в 1:30...это нормально!? Мой мочевой ставит будильник...это вобще законно!??

Всех пятничных пузов м недельками)))

Сегодня иду на ктг и прием? вот думаю, может не говрить,сто я была на УЗИ...и она меня сводит на него...?? Не верю дом из пор в 2300...посмотрю как будет...

Тонус вчера вечером жесть был, я думала рожаю...наптсалсь всего что можно и уснула...щас лежу боюсь дышать...странный живот очень...

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! 

Пузиков пятницы с недельками???

У меня сегодня рекорд. Первый раз встала в туалет в 6 утра??? не в 5,и даже не в 3???? но правда на этом и выспалась, похоже???

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе 

девочек пятницы с недельками!! 
мне родовой выдали в 35

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нам 35. Меня и пятниц с недельками))

В жк 1 апреля, не забыть бы про сертификат.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Зосяна сказал(а):

Всем привет! Нам 35. Меня и пятниц с недельками))

В жк 1 апреля, не забыть бы про сертификат.

С недельками )) 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Девочек пятницы с недельками и нас нам 37 неделек, еще неделька и можно быть спокойной)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна с недельками!!

@natali2021 с недельками!!  так в 37 еще не расслаблять булки?? а то я спокойная уже хожу...

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ а я напросилась на доплер, но г назначила узи, достала я ее. Удачи на ктг 

Девочки пятницы с недельками ? ? 

@natali2021 с недельками ? у меня завтра 37,по узи у меня 37.1 на приеме сказали можно рожать со вчерашнего дня ?

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, natali2021 сказал(а):

Всем привет!) Девочек пятницы с недельками и нас нам 37 неделек, еще неделька и можно быть спокойной)

С недельками )) 

В 37 доношенные считаются 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тоже в 37 расслабилась. У меня всю ночь треники, и сегодня продолжаются. Вчера ночью собиралась ехать уже. Поясница отваливается совсем, про живот молчу. Но нерегулярные, точно треники.

И тошнит весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таксссс, блин....  чет стул разжижился.......и живот, кажись, опустился........

На что еще обращать внимание????  Живот и поясницу не тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна о, у меня тоже так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Йуля для меня 38 это уже можно спакойно ехать в роддом.. раньше все же рановато, а лучше 40)   но каждый считает по своему.... я недельку еще буду остарожничать, а с 38 недель начну мыть окна, и активничать не боясь))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, всем приветик! Давно я тут не появлялась - закрутилась со всеми делами! Всех недельчатых - с недельками, Светика с рождением деток, Женю (bagema) с поднятием плаценты, всех кто «перевалил» за 37 - тоже поздравляю! Финишная прямая! В WhatsApp меня пока нет, отправила Татьяне К. запрос на добавление.

У нас (Москва и область) тоже отменили внезапно партнёрские роды и посещение даже в платных палатах - теперь только дежурить под окнами и передачки как раньше в советском союзе. Я расстроилась очень, так как роды первые, переживаю что буду одна, настраивалась на поддержку мужа. Надеюсь что снимут карантин к моим родам ??????

Кто там насчёт веса переживал - не переживайте, они его прикидывают даже не «на глазок», а по длине бедренной кости. Т е длинноногие у них «расчетно» тяжелее, а те кто пониже - будут типа легче, хотя все мы понимаем что вес ребёнка не настолько прямопропорционален росту. Понятно что это плюс/минус километр. Мне вот в 35+1 намерили 3100(!) и размеры на 37 недель, но я думаю (и надеюсь!) что у нас просто «высокий брюнет» ???  Потому как перспектива вырасти за 4-5 недель ещё на килограмм меня настораживает ?

 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@❤️СчастливаЯ❤️ привет)) вес зависит не от длины бедра, а от окружности животика у ребенка. Там откладывается жирок. Вот у нас животик по нижней границе нормы, следовательно и вес на нижней.

Была на ктг и УЗИ сегодня) животик неделю назад неправильно померели как я и знала) ну не могла она так рвануть за 2 недели. Вот в 32 Нед ож была 256мм ,неделю назад в 34недели 303мм(нереально!!!!), А сегодня в 35+2 ож 296мм. В это поверю) по программе малышка 2400 +/-300 грамм. Таня моя сказала,что 2400 она точно не будет! Но 2200 спокойно) поэтому я немного успокоилась)

Прием у меня следующий 01.04 и снятие кольца...уже чето боюсь?сто лет туда никто не лазил?

Если все хорошо и дохожу до планового то 13.04 меня планово положат...дай Бог доходить???

Ож 92см у меня, это +3 см за 2 недели. А вот высота дна чето совсем....32см всего...вотсколько была не помню, надо глянуть...но матку она мне не сама ммерела, а ее интерн. И как-то ниже мерела, чем я ее ощущаю...ну и фиг с ним) главное с малышкой по уши все хорошо..

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ ну  просто фотомодель у тебя растет! ??

Не переживай, ещё есть время, подрастёт!

По длине бедра вес они как-то тоже считают. Наверное вместе с животиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@❤️СчастливаЯ❤️ да я наоьрот успокоилась)))) у меня сын в таком сроке был всего 2кг) в 39+1 родился 2630) а малышка крупнее сына, поэтому я расслабилась немного) 

Кстати для меня 36 Нед это уже будет большим достижением) а в 37 считается уже можно рожать , доношенная Б. Конечно чем больше,тем лучше) но даже в 36 я уже больше успопкюьс...надо до среды дотянуть...очень тянет мне все со вчера...щас сына отдала маме, лежу пластом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже на шугаринг глубокого бикини записалась))))) Хотела чуть позже, но уже очкую не успеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...