Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@natali2021 уже можно))) но 38 конечно лучше) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Йуля сказал(а):

А я уже на шугаринг глубокого бикини записалась))))) Хотела чуть позже, но уже очкую не успеть))

Вот ты отчаянная. Больно же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тоже день насыщеный) сходили с мамой к психологу. Пока карантина у нас нет, но сказали быть готовыми к этому. Ну фиг бы с ним, и одна рожу, никуда не денусь? списков в РД мне так и не дали? ждет меня в след пятницу (у меня как раз явка к Г) с маминой флюрой. Тогда уже в карте поставит добро на партнерские роды. Еще посоветовали сдать анализы на Вич, сифилис и гепатит. Типо могут и не спросить, а могут и спросить. Чтобы не рисковать, пусть всё будет. 

Затем сходила на фетометрию. Заодно глянули снова кровотоки, как я поняла. Потому что я пожаловалась на плаценту. По сути вес намерили даже меньше сначала, потом перемерили, так же примерно 2600. Но она сказала, что уже трудно мерить, малыш очень низко лежит. +/- один мм в замерах - уже 100гр разницы в весе. Сказала не переживать из-за этого. К родам 3100-3200 будет точно. А больше и не надо. Короче прям успокоила меня. Хотели фотку сделать, но смысла не было. Кроха уткнулся личиком в стенку матки? мне просто показали примерно носик, подбородок, ушки))) потом вообще спрятался))) 

Ну и наконец я покрасилась? 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, natali2021 сказал(а):

@Йуля для меня 38 это уже можно спакойно ехать в роддом.. раньше все же рановато, а лучше 40)   но каждый считает по своему.... я недельку еще буду остарожничать, а с 38 недель начну мыть окна, и активничать не боясь))))

а я третий день в генеральных уборках и стирках, вымываю зеркальные двери, окна. живот конечно же очень сковывает и замедляет процесс. боюсь в 38 уже очень трудно будет делать это все.

58 минут назад, Йуля сказал(а):

А я уже на шугаринг глубокого бикини записалась))))) Хотела чуть позже, но уже очкую не успеть))

мне вот тоже пора причесон там навести, но я как-то чужим не доверяю... чувствую вокруг депилятором пройдусь а центр насадкой сниму машинкой мужа :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду конечно оно и без животика утомляемо) но там мне уже будет не так страшно за справоцируемые схватки...

Все молодцы красоту вокруг себя наводят... а я вчера только бровки с ресничками покрасила... как волосы покрасить не представляю они у меня длинные по пояс ( я про голову?) мне их уже и помыть целая проблема... а еще и что то простуда подкралась нос сушит, горло першит, кости ломит, трейтий день стараюсь держаться, и простуда держится не отступает?

35 минут назад, нетеряюнадежду сказал(а):

а я третий день в генеральных уборках и стирках, вымываю зеркальные двери, окна. живот конечно же очень сковывает и замедляет процесс. боюсь в 38 уже очень трудно будет делать это все.

мне вот тоже пора причесон там навести, но я как-то чужим не доверяю... чувствую вокруг депилятором пройдусь а центр насадкой сниму машинкой мужа :D

Вы такие смелые... я своего депилятора вообще боюсь, как огня, на вид красивый маленький , а для меня он как черт... особенно для бикини...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Зосяна сказал(а):

Вот ты отчаянная. Больно же...

та не, мне терпимо))) я постоянно делаю ж

 

39 минут назад, нетеряюнадежду сказал(а):

 

мне вот тоже пора причесон там навести, но я как-то чужим не доверяю... чувствую вокруг депилятором пройдусь а центр насадкой сниму машинкой мужа :D

я сама туда не дотягиваюсь ужо(((((  ну у меня и мастерица постоянная есть

а депилятор сильно громкий у меня,  малыш даже от звука фена начинает буянить, а это так близко и громко..

