Перейти к публикации

Бумеранг. Прилетит ли?


Грига

Полезные сообщения

3 часа назад, Salviae folia сказал(а):

 

Тут полно женщин, которые не могут родить и никого не уводили. Более того, у них один мужчина за всю жизнь. Им за что бумеранг? 

Ну если они так тщательно следят, кто кого у кого увел, то есть шанс, что себя они уже причислили к лику святых, а это есть гордыня. Да и мало ли еще какой хери может быть в голове:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mazda:) сказал(а):

Кто просит? И почему их что-то не устраивает в жизни обычных людей? И именно этих людей? Ведь болеют в основном дети обычных людей, так как их просто больше

Так у каждого обычного человека есть, что "пересмотреть". 

Нет абсолютно "правильных" людей. 

Судить и пытаться почему у того так, у этого эдак - это не совсем то. (Кстати и это тоже стоит пересмотреть)))  )  А вот разбираться, почему у меня так - это более интересно и более в итоге понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mazda:) сказал(а):

Кто просит? И почему их что-то не устраивает в жизни обычных людей? И именно этих людей? Ведь болеют в основном дети обычных людей, так как их просто больше

Тот же кто и наказывает. 

Я думала все люди обычные... есть какие-то подвиды, перед лицом болезни, смерти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. Пусть меня распнут. Но я никогда не была праведной и женатые любовники были. Однако же, трое детей, офигенный муж, я почти счастлива, для полного счастья мне не хватает южного тепла???

Бумеранг не работает. (но на всякий случай, тьфу, тьфу, тьфу?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

Так у каждого обычного человека есть, что "пересмотреть". 

Нет абсолютно "правильных" людей. 

..

Ну кто-то так и живет, ничего не меняя, и умирает со своими установками. 

А кто-то нет

4 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

 

Судить и пытаться почему у того так, у этого эдак - это не совсем то. А вот разбираться, почему у меня так - это более интересно и более в итоге понятно...

Да это вообще потемки. Тут со своими бы тараканами разобраться. Ну может еще очень близких людей, когда знаешь, что да как.

3 минуты назад, Совушка Сова сказал(а):

 

Бумеранг не работает. (но на всякий случай, тьфу, тьфу, тьфу?

Допросиссся:girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ну кто-то так и живет, ничего не меняя, и умирает со своими установками. 

А кто-то нет

Да. Согласна. И это ж нормально. Каждому своё.

Но даже не зная законов, не принимая их - они действуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ну кто-то так и живет, ничего не меняя, и умирает со своими установками. 

А кто-то нет

Да это вообще потемки. Тут со своими бы тараканами разобраться. Ну может еще очень близких людей, когда знаешь, что да как.

Допросиссся:girl_haha:

Ну, значит, это просто следующий этап жизни. Не бумеранг, просто, как говорит мой муж, "такова се ля ви" 

Бумеранг актуален, когда он приходит +- незамедлительно). Тогда все знают, что, да, вот он и поджопник за мой косяк 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Совушка Сова сказал(а):

 

Бумеранг актуален, когда он приходит +- незамедлительно). Тогда все знают, что, да, вот он и поджопник за мой косяк 

Т.е. доказать всем, что это существует? И чтоб прям все увидели и знали?))))  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вопрос веры, наверное больше, кто во что верит, так оно и получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Совушка Сова сказал(а):

Ой. Пусть меня распнут. Но я никогда не была праведной и женатые любовники были. Однако же, трое детей, офигенный муж, я почти счастлива, для полного счастья мне не хватает южного тепла???

Бумеранг не работает. (но на всякий случай, тьфу, тьфу, тьфу?

ну так то, что у вас были женатые любовники совершенно не означает, что вы причиняли кому то боль, душевные страдания и прочие неприятности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Elba1201 сказал(а):

Т.е. доказать всем, что это существует? И чтоб прям все увидели и знали?))))  

Ну да. А смысл, если никто не в курсе 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Совушка Сова сказал(а):

Это вопрос веры, наверное больше, кто во что верит, так оно и получается

Ну то есть психосоматика 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, г-жа Беладонна сказал(а):

ну так то, что у вас были женатые любовники совершенно не означает, что вы причиняли кому то боль, душевные страдания и прочие неприятности

Ааа, да? Ну, да, наверное, я об этом не думала в таком ключе))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Тот же кто и наказывает. 

