Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@нетеряюнадежду хорошо, когда есть кому везти... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 привет! Сидите?) до рд далеко ехать? Мне примерно час. С мужем проблемы, 1процент из 100,что он. Вообще весь мир на карантине, так что все сами сами:) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с недельками! Наш малыш вчера родился, ПКС как и планировали) в 11.59, вес 3510, рост 53. Вечером в палату перевели и принесли сразу) Всю ночь спал? Грудь взял хорошо, мы без докорма. Но уже видно, что хочется побольше ему. Надеюсь, завтра придёт??? Сама хожу по стеночке пока, болит очень, матка очень болезненно сокращалась. Послезавтра должно легче стать???

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудоо, у тебя пкс? Просто, я даже не представляю как с хватками ты планируешь ехать. :D там даже стоять тяжело. @***Стала мамой*** , поздравляю! Простите здоровыми и счастливыми! :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас мальчики пошли, ураа

@***Стала мамой***  поздравляю!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Стала мамой*** поздравляю с рождением малыша! :JC_goody:

Растите на славу :kiss2:

Сегодня мой пдр был бы :Crazy:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочек среды с недельками!!! 

У нас 39+3 и мы по-прежнему сидим? завтра в ЖК. Уже подумываю попроситься на кресло... Но вся в сомнениях... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74  не торопи события. оно тебе надо? начнут стимулировать, подгонять... рано еще для паники. тяжело с пузом, но всему свое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду да я вообще не паникую нисколько) ожидание просто утомляет... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 это да. я каждый вечер мысленно готовлюсь ночью к родам... вчера вообще скрутило поясницу - впервые за всю беременность. ни сесть, ни лечь, ни встать, потом низ живота потянул, малой буянил, живот каменел - и все прошло к полуночи... утром как ни в чем не бывало - дрыхнет козявочка... у меня ничего.

завтра прием у гематолога, надеюсь не отменит, прлучу выписку для роддома и расслаблюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду вот у меня тоже вечно что-то к ночи происходит. Это и раздражает. А потом тишина.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74  значит, родим раненько утречком, а ночь будем коряжиться :notknow:

или нет взаимосвязи между началом родовой активности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду да мне кажется нет. Ну и плюс ко всему, начать можно одновременно, но кто-то отстреляется за пару часов, а кто-то сутки будет страдать... Так что тут даже загадывать бесполезно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 , да зачем на кресло? Посмотрят, потом будешь за выделения переживать! Там норма сутки-двое выделения кровянистые. Лучше дождись уж пдр, а там в роддоме и посмотрят и скажут. А может и не доходит сама до даты :D 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Стала мамой*** позлравляюююююю?

@Rey ЕР. Я сама не представляю) но вариантов особо нет. Выше написала) если доеду, потом отпишусь?если нет, то отпишусь, но видимо чуть позже?

@Славина74 сидите) ещё ж 4и дня до 40) 

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Стала мамой*** Поздравляю с рождением сыночка!!!! Здоровья ему, спокойных ночей и вкусного молочка!

@Чудоо лучше самой не садись за руль со схватками.. там такая боль бывает, что можно несправится.... не рискуй лучше...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rey ну я ж не поеду в ПДР в роддом? 

@Чудоо да сидим))) куда деваться то? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natali2021 а врачи по скорой сейчас не риск? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудоо тоже риск... сама думаю как лучше доехать у мужа тоже наверное не получится... и все же выберу наверное скорую... если так судить и рд можно заразится... повязку, перчатки, очки, ломтик имбиря с лимоном и с закрытыми глазами погнали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудоо , в скорую можно одеть перчатки, маску, нос мылом намазать и сесть ни с кем не контактировать. А в машине прихватит так, что на педаль не нажмешь либо пережмешь. В лучшем случае встанешь на обочине и не сможешь дальше ехать. Тем более говоришь, час пути. Помню, в первую беременность после того, как пузырь прокололи, я уже через 10 минут буквой зю еле ходила. Конечно, не уговариваю, но даю пищу для размышлений :) Смотри сама, как удобнее будет. @Славина74 , решать тебе :) Мне роддом сказал, если до 22.04 не рожу (по их ПДР), то приходить на кресло и там будут решать, ходить мне еще неделю или рожать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rey ты зю ходила, я вообще дышать не могла и переодически отключалась, при этом лежала... поэтому про сама ехать даже и не думаю... страшно даже представить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natali2021 ломтик имбиря?????????водочки б стаканчик. Я б хлопнула для антисеп действий и храбрости?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rey завтра спрошу в ЖК, что делать, если не рожу?

У меня сегодня весь день живот в тонусе... Не болит и не тянет ничего. Но дико неудобно. Выпила две таблетки ношпы, не помогло. Думаю в душ еще сходить... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у меня сегодня затишье? Неужели уже скоро))) надеюсь силы копит. А то что то в последнее время я стала боятся пересидеть. 

@Славина74 мне сказали неделю ждать после пдр а потом приходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья007 с учетом того, что мне передвинули ПДР, мне не хотелось бы еще неделю ждать.... Ну посмотрим, что скажут завтра... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...