Перейти к публикации

Мой опыт в ИИ и как дальше с этим жить.


Im4.144

Полезные сообщения

8 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Об чем 9 страниц, можно в крациях?

Автор ждёт совета и жалости , а тут все злые собрались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 375
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, LadyBlond сказал(а):

Автор ворвалась с убийственной историей: в 22 года заб неизвестно от кого, тянула до последнего, с помощью мамы и справки о псих.заболевании делает аборт на 20й неделе, потом живёт с мужиком, но беременеет от левого чувака, рожает дочь, мужик думает, что от него. Потом с целью оплатить свои долги она придумывает стать суррогатной матерью, но чтоб сэкономить эта пара делает типа ИИ, впрыснув из шприца сами понимаете что. Успешно скрывая от мужика беременность, автор уезжает в другой город, там рожает, и с помощью "юристки" отдаёт своего ребёнка той паре. И вот уже 9 страниц автор пытается убедить всех, что хочет получить ценный совет от форумчан, периодически прикрываясь белым пальто и обвиняя всех, кто ей говорит правду в лицо. При этом автор ссылается на божьи кары и думает, что скоро заболеет онкологией. 

как страшно жить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LadyBlond Вы так складно все описали, что можете запросто составлять и озвучивать анонсы к сериалам на первом канале. )

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, многие НЕ ТАКИЕ, и не только тут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Церера сказал(а):

@LadyBlond Вы так складно все описали, что можете запросто составлять и озвучивать анонсы к сериалам на первом канале. )

Да да, только хотела это написать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,ешкин кот, сижу про карму 2 часа читаю,а тут такое...

c6c0532456728531c84d255b38d53817.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Церера сказал(а):

@LadyBlond Вы так складно все описали, что можете запросто составлять и озвучивать анонсы к сериалам на первом канале. )

Я на 2 странице уже предложила сценарий развития событий. ? С хэппи эндом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LadyBlond перепишите сценарий, хеппи энд - это слишком банально. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Церера

Пусть автор себе сама пишет. Эта история и так выглядит выдуманно-преувеличенной. Сцена, в которой её мужик её ударяет, но не замечает 7го месяца беременности, не выдерживает никакой критики.

И сам процесс со шприцом автор не смогла описать. То ли принесли ей этот шприц, то ли в её присутствии собрали, и кто ей "туда" вводил, и если это делала жена осеменителя, то это вообще сюр какой-то.

Ну и имея высшее образование и не будучи из деревни, девушка 22 лет (ведущая разнообразную половую жизнь, т.е не девственница из глухой деревни) вдруг не знает, что делать с неожиданной беременностью. Зачем-то втягивает в это дело мать, когда срок уже 16 недель. Мать каким-то образом (тоже мутная история) делает справку о псих.заболевании и автору делают КС, убивая 20-недельного ребёнка. Цензурных слов на это нет. 

Потом ничему не научившись видимо, автор залетела не от своего мужика, родила. 

Дальше история с этим суррогатным материнством. И автор бьёт себя пяткой в грудь и приосанивается, смея кому-то говорить, что надо задуматься, почему бог не дал комментатору детей. Тут меня просто бомбануло. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LadyBlond я так и не поняла почему это существо считает продажу ребёнка суррогатным материнством?То,что она продала свою дочь вообще-то уголовщина.Ей бы в церковь ходить и просить не о спасении души(у неё ее нет все равно),а о том чтоб за ней не пришли люди в форме.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sobaka вы в своем уме?? Я родила паре! Люди очень хотели детей, я помогла.

@Sobaka только осуждать горазды

@Sobaka давайте все герои этой истории придут и сдадутся властям? Полиции галочка, нам тюрьма, а дети с кем?? И что еще делать матерям бесплодным, если такие идиотские законы в России?? Мужик когда сперму сдает на донорство, не думает де что где то его дети ходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анютины глазки88 сказал(а):

@Sobaka вы в своем уме?? Я родила паре! Люди очень хотели детей, я помогла.

@Sobaka только осуждать горазды

Вы себя слышите вообще? 

Помогла она. Вот только денежку вы за это взяли, и юридически это ваш ребёнок - это не донорская ЯК. Так что снимите с себя пальтишко белое, оно у вас в грязи замарано давно. Вы за деньги отдали своего ребёнка. И вся эта херня про юристку ничего не меняет. В нашей стране незаконно продавать детей.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sobaka я так понимаю детей у вас нет и вы их и не хотите, и вам не понять на что готовы пойти женщина ради ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анютины глазки88 Сурмама не может быть одновременно и донором яйцеклеток.Так что вы фактически забеременели от чужого мужика и продали его жене своего ребёнка.На суде же вы не говорили почему-то про деньги.Вы не сурмама,а преступница и в общем аморальная личность

@Анютины глазки88 ахаха!!!с чего такие выводы?))!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sobaka я только заложник своих на тот момент жизненных трудностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анютины глазки88 сказал(а):

@Sobaka я так понимаю детей у вас нет и вы их и не хотите, и вам не понять на что готовы пойти женщина ради ребенка.

Как вы приходите к таким выводам??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анютины глазки88 сказал(а):

@Sobaka я так понимаю детей у вас нет и вы их и не хотите, и вам не понять на что готовы пойти женщина ради ребенка.

Вы ради своих особо не жертвовали ничем. Фу. Как только язык поворачивается у вас на любовь к детям ссылаться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sobaka по вашим мерзким комментариям прихожу.

@LadyBlond откуда вам знать?? Если я в кратце написала, это не значит что я не страдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Анютины глазки88 сказал(а):

@Sobaka я только заложник своих на тот момент жизненных трудностей.

Видимо, даже для вас это оправдание - так себе, раз сюда написали в поисках поддержки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Анютины глазки88 сказал(а):

@Sobaka по вашим мерзким комментариям прихожу.

а от народа вы что хотите?ищите новых клиентов продать ребенка?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 от вас ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Анютины глазки88 сказал(а):

@Sobaka по вашим мерзким комментариям прихожу.

Умалишенная вы наша,у меня 5 лет бесплодия было и я точно знаю на что готовы женщины в таких ситуациях.Не вам тут кого-то учить и упрекать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sobaka сказал(а):

Как вы приходите к таким выводам??

Автор думает , раз здесь тётки сидят ( на БП ), значит у них нет детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sobaka и не вам меня осуждать.

@Руна55 я о вас не думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

а от народа вы что хотите?ищите новых клиентов продать ребенка?

Поддержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...