Я думала все люди обычные... есть какие-то подвиды, перед лицом болезни, смерти?

Нет, ну я имела в виду отпетых злодеев, например, отморозков. 

Так то мы все обычные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mazda:) сказал(а):

Ну то есть психосоматика 

Да, психосоматика. Это хотя бы научно доказанный факт, чем варианты веры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Совушка Сова сказал(а):

Ну да. А смысл, если никто не в курсе 

Если бы все точно знали, что за каждый неверный шаг сразу, прям сразу хренакс кирпичом по голове, никто бы ничего и  не пакостил. Все бы только ходили и наверх поглядывали, откуда прилететь может.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Elba1201 сказал(а):

Так у каждого обычного человека есть, что "пересмотреть". 

Нет абсолютно "правильных" людей. 

Судить и пытаться почему у того так, у этого эдак - это не совсем то. (Кстати и это тоже стоит пересмотреть)))  )  А вот разбираться, почему у меня так - это более интересно и более в итоге понятно...

А я не сужу, я вопрошаю))

1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Если бы все точно знали, что за каждый неверный шаг сразу, прям сразу хренакс кирпичом по голове, никто бы ничего и  не пакостил. Все бы только ходили и наверх поглядывали, откуда прилететь может.

Ну то есть нет закономерностей никаких

просто случайность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Если бы все точно знали, что за каждый неверный шаг сразу, прям сразу хренакс кирпичом по голове, никто бы ничего и  не пакостил. Все бы только ходили и наверх поглядывали, откуда прилететь может.

Ну вот и правильно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mazda:) сказал(а):

А я не сужу, я вопрошаю))

Ну то есть нет закономерностей никаких

просто случайность

Не случайность. Но и не кирпич сразу, как того жаждет Сова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из чего делаю вывод. Каждый человек успокаивает себя, как может, для это и существуют разные религии, бумеранги, ответы вселенной и тд. Это всё никем, ничем не доказано и не подтверждено. Хочет чел, чтоб тому козлу бумеранг прилетел, вот и ждёт...., а бумеранг всё никак, ну, хоть, поди, ночью плохо спит, мучается..., уже душу греет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Совушка Сова сказал(а):

Из чего делаю вывод. Каждый человек успокаивает себя, как может, для это и существуют разные религии, бумеранги, ответы вселенной и тд. Это всё никем, ничем не доказано и не подтверждено. Хочет чел, чтоб тому козлу бумеранг прилетел, вот и ждёт...., а бумеранг всё никак, ну, хоть, поди, ночью плохо спит, мучается..., уже душу греет ?

А чего успокаивать себя и ждать тоже незачем, берешь кирпич и отвечаешь за вселенную.  Либо забываешь и прощаешь и не кипятишь это в течении 20 лет в душе.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я совершенно спокойна. Любую ситуацию отпускаю, ничего не жду от вселенной, не ищу мести. Я давно смирилась, что жизнь не справедлива, никакого равновесия, жизнь не чёрно белая. Терпеть не могу страдать и не страдаю?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Mazda:) сказал(а):

А я не сужу, я вопрошаю))

 

Я слово "судить" написала в значение  "анализировать" и пытаться понять через других. А не в обвинительной форме .... 

здесь практически все пытаются сделать анализ на фоне других.

Я об этом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совушка Сова ну вроде физическое тело не знает за что, оно живёт здесь и сейчас. А душа знает, но мало имеет воздействия. Кто преодолел себя и принял- это и есть победа духа над плотью... Вроде нивелируются все ужасы . Во многих священных книгах ( ислам, христианство, буддизм) много подобных текстов, указывающих на переход души .

Хотя я это к религии вообще не притягиваю. Просто это очень древние знания, мы их давно утратили.

Если б все можно было уложить в одну жизнь- грехи / расплата, кому и за что, слишком легко было бы, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Elba1201 сказал(а):

Так и смерть за смерть.... он убил, его убили, тех убили.... И так до бесконечности

Дарью Донцову было уже не остановить )))))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...