Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@?Полосатый енот❤️ я мужа уже начала мучать?да и полы чистые. 

@natali2021 у енота модель, а у меня башковитая?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Desert_Rose Катя, что там с роддомом нашим? Девочка знакомая три дня как родила там говорит, что собираются его закрывать и с коронавирусом больных туда распологать , как только терапию и травмотологию забьют под завязку??? А нас в тройку? Провда или просто слухи? Я прям растроилась очень..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natali2021 у нас же по новостям все тихо...69 чел всего...ну это конечно херня...но неужели настолько все хреново,сто роддома в инфекционка переквалифиуируют??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natali2021 у нас рд закрыли, посетителей вообще не впускают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@natali2021 у нас же по новостям все тихо...69 чел всего...ну это конечно херня...но неужели настолько все хреново,сто роддома в инфекционка переквалифиуируют??????

У нас все плохо, все скрывают... под могилевом умер мужчина с коронавирусом про это ни слова не где..

помимо Минской инфекционной больницы выделены места в терапевтическом корпусе Минской клинической больницы № 6, в инфекционных отделениях областных больниц, также используется база Республиканского клинического госпиталя инвалидов ВОВ имени П. М. Машерова. 

Вот про сам роддом хотела узнать, что это просто слухи или все же правда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, MiSS ViKi сказал(а):

@Зосяна да мне есть кому отдать, заловка в конце мая родит, но опять мне раскошеливаться

@Заряна походу она забыла живот и щеки втянуть перед узи?

@?Полосатый енот❤️ спасибо, сказали и даже в протоколе узи написали что голова очень низко, надеюсь не долго ходить осталось с такими данными , ягодка там зрелая?. Мы с мужем особо и не крупные, обычное телосложение. 

У меня с 38 недель ребь был оооочень низко, давил аж искры из глаз, всё одно родился на следующее утро после пдр, так что не факт :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi у нас пока тоже запретили посещения в рд..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natali2021 даже кто в випе не пускают посетителей, у вас тоже? 

@Заряна не хочуууу так, я уже готова ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi да, в вип корпуса тоже запрещены посещения, даже со всеми анализами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natali2021 как не вовремя эта корона??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi да, я так надеялась успеть родить... но видимо за 3 недели еще все может поменятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natali2021 если честно, мне кажется что не пройдёт 

@?Полосатый енот❤️ ага, вот тебе и фпн, но я больше рада, что она у меня маленький Мишлен ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ❤️СчастливаЯ❤️ сказал(а):

Девочки, всем приветик! Давно я тут не появлялась - закрутилась со всеми делами! Всех недельчатых - с недельками, Светика с рождением деток, Женю (bagema) с поднятием плаценты, всех кто «перевалил» за 37 - тоже поздравляю! Финишная прямая! В WhatsApp меня пока нет, отправила Татьяне К. запрос на добавление.

У нас (Москва и область) тоже отменили внезапно партнёрские роды и посещение даже в платных палатах - теперь только дежурить под окнами и передачки как раньше в советском союзе. Я расстроилась очень, так как роды первые, переживаю что буду одна, настраивалась на поддержку мужа. Надеюсь что снимут карантин к моим родам ??????

Кто там насчёт веса переживал - не переживайте, они его прикидывают даже не «на глазок», а по длине бедренной кости. Т е длинноногие у них «расчетно» тяжелее, а те кто пониже - будут типа легче, хотя все мы понимаем что вес ребёнка не настолько прямопропорционален росту. Понятно что это плюс/минус километр. Мне вот в 35+1 намерили 3100(!) и размеры на 37 недель, но я думаю (и надеюсь!) что у нас просто «высокий брюнет» ???  Потому как перспектива вырасти за 4-5 недель ещё на килограмм меня настораживает ?

Я уже писала, пока в г. Дубна партнёрские роды не отменили! Из анализов только флюшка мужу. Мы туда собираемся гнать, если их в дальнейшем не прикроют. Но нам 70 км ехать, а вам может быть далековато, смотря где живёте.

