Перейти к публикации

Температура


Полезные сообщения

Всем привет, девочки? вечно у меня все не как у людей ( 21 июня была лапроскопия с гистерой (убрали гиперплазию, гидротубация труб сделали , одна была не проходима, убрали миому) , в прошлом цикле врач дала добро беременеть. Измеряла бт, овуляция была с 15 на 16 дц, отслеживала ее ещё тестами. Во второй фазе цикла как-то не очень поднялась бт, а потом вдруг в конце цикла 37,2, я уж думаю - чудо, на след немного мазня началась , сдала хгч - 10, пролёт ( бт 36,8 и начались месячные , не обильные , дня три шли и мазало потом. В месячные бт не измеряла , на 7 дц начала мерить она 37, сегодня тож 37 и температура тела тоже 37 ? Хочу пойти завтра к врачу ( может у кого была подобная ситуация или знаете какие анализы сдать ? Ничего не понимаю , овуляция всегда была , в тут такое . Принимаю дюфастон во вторую фазу цикла и с прошлого цикла витамины тайм-фактор , врач прописала .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тест сделали еще раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, зачем Вам дюф, а во-вторых ХГЧ - 10 по мне так - это результат. Тест еще делали?

И зачем Вы на фоне приема гормонов БТ (базальная температура) меряете, она неинформативна

Точнее дюф после гистеры еще понятно, но Вы по какой схеме его пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jukka4 нет , не делала больше , ну тогда сделала, когда хгч сдала - чист был 

@daisy2023 дюфастон, потому что гиперэстрогения у меня во второй фазе , отсюда гиперплазия . Ролю по схеме с 16 по 25 дц. Я его третий цикл пью , до этого все нормально было . Тест больше не делала , когда хгч сдавала (это 28 дц был, тест был чист ), ну в бланке с анализами написано от 0 до 10 - не берем, от 0 до 2 нед -от 50 до 300. Мой результат 7.15, перепутала , не 10 .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А хгч 10 считается отриц? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kasatik01 у меня при ХГЧ 11 тест заметно полосатил. Прежде, чем илти ко врачу - сдайте ХГЧ еще раз и тест замочите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Kasatik01 сказал(а):

@jukka4 нет , не делала больше , ну тогда сделала, когда хгч сдала - чист был 

@daisy2023 дюфастон, потому что гиперэстрогения у меня во второй фазе , отсюда гиперплазия . Ролю по схеме с 16 по 25 дц. Я его третий цикл пью , до этого все нормально было . Тест больше не делала , когда хгч сдавала (это 28 дц был, тест был чист ), ну в бланке с анализами написано от 0 до 10 - не берем, от 0 до 2 нед -от 50 до 300. Мой результат 7.15, перепутала , не 10 .

Понятно...первый раз вижу нормы до 10. Сдайте еще раз и тест.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jukka4 на какой день сдавали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Kasatik01 сказал(а):

@jukka4 на какой день сдавали ?

На 11 дпо. Овуляция отслежена по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...