 

 

 

п.с. а, вообще, в беременность реально стали медленнее "косы" расти - я сама ноги воском делала и всего пару раз глубокое бикини сахаром у мастера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Йуля моему фен тоже не нравится???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками пятничных! Нам 36??
Моему блендер не нравится, как и старшим детям) Я на стрижку/покраску в воскресенье пойду. Ура))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ***Стала мамой*** сказал(а):

Всем привет! С недельками пятничных! Нам 36??
Моему блендер не нравится, как и старшим детям) Я на стрижку/покраску в воскресенье пойду. Ура))

на стрижку и покраску чего? :D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Йуля сказал(а):

та не, мне терпимо))) я постоянно делаю ж

я сама туда не дотягиваюсь ужо(((((  ну у меня и мастерица постоянная есть

а депилятор сильно громкий у меня,  малыш даже от звука фена начинает буянить, а это так близко и громко..

п.с. а, вообще, в беременность реально стали медленнее "косы" расти - я сама ноги воском делала и всего пару раз глубокое бикини сахаром у мастера.

Кстати да, сама заметила, что на долго порядки везде... почти и не растут... это, что бы себя меньше мучали)

Девочки, вы уже придумали в чем выписываться будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мужа прошу перед родами, он мне там сбревает аккуратно :D

Вообще я дама несовременная, волосы у меня длинные и некрашеные, один раз в 8 классе красила, потом замучилась отращивать))) Ногти ни разу не делала и не хожу, брови не делала и не красила, ресницы свои, короче прибыли от меня никакой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natali2021 я буду смотреть по погоде. Если будет холодно, то верхний из слипов у меня будет нифига не праздничный? но будет весёленькое одеялко?

@Заряна так хорошо же, что не красишь и не делаешь ничего))) как начнешь, так не остановишься уже при всем желании (ну с волосами по крайней мере). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Славина74 сказал(а):

@Йуля моему фен тоже не нравится???

Прикол про фен, у меня сын Когда родился, покоя мне не давал и я вот фен включала, он дул на него теплым воздухом и ему нравилось, у меня было минут 20 успеть завтрак сделать)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заряна круто???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74

4 минуты назад, Славина74 сказал(а):

@natali2021 я буду смотреть по погоде. Если будет холодно, то верхний из слипов у меня будет нифига не праздничный? но будет весёленькое одеялко?

@Заряна так хорошо же, что не красишь и не делаешь ничего))) как начнешь, так не остановишься уже при всем желании (ну с волосами по крайней мере). 

Я про себя, не про малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natali2021 блин??? ну так-то тоже по погоде? хотя тоже только до машины добежать. Может тунику надену трикотажную. Я в неё с пузом влезаю хорошо. Штаны беременные скорее всего свои надену. Ну либо легинсы. Пока конкретно вещи не паковала) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 штаны беременные могут быть уже великоваты... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natali2021 я их с 7 недель ношу??? они же на резинке, которая регулируется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 с хорошим узи, а ты переживала ? 

 

Я тоже сегодня с узи, моя дама 3355кг, посев мочи и моча хорошие, лейкоциты чуть повышены, опять нарушение гемодинамики и фпн, но уже не страшно. Головка у нас низко-низко. Начинаю переживать за подгузы, не много ли я набрала 3-5 кг, 184 шт?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi я не рискнула столько, взяла 90 шт 3-5, и 84 шт 4-8. Ну продашь на авито потом, если малы будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi ого,вес приличный такой у девуленьки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi ого какая крупняха)))) смотри 4+ находишь)))вот тебе и фнп с 20 недель...малышке всего хвататет! Поэтому большую роль генетика играет. Поздравляю кстати)))) 

 

Я взяла 43шт 2-5кг в РД. Домой купила одну пачку 72шт и одну 94шт 3-5кг.с сыном много первый месяц пошло. Поэтому уверена что лишними не будут) 

Но мы мелкие, поэтому так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна да мне есть кому отдать, заловка в конце мая родит, но опять мне раскошеливаться

@Заряна походу она забыла живот и щеки втянуть перед узи?

@?Полосатый енот❤️ спасибо, сказали и даже в протоколе узи написали что голова очень низко, надеюсь не долго ходить осталось с такими данными , ягодка там зрелая?. Мы с мужем особо и не крупные, обычное телосложение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi можешь полы уже мыть и мужа мучать???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi поздравляю! Крупняшечка !?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...