Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@Чудоо вот я так же решила с мочей. Только на бакпосев сдавала как положено. А теперь очково???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудоо спокойно в том смысле, что ребенок доношенный. С недостатком всего в больницах и с коронавирусом мы ничего сделать не можем. Паниковать бесполезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ❤️СчастливаЯ❤️ сказал(а):

Насчёт веса: в меня тоже за 37нед +16кг. За последние 1,5мес отеки ппц пошли, щиколотки прям как у бегемота, косточек не видно даже с утра, и пальцы рук (не видно что отёкшие, но плохо сгибаются, суставы как заржавели). И  прям чувствую что я как медуза ?

моча ттт пока нормальная

у меня тоже с пальцами рук беда, уже с месяц и не видно прям таких отеков, а анализы норм, и давление норм. кончики немеют, покалывают и невозможно согнуть или взять что-то мелкое, с рук выпадают даже ложки иногда. а начиналось все с 1-2 пальцев. сейчас обе руки каличные. утром как бабка, пытаюсь долго размять кисти, хоть вой от дискомфорта и боли.

а вот стопы раздуваются как у слона, если съем что-то солено-острое... даже пила чай почечный дня 4, попустило, сдулось все.

а теперь опять отекаю - мало двигаюсь, сидим на карантине, да еще и с запретом выходить из кв, так как оказалось, что частная клиника, в которой я регулярно сдавала анализы гематологу (единственная в стране, где делают РФМК) и единственная из частных делала анализ крови на коронавирус... а это должны делать сертифицированные лаборатории. у них там были позитивные пациенты, а сидели то все в одном предбаннике... всплыл скандал. поэтому им теперь запретили анализы принимать до конца карантина. мы с мужем в заперти сидим. раз в день проверяет полиция и звонит семейный врач, отчитываемся о здоровье... такая подстава. и вообще... хоть бы не зарожать раньше срока и высидеть этот карантин. а то в новостях показывали роженицу, к ней на роды приехала мама с Италии и оказалась с вирусом, роженица рожала в одном роддоме, потом перевезли в больницу - ребенка от нее на карантин забрали - а для меня это самое страшное, когда отнимают ребенка и держат в изоляции...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду  а ты не на курантиле случайно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@❤️СчастливаЯ❤️  у меня Магникор по 1 табл и уколы Клексана 0,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду  мне моя врач (уде из роддома) прописала курантил в связи с отеками и вязкостью крови (в том числе и потому что у меня д-димер высокий и фибриноген), вот решила спросить у тебя. Не понятно как это связано конечно. Но пью я ппц много. Не меньше 2-2,5л в день точно. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@❤️СчастливаЯ❤️  из-за микротромбов в сосудиках отеки. если массажировать от кончиков и помагает - то проблемы с лимфооттоком. мне не помогает. но соль точно задерживает в тканях воду

у меня фибриноген давно шкалит на уколах, растет постоянно, но не критично, по словам гематолога не удваивается хотя бы. в 3 триместре у всех беременных кровь сильно сгущается как защита от кровопотерь при родах... но есть и обратная сторона медали для тех, у кого с этим и без беременности проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тут?? Никто не родил? Я нет пока 

@нетеряюнадежду как у вас там все серьезно... Не Евролаб случайно??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Йуля  да, эта клиника. я там каждые 2-3 недели сдавала... хотя сегодня семейная не звонила))) но температуру мы мерили дважды ))) я даже удивилась, что в третьем семестре она такая уже низкая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, только у Пальчевского эти тесты сначала были)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Йуля ну да, у первого из мед.лабораторий. а так тесты уже давно в продаже у фирм-посредников и даже на ПЦР. мы еще сравнивали цены и офигевали. ведь там делов то забацать эти миксы. даже мои студенты умеют... только вот расходники нужно закупать, а они стоят не дешево да и законодательство у нас такое, что растаможка - охренительная. иногда 90 дней... правительство же решали эту проблему неделями, как закупить быстро тесты и реактивы, чтобы без длительной растаможки - вот и почувствовали все прелести условий работы ученых, особенно когда сроки грантов горят... чуйка есть у этого пальчевского, раз заказал и уже был готов тестировать. значит можно было... а не тянуть резину и не распродывать запасы масок и всякого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут пусто в ватсапе густо. Всем привет ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi  девочки туда перебежали, не сдержав уговор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ?)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наш воскресный отряд с недельками!!! Нам сегодня 38?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) пузиков воскресенья с недельками)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 ухты. Теперь на взлетной полосе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду скорее на пороховой бочке???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе, девочек с недельками! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, MiSS ViKi сказал(а):

Тут пусто в ватсапе густо. Всем привет ?

Привет!!! Ты как? ГВ налаживается или решила не заморачиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками недельчат))) 

Утром написала, хотела спросить у вас про тренеровочные схватки, а меня уже утортали в больницу ?

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@YanininA  рановато? а чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, YanininA сказал(а):

С недельками недельчат))) 

Утром написала, хотела спросить у вас про тренеровочные схватки, а меня уже утортали в больницу ?

Чего случилось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@YanininA чего это??? Рожаем??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Йулямолокотак и не пришло, поэтому ив.

@YanininA ты как там? Какие новости? 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...