Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

9 минут назад, Annacher сказал(а):

@БеременнаяMilady что-то виднеется. На нижнем лучше всего. Пусть будет оно ?. А что за тесты? У меня эвики из двойной пачки часто такие показывали, а ХГЧ был меньше 1(((

Да это они и есть. Нижний вчерашний утренний, именно на нем глаз за что-то цепляется , потом вчерашний вечер и верхний - это сегодняшний утренний. 

Значит пусто. Хотя я и сама вижу на 99проц, что пустые :( 11дпо, уже бы показали и бт вниз идет уже несколько дней и пмс шпарит. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 309
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@БеременнаяMilady у меня глаз цепляется на всех трёх, но на сегодняшнем самая слабая, когда тоже высохнет, наверное, поярче будет. Но я бы ещё передела завтра, а вдруг )))

Ссылка на это сообщение

@Annacher это уже высохшие. Есть еще один на завтра, раз уж начала, завтра повторю, но без надежды. Я не вижу на двух других вообще. А на компьютере мне вообще не видно и на нижнем, в живую лучше. 

 

Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady на нижнем что то есть, но может так снято просто, надо ещё попробовать. Есть девушки, у которых ХГЧ в моче рано не показывает, у меня даже при 18 были абсолютно чистые тесты.....О, вспомнила еще-мне в цикле перед крио снилось что мочу тест и там слабая, но явно видная полоска, а у меня вторая фаза как раз была, в общем,извела я наверно штук 20 мамачек, и нигде даже призрака не было....потом подумала что совсем ку ку, тесты мне снятся, как же.... Эх

Ссылка на это сообщение

@Лапусёнок нижний самый ранний тест. Бт ж упала, все как обычно. 

Девочки, не могу выбрать доставку boxbery на iherbe, почему-то в мою страну пишут не доставляет, хотя всегда их услугами пользовалась. Кто-то выбирал пони экспресс? Они долго возят вообще? Подожду еще с недельку, может что поменяется. 

Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady Оля, я уже несколько раз пользовалось пони экспресс-во-первых, их офис в моем доме находится, очень удобно заказы забирать, а во вторых, очень быстро приходили, как то раз за 10 дней пришли, я очень была удивлена, с боксберри не менее трёх недель надо ждать

Ссылка на это сообщение

@Лапусёнок а  у нас и боксбери за 10-14 дней приезжает. Там можно курьером выбрать, пусть домой принесет. В городе не знаю, где у них отделения, даже не слышала про такое. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день. Может и писали, но спрошу. Мажу андрогель с 1 дц, сегодня 15 дц, овуляция была, репродуктолог сегодня подтвердила. Эндометрий, обнять и плакать, 6.7 мм. Ниче ему не помогает ?. Так вот андрогель то продолжать мазать или стоп и только в первой фазе его можно? И ещё один вопросик, пластыри Клемара, тоже сейчас ни о чем? Никак уже на эндометрий не повлияет, не нарастит то есть? Плюнуть на этот цикл и усе? Или ещё можно что-то предпринять?

Ссылка на это сообщение

@Светлана//2Мама если в первой фазе были эстрогены, надо продолжать. На счет андрогеля, я мажу, О есть только судя по БТ (базальная температура), на Б надеюсь. Но Вера писала, что вроде как при Б нельзя его.. Поэтому тут сама думай. Ну и эндик не прям уж асфальт, норма от 7мм. Может и с таким наступить Б

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Девочки, добрый день. Может и писали, но спрошу. Мажу андрогель с 1 дц, сегодня 15 дц, овуляция была, репродуктолог сегодня подтвердила. Эндометрий, обнять и плакать, 6.7 мм. Ниче ему не помогает ?. Так вот андрогель то продолжать мазать или стоп и только в первой фазе его можно? И ещё один вопросик, пластыри Клемара, тоже сейчас ни о чем? Никак уже на эндометрий не повлияет, не нарастит то есть? Плюнуть на этот цикл и усе? Или ещё можно что-то предпринять?

Cвет, Вера мне схему давала, климару клеить 1 раз в 7 дней, раз в 1 фазе не клеила то сегодня клей как раз после овули и потом ровно через 7 дней. Я тоже попробую его но не сейчас, М жду к концу недели а в сл цикле на море и там с пластырем не походишь

Но раз климара будет то и прогестерон на 10 дней подключай

вы просто отслеживали овулю в чистом ЕЦ, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Светлана//2Мама этот цикл считаю неподходящим для переноса(( но вторую фазу надо конечно поддержать.Я андрогель мазала, до переноса, и ничему это не помешало, но дозы были небольшие, 1/5 пакетика.Вообще эти страхи про гиперандрогению считаю в нашем случае необоснованными, так как мы искусственно поднимаем уровень тестестерона, и при отмене он падает за сутки. А естественная гиперандрогения это абсолютно другой случай...Ты что то принимаешь для кровотока?Вессел, нмг, Актовегин, Мексидол, кверцетин? Можно попробовать, и посмотреть как расти будет в следующем цикле. Из гомеопатии ещё убихинон и коэнзим хорош))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

На самом нижнем что то виднеется точно ! Будем надеяться что это оно ! 

