Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@нетеряюнадежду так у меня сегодня 38+5. 9 числа будет 39+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья007, у тебя стоит день ПДР, если до этого дня не родила, то на след день едешь в роддом на осмотр и там решают идешь домой или ложишься. Но это в обычных условиях. Как сейчас - не знаю. Позвони в приемную роддома :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rey даже не знала такого? я до 41 недели наверно не показалась бы. Дальше уже страшно, конечно

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пятничных девочек с недельками! Нам 38?!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду к нам на 3й день педиатр приехала и на следующий день другой педиатр 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi зачем 2???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 , да тут, конечно, как сама хочешь. Я просто в первые роды ничего не знала тоже. Да и жила далеко от роддома, мне в роддоме так и сказали сделать и я приехала. Хоть и шейка неготова была, согласилась лечь и пролежала в больнице неделю :D В этот раз сказали до 22 апреля, а там потом приехать, если не рожу :D

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь родить около ПДР??? дольше не хочу??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам никто не приходил и не звонил :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы не пустила в дом сейчас педиатра... наслышана от подруг, как они ходят. не переобуваются, руки не моют. разносят заразу только. а тут реально на соседних двух улицах уже случаи заболевших...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74, я в этот раз тоже надеюсь, что не перехожу :D @нетеряюнадежду , ого! Прям подтвержденные случаи? Или тест не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rey у нас в статистику вносят только тех заболевших, кого подтвердили лабораторно после госпитализации. А госпитализируют только тяжёлых, кому нужен кислород, кто не может уже дышать, падает в обмороки и темпа зашкварная. Остальные типо лечатся дома как от от грви стандартно. Так что число заболевших и переболевших явно в разы будет побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду, ужас. У нас официально объявляют тех, кого тестами проверили. Как правило тех, кто приехал откуда-то или симптомы вынудили проверить. А так тоже, хрен их знает сколько зараженных. Просто, в новостях об этом говорят, а по факту знакомых знакомых никого с таким диагнозом нет. Сидим дома, даже покупки антисептиком обрабатываем :D И не знаем толи дуростью занимаемся, толи правильно делаем.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гинеколог звонила. Сказала всех обзванивают. Назначила след приём на 17 апреля. Сказала там 41 неделя будет заканчиваться. До 42 можно ходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rey да фиг его знает, что лучше делать. Я упаковки сверху мылом мою... Но мы сидим пока безвылазно. Ещё 4 дня изоляции и можно выходить. Как раз на УЗИ... Скоро паранойя уже будет. Люди вокруг вообще о гигиене не думают. Кашляют и чихают как и раньше. Единицы прикрываются или в масках. Хотя с понедельника уже ужесточили меры карантина и продлили до середины мая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду , вчера тоже выходила. Собачников гуляет больше чем когда-то. Кто-то в масках, кто-то нет. Сестра рассказывала, что тоже народ вообще не соблюдает правила карантина. У нас родители тоже как-то просто к этому относятся. Носятся везде. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Пузиков с недельками!!! 

Мы пока в танке. Но сегодня у меня по плану очередные сборы в РД??? обычно к вечеру начинается канитель. Вот жду???

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за очередные сборы? Сумка же уже собрана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья007 я с трениками через день в РД собираюсь??? но в итоге оказывается ложная тревога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!нам 36)) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 не знаю ??‍♀️ может   понравилась, может я или муж ?@Чудоо вот так, ты недельки в субботу отмечаешь, а я всю беременность думала, что я одна?с недельками ? у меня бы было сегодня 39 недель

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду как быть с приходом педиатора?.. Не откр дверь? Верчу все этот вопрос в голове.. Как и сами роды.. 

@MiSS ViKi я тебе как то писала, что мы с тобою вместе) но такой поток инфы) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудоо  не открою. пошлю огородами. на фиг надо. у нас и так жесткий карантин, не фиг по домам шататься и заразу разносить :malicious:. я не для этого сижу взаперти, чтобы мне с доставкой на дом заразу принесли. мужа в роддом не пускают, а я в свой дом никого пускать не буду.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудоо наверно пропустила, есть ещё 3й человек 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Наталья007 сказал(а):

Мне гинеколог звонила. Сказала всех обзванивают. Назначила след приём на 17 апреля. Сказала там 41 неделя будет заканчиваться. До 42 можно ходить

Куда до 42 то) 

11 часов назад, Чудоо сказал(а):

Привет!нам 36)) 

С недельками! 

Мне тоже педиатра не надо пока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...