Правда, если роды первые вполне успеете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natali2021 за 3 недели может стать в разы хуже((((

У нас на мойку должны закрыть...хз когда точно...но оч надеюсь,что я успею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ у нас летом на мойку закрывается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Читала вас, но писать не писала. Я с вами, тоже в апреле, сейчас 36-37 недель, стоит пессарий, во вторник на приём, узнаю когда снимать будут и дату пкс, малышка наша в тазовом, переворачиваться не собирается. Рожаем в мать и дитя на Севастопольском у Кара@банович Я.В. 
В 32-33 нед по узи вес 2000. Партнёрские сегодня подтвердили, что  не отменят, флюорографию сделали, больше ничего не надо. Очень надеюсь, что ситуация не изменится, роды первые, муж для меня самая главная поддержка ... короче, теперь и я на нервах глядя на ситуацию с рд... 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natali2021 а у меня наоблрот волосатость там повысилась и растут быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уменьшилась волосатость тела. за всю беременность раза три делала депиляцию. вот сейчас подумываю сделать финальную и до родов походить неделек 5-6.

а вот на голове без изменений. единственное, что пару недель назад подстриглась коротко - теперь помыла, расчесалась и прича ))) вот только от дождика начинает крутится куда не попадя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi  у меня парень тоже головастый и пузастый (на всех скринингах), но я конечно и сама любительница вкусно поесть и сладенького в том числе. Не могу контролировать себя ?

@Заряна у нас контракт в Щелковском ПЦ, там со вчерашнего дня карантин (ни партнеров, ни посещений, только передачки) ?

 

Насчёт волосатости - это да, уменьшилась немного.  Я вот теперь все выгадываю когда лучше на шугаринг сходить, чтоб поближе к родам, но не опоздать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@❤️СчастливаЯ❤️ ааа, ясно. Мы бесплатно всегда рожаем)))

@Полина-малина хорошо, что не отменили партнёрские хоть где-то, тем более когда контракт и деньги уже заплачены, меня бы это огорчило ещё больше.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@natali2021 за 3 недели может стать в разы хуже((((

У нас на мойку должны закрыть...хз когда точно...но оч надеюсь,что я успею...

Ну я имела ввиду, что поменятся не в лучшую сторону...

@Полина-малина Привет! Если сегодня подтвердили, значит должны успеть, это здорово!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MiSS ViKi сказал(а):

@Славина74 с хорошим узи, а ты переживала ? 

Я тоже сегодня с узи, моя дама 3355кг, посев мочи и моча хорошие, лейкоциты чуть повышены, опять нарушение гемодинамики и фпн, но уже не страшно. Головка у нас низко-низко. Начинаю переживать за подгузы, не много ли я набрала 3-5 кг, 184 шт?

Даже у меня 150 штук всего ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissHoney у меня на ногах и там как раз таки замедлился рост, а вот на голове состояние волос очень улучшилось...стали блестеть очень, живые, красивые- после первых родов очень сильно испортились ( начали вится волнами и поблекли - я долго кормила сына грудью до 1,8 думаю поэтому, хотя возможно и нет) а сейчас опять красивые и живые.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полина-малина сказал(а):

Девочки, привет! Читала вас, но писать не писала. Я с вами, тоже в апреле, сейчас 36-37 недель, стоит пессарий, во вторник на приём, узнаю когда снимать будут и дату пкс, малышка наша в тазовом, переворачиваться не собирается. Рожаем в мать и дитя на Севастопольском у Кара@банович Я.В. 
В 32-33 нед по узи вес 2000. Партнёрские сегодня подтвердили, что  не отменят, флюорографию сделали, больше ничего не надо. Очень надеюсь, что ситуация не изменится, роды первые, муж для меня самая главная поддержка ... короче, теперь и я на нервах глядя на ситуацию с рд... 

Привет, пусть все будет хорошо! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только одна пачка на 24 или 25 штук в роддом... я веса не знаю. не набирала, да и нам выдадут беби-бокс, в нем есть памперсы разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...