Перейти к публикации

Есть ли вина эмбриолога?


Полезные сообщения

@still* 11-ый))

@Oh my cat  дай Бог, чтобы у вас получилось столько малышей, сколько хотите. И вы ещё будете благодарны эмбриологам, что так удачно они выбор сделали. Там же миллионы спермиков, ну пусть красивых и правильных меньше, но даже если сотни или тысячи, все равно поражает воображение, как все срастается

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, всем за поддержку! Гиперы у меня кстати нет, мне цетротид на 3 дня назначили после пункции, пью нутризон. Я на перенос настроена в этом цикле. Эта ситуация и гормоны добили, наревелась вдоволь, легче теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может не совсем в курсе, но у нас было тоже 50/50. Это проговаривается заранее. Вроде всегда так делают. Может от клиники зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // может от фактора зависит. Нам всегда всех иксили из за сг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oh my cat может, конечно... Не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Их уже не вернуть, а сейчас главное не переживать, отпустите ситуацию на время, потом решите, как поступить, сейчас надо готовиться к встрече с малышом/ами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oh my cat В шоке, что такой произвол в ЦНМТ! Я только благодаря им стала мамой в первый раз, всегда казалось, что такой серьезный и надежный мед.центр, и такие истории просто повергают в шок... ЦНМТ в Академгородке который, на Пирогова? Или другой филиал? Просто если на Пирогова - в шоке вдвойне... А Ре кто у вас? Если не хотите компрометировать и писать здесь, можете мне в личку написать фамилии.

Вам удачи, пусть все 7 доживут и будут отличниками! :kulachki:7 - это тоже очень хорошо! Апчхи на вас сопливо-слюнявым! :chih::chih::chih: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...