А я сегодня тоже тест замочила ??‍♀️ Он мне выдал белый реагент , зто уже наверное знак , что хватит уже тесты мочить зря ?

7D03DEE6-EE23-4C49-B005-021A95FD6D65.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Gladis? Подожду ещё до задержки ) мес ток через дня 4 , но овуляции по тестам не было в этом месяце . Но я лечусь второй цикл , поэтому Ре сказала на всякий случай после отмены Утрожестана замочить тесты 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@БеременнаяMilady я всегда выбираю курьера пони экспресс, в последний раз был рекорд - доставили через 5 дней

я почитала отзывы у нас в городе, они прям плохо работают, не пони, а медленные кони :) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, нужна помощь в принятии решения. Через цикл возможно вступление в протокол, как в следующем Ре предложил побыть на КОК (Джесс), но у меня сейчас увидели 5 антральных, что для меня уже прогресс. Боюсь, что месяца на КОК, картина будет не очень, есть уже печальный опыт. Ре настаивает на своем, так как есть проблема ещё и с эндометрием (гиперплазия) и ещё надо чтобы фолики в сл.цикле шли в рост одинаково. Чем можно заменить КОК? Можно использовать дюф с 5 дня цикла? Или я просто навожу панику и от от одного месяца ничего не будет?

Ссылка на это сообщение

@круша Может пока фоликов много  стиму сделать, получить клетки- уйти в крио, а потом уже подготовить эндик и  уже подсадить на подлеченный эндометрий?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, круша сказал(а):

Девочки, нужна помощь в принятии решения. Через цикл возможно вступление в протокол, как в следующем Ре предложил побыть на КОК (Джесс), но у меня сейчас увидели 5 антральных, что для меня уже прогресс. Боюсь, что месяца на КОК, картина будет не очень, есть уже печальный опыт. Ре настаивает на своем, так как есть проблема ещё и с эндометрием (гиперплазия) и ещё надо чтобы фолики в сл.цикле шли в рост одинаково. Чем можно заменить КОК? Можно использовать дюф с 5 дня цикла? Или я просто навожу панику и от от одного месяца ничего не будет?

У меня от месячного приема кок яичники пустые были, я думала все приплыли, потом восстановились но только после полугода приема фемостона.

@круша сейчас гиперплазию лечу с 5 дц по 2 т Дюфастон в день на три месяца, от коков отказалась. Но будет ли эффект хз.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, БеременнаяMilady сказал(а):

@Светлана//2Мама если в первой фазе были эстрогены, надо продолжать. На счет андрогеля, я мажу, О есть только судя по БТ, на Б надеюсь. Но Вера писала, что вроде как при Б нельзя его.. Поэтому тут сама думай. Ну и эндик не прям уж асфальт, норма от 7мм. Может и с таким наступить Б

В первой фазе не было их. Гиня назначает эстрогены сейчас. Андрогель гиня отменила. Спасибо за поддержку. ? вот гиня тут мне сказала, что тестостерон тоже тормозит эндометрий, правда или нет?

4 часа назад, iepurashu сказал(а):

Cвет, Вера мне схему давала, климару клеить 1 раз в 7 дней, раз в 1 фазе не клеила то сегодня клей как раз после овули и потом ровно через 7 дней. Я тоже попробую его но не сейчас, М жду к концу недели а в сл цикле на море и там с пластырем не походишь

Но раз климара будет то и прогестерон на 10 дней подключай

вы просто отслеживали овулю в чистом ЕЦ, да?

Гиня и репр назначили прог. Только репр не назначила эстрогены, а гиня сказала надо. Только сказала один раз наклеить. Вера вроде говорила на 7, 14, 21 и все? Или ещё на 28? Да, я хотела в ЕЦ перенос сделать. Но увы и ах, эндометрий моя печаль. Я в этом цикле в Московскую область ездила, к тетке и не пила/не мазала ничего (андрогель только и витаминки). Сегодня вот ещё назначила электрофорез назально с витамином б1, якобы действует на гипофиз и активизирует его, чтобы организм лучше работал. 

4 часа назад, Лапусёнок сказал(а):

@Светлана//2Мама этот цикл считаю неподходящим для переноса(( но вторую фазу надо конечно поддержать.Я андрогель мазала, до переноса, и ничему это не помешало, но дозы были небольшие, 1/5 пакетика.Вообще эти страхи про гиперандрогению считаю в нашем случае необоснованными, так как мы искусственно поднимаем уровень тестестерона, и при отмене он падает за сутки. А естественная гиперандрогения это абсолютно другой случай...Ты что то принимаешь для кровотока?Вессел, нмг, Актовегин, Мексидол, кверцетин? Можно попробовать, и посмотреть как расти будет в следующем цикле. Из гомеопатии ещё убихинон и коэнзим хорош))

Перенос да, отменили. Но, хотя, сегодня 15 дц и эндик ещё может и нарасти. Я мазала 1/3. Цитофлавин сначала в капельницах, потом в таблетках. Сейчас венарус пью. Курантил наверное лишним будет?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...