Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

у нас уже четверо малышей, еще немного и одна за другой начнем рожать.

@Славина74  я на последок тоже оставила комбез на выписку, думала после УЗИ в 37 недель куплю, чтобы хотя бы приблизительно знать вес малыша... а тут этот карантин. у нас вообще транспорт не ходит и закрыты все ТЦ и магазы, кроме продуктовых и первой необходимости... а онлайн такое я не люблю покупать. опять у меня стресс.

1 час назад, bagema74 сказал(а):

Вика родила ) экс

это из-за кровотоков и плаценты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду нет, воды отошли а род.дечтельность не разыгралась, прокесартли.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️  хорошо хоть уже срок хороший и малышка выросла. надеюсь там все хорошо с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 переехали уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду да? сегодня. Я уже выть на луну готова???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девовки, читаю с недавних пор, наверно месяца 1,5 как набрела на группу, все собиралась написать, но руки не доходили, у меня ПДР 04.04, дочку ждем) живу в подмосковье, собирались на партнерские роды, но все прикрывают...зовут Женя

Смотрю тут самое интересное начинается-роды, а все ушли в whatsapp(

Можете добавить?) 89263176992.....а то столько полезной информации)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@berta027 добро пожаловать) добавила) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Славина74 сказал(а):

@нетеряюнадежду да? сегодня. Я уже выть на луну готова???

поздравляю! уже легче, теперь обжиться и спокойно ждать родов.

это я тут скоро завою на луну, скукотища. начинается самое интересное, а все чатятся явно в вотсапе... никаких деталей, подробностей, ничего... видимо пора завязывать с группой. только зря заглядываю :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду у тебя телефон вотсапп не поддерживает, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна  да, перестал поддерживать. у меня нокиа на виндовсе... я устала выбирать новый. мне ничего не нра... с хорошими характеристиками  телефоны огромные как лопаты, у меня руки маленькие и пальцы короткие... печаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду аа, у меня тоже был нокиа на винде. Блин, после него мне винду на телефоне не надо. У меня тоже маленькие руки, очень. Сейчас самсунг гэлакси s8, до этого был самсунг а3. Нормально, удобно. А3 вообще капельный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна  да и покупать тоже сейчас особо не хочу - второй месяц без выплат. у мужа контракт заканчиваетсяв марте. а в апреле из-за карантина вообще непонятно, чего ожидать. подушка будет тратиться только на ребенка до лучших времен. мне мой тел очень нра и его синхронизация с моим ноутом, но печаль печальная...

ого, диагональ...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, нетеряюнадежду сказал(а):

поздравляю! уже легче, теперь обжиться и спокойно ждать родов.

это я тут скоро завою на луну, скукотища. начинается самое интересное, а все чатятся явно в вотсапе... никаких деталей, подробностей, ничего... видимо пора завязывать с группой. только зря заглядываю :cry:

Да, я решила тоже сюда больше не заходить. Жаль, что вообще сюда пришла. Вот в прошлую беременность тоже самое произошло, резко перед родами все свалили и потом мне одной писали, эта родила, эта родила и эта родила. От таких сообщений никакой радости не испытываешь, тем более, когда человек не сам пишет. Вот читала другие месяцы, прям радовалась за девчонок! Пишет: я в родовой, и ты переживаешь за неё, заходишь, ждёшь, как что... Тьфу ты короче. Ушла я.

Кстати, в Дубне тоже партнёрские прикрыли, написали, что запретили во всех роддомах по всей РФ.

Горюем сегодня с мужем. Зря облучаться ходил на флюорографию.

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек понедельника с недельками!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе 

днвочек пн с недельками) 

в ватсапе просто удобнее, а Вика, кстати, молча рожать уехала ) потом по факту сказала 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе) пузиков понедельника с недельками) 

@нетеряюнадежду у меня своим ми А1. Конечно это не новая модель...пальцы у меня не длинные, телефоном 2 года пользуюсь, оч довольна, только щас экран разбит в дре ещги и скотчем заклеен?  в субботу отдавала мастеру, он мне экран привез с минска, а экран не подошёл? и вот я уже больше недели глаза в пучок собираю, чтоб что-то проитсать на телефоне(((завтра забирать телефон и в Минск смотреть подбирать будут...на Винде у меня никогда не было елеыоне, но по наслышке знаю, после таких систем больше никто повторно Винду не берет... Покупай скорее телефоне и к нам!❤️❤️❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, bagema74 сказал(а):

Вика родила ) экс

Пока я двое суток лежала с мигренью, тут такое!!!!!!!!!!

Как она, как малышка? Почему ЭКС ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Пузиков с недельками!!! 

@Йуля раскрытия не было долго. С ними всё хорошо??

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Заряна сказал(а):

Да, я решила тоже сюда больше не заходить. Жаль, что вообще сюда пришла. Вот в прошлую беременность тоже самое произошло, резко перед родами все свалили и потом мне одной писали, эта родила, эта родила и эта родила. От таких сообщений никакой радости не испытываешь, тем более, когда человек не сам пишет. Вот читала другие месяцы, прям радовалась за девчонок! Пишет: я в родовой, и ты переживаешь за неё, заходишь, ждёшь, как что... Тьфу ты короче. Ушла я.

 

ну да... в других группах и темки отдельные создают- там уже мамочками общаются, советуются по поводу малышей, эээх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Йуля сказал(а):

Пока я двое суток лежала с мигренью, тут такое!!!!!!!!!!

Как она, как малышка? Почему ЭКС ???

Да, сегодня заберёт уже малышку 

Только что, Йуля сказал(а):

ну да... в других группах и темки отдельные создают- там уже мамочками общаются, советуются по поводу малышей, эээх...

Мы и с декабрятами ушли в прошлый раз в вк, потом в Вайбер 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, bagema74 сказал(а):

 

Мы и с декабрятами ушли в прошлый раз в вк, потом в Вайбер 

я по своим предыдущим , для меня неудавшимся, январятам смотрю(((

А у нас на улице снег и минусовая погодка:Crazy:

Мне сегодня в ЖК на прием, а воду слить не получилось - лежала сб-вск  с мигренью, отеки немного есть((

По Итогам -еще +1,5 кг за 2,5недели, но посчитают как за две и будут гундеть.

И голова остатками болит... 

Фотки бирочек Вика не скидывала Вам?  Светы я видела в инстаграм))

 

п.с. добавьте и меня в группу (я ее не вижу после переустановки вотсапа) -хоть читать вас буду иногда, а то скучно.

+три8050589115девять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пузиков понедельника с недельками!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Йуля  я уже от этого карантина с ума схожу. последние дня три от не фиг делать и валяния за просмотром фильмецов тоже отекать начала. пальцы рук уже давненько беспокоят, а тут и стопы как у слона раздуло, видимо тоже самое и с телом, но не особо так заметно. представляю свой вес после 3 недель карантина, явно будет набор. я на 3 апреля записана на прием

никогда в жизни столько дома не сидела... уже все, чт омогла перебрала, переубирала, перестирала. везде генеральные порядки.... даже в отпуске за всю жизнь столько не  сидела в заперти.

сегодня решила выползти из дому - нужно было забрать заказ клексана из круглосуточной аптеки. поперлась в 6 утра пока нет народу, бегающих в поисках масок и дезинфекторов. заползла за одно в супермаркет за молочкой. я в шоке - люди выгребли мясное, яйца... эти же продукты нужно где-то хранить, зачем их набирать. вот реально не пойму. по списку реально купила только молочное. дурдом однако творится, но зато без народу и очередей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...