Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

2 минуты назад, нетеряюнадежду сказал(а):

@Йуля  поздравляю! пробка больше не отходила? тихо со схватками?

Спасибки)))

Больше пока или не отходила, или я ее не заметила.

Схваток нет, даже тренировочных, и чет вес растет......я прям в шоке. Явных отеков нет, но вот +300 гр к вчерашнему, это ж явно вода. Началась какая-то фигня под конец срока, блин.

Сегодня плановое последнее УЗИ - посмотрим, что мне там скажут.

п.с. и грудь стала наливаться как в начале беременности, готовится?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Йуля , возможно. Хотя, говорят, что перед родами вес обычно теряют. Но нет же одинаковых людей. У всех все по-разному :D А пробка же один раз отходит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так чувствую, что на этом карантине тоже заплыву жирком и жидкостью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rey сказал(а):

@Йуля , возможно. Хотя, говорят, что перед родами вес обычно теряют. Но нет же одинаковых людей. У всех все по-разному :D А пробка же один раз отходит? 

да необязательно)))

как я читала - и частями в течении нескольких дней и вся, у кого как

Только что, нетеряюнадежду сказал(а):

я так чувствую, что на этом карантине тоже заплыву жирком и жидкостью...

я походу уже(((  пойду сегодня хоть разомнусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Йуля сказал(а):

да необязательно)))

как я читала - и частями в течении нескольких дней и вся, у кого как

Да понятно. У меня в первую просто она один раз вроде отошла, но т.к. мне пузырь на след день прокололи, я особо с ней не познакомилась (скажем так) :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне по ходу надо пимафуцин покупать... неделю, как отменили утрик, ничего больше не вставляю и началось... пардоньте... столько выделений белых как пышная сметанка, но пока без запаха и зуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду думаешь, дрожжи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Йуля  кандида

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков среды с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду У меня кстати тоже после утрика какие-то бело-желтые выделения идут, хотя прошло уже 2 недели.. Дискомфорта вроде нет. Взяли мазок, но результатов нет пока. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rey  за две недели? да там мазок максимум 20 мин и видно по покраске. попробую сегодня сама сделать и окрасить разбавленной зеленкой. посмотрю в свой микроскоп на овуляцию. так как идти в жк точно не буду. у нас в микрорайоне уже есть случай короны и люди по домах сидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, нетеряюнадежду сказал(а):

@Rey  за две недели? да там мазок максимум 20 мин и видно по покраске. попробую сегодня сама сделать и окрасить разбавленной зеленкой. посмотрю в свой микроскоп на овуляцию. так как идти в жк точно не буду. у нас в микрорайоне уже есть случай короны и люди по домах сидят

а результат с зеленкой только под микроскопом смотрят?  оно там цвет не меняет-ничего такого, что просто б увидеть? (мне интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Йуля без покраски нужен сильный микроскоп. а я на работу не доеду никак сейчас... теоретически зеленка окрасит микроорганизмы и мертвые клетки. цвет не поменяет))) зеленое будет, как на  ранке. главное не перекрасить. кандиду можно отличить от тучек бактерий или клеток эпителия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду , я хожу в жк на ктг. Сначала думала утрик выходит все еще. А вчера гинекологу после ктг сказала и она взяла мазок на чистоту. Выделений не много, но есть. Без ежедневки прям никак. У меня нет микроскопа :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду заказала тоже два пакована Памперсов премиум кеа  2 и 3  

Пусть будет)))  Доставка адресная и бесплатная, что особо радует. Еще и кешбек насчитался:girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Йуля  я свои уже получила, сняла упаковочную пленку аккуратно и отправила пачки на карантин))) в угол на балкон)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Йуля сказал(а):

@?Полосатый енот❤️  с недельками и с рубежом!!!

Всем средулькам - мои поздравляшечки!

Нам сегодня 38 недель:girl_bye:

С недельками! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера! Девочки,добавьте в чат, плиз?

+79618875887

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cotopesina добавила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

Добавьте и меня в группу, пожалуйста! Почитываю вас, мой срок пдр 29 апреля, так что ориентируюсь на ваши изменения и уже готова к своим))

+79204330470

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 Женя, у тебя уже четверг???

С 39 неделей тебя!!!!!!!!!!!!!!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! С недельками! 

На улице сегодня +10 обещали, весна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 добавьте, пожалуйста, в чат. +79095727554.

Всем привет, ПДР на 15 апреля, читаю с самого начала, даже ватс ап пришлось установить ради такого дела:) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Пузики четверга с недельками))

я сегодня в каменном веке) телефон отдала на ремонт ) еле зашла с компа сюда) в вк и инста не могу зайти( код требуют))) короче капец...без телефона как без рук...и как раьше люди жили то))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Девочек четверга с недельками???

Девочки, кто хочет в вотсап, сейчас добавлю всех. Если кого пропущу, продублируйте! Но сразу предупреждаю!!! Молчунов будем удалять!!! Без обид!!! Там формат общения сложился совсем иной. Поток сообщений несравним с тем, что здеесь. Не надо пугаться и стесняться. Мы всем рады. Никто не заставит быть там 24/7. Кому тяжеловато, отключайте уведомления. Но режим чтения без участия будет напрягать всех. Поэтому включайтесь в беседу хоть как-то. Расскажите о себе. Все познакомимся еще раз, проведем перекличку, т.к. по первости очень неудобно разбираться кто есть кто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...