Перейти к публикации

Мой опыт в ИИ и как дальше с этим жить.


Im4.144

Полезные сообщения

От материального к возвышенному ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 375
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ириночка//

5 минут назад, Ириночка// сказал(а):

Оооо даааа нам не понять :hohot: Один ..... в комнате, другая лежит с голой ..... перед чужой тёткой и ждёт когда она ей добра в .... зальёт :hohot: И это всё по большой великой дружбе.

Жаль, что нет блюющего смайла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириночка// фу какая вы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Gladis? сказал(а):

@Ириночка//

Жаль, что нет блюющего смайла

:toks2: Есть

9 минут назад, Анютины глазки88 сказал(а):

@Ириночка// фу какая вы 

Я?????? Ну так это всё было с вами а не со мной и белое пальтишко вам примерить не удастся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириночка// че заладили про свое белое пальтишко?? Я не пытаюсь себя отбелить и понимаю что один раз оступилась потому что мозгов не было в 20 лет и пошло поехало. А вам только повод дай для обсуждения, как гиены накинулись. Вы спросите ту семью, хотели бы они все исправить, я думаю нет, и я их понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анютины глазки88 сказал(а):

@Ириночка//А вам только повод дай для обсуждения, как гиены накинулись. 

Не надо было писать сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анютины глазки88 а причём тут та семья???? Отец растит своего ребёнка))) девушка стала для ребёнка истинной матерью к ним то вопросов нет.

А вы вообще не понятно чего от нас хотите ... в ваши бредни шизофреника никто не верит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Анютины глазки88 сказал(а):

@Baba потому что я рожала НЕ СЕБЕ!

но рожали вы своего кровного ребенка. Поэтому вы мама,  а не сурмама. Хоть и кукушка. А разве продавать -отдавать  своих детей не уголовно наказуемо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириночка// да что вы! А че ж эта девушка то в ваших глазах не антигерой? Она ж купила ребенка! Ой ей ей, ай яй яй! Двойные стандарты какие то получаются, дамочка!

@Ириночка// не верьте на здоровье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Анютины глазки88 сказал(а):

@Ириночка// да что вы! А че ж эта девушка то в ваших глазах не антигерой? Она ж купила ребенка! Ой ей ей, ай яй яй! Двойные стандарты какие то получаются, дамочка!

@Ириночка// не верьте на здоровье

Она усыновила вашего ребёнка заплатив вам денюжку))) а вы продали.... свою кровь и плоть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириночка// ну она же купила! Чтож не кудахтаете то

@Ириночка// мужики сперму продают свою и ничего страшного. Я не на органы свою кровь и плоть отдала. А в хорошую семью, РОДНОМУ ОТЦУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Анютины глазки88 сказал(а):

@Ириночка// ну она же купила! Чтож не кудахтаете то

Вы действительно не видите разницы??? Женщина которая не смогла родить сама но очень хотела стать матерью пошла на этот шаг и ВАМ её НИКОГДА не понять!!! А Вы продали СВОЕГО кровного ребёнка!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириночка// вы тупая?! То есть женщину понять можно, а меня нет?! А если бы меня не было и таких как я не было, как бы у нее появился ребенок? Я не ставлю себе в заслуги, но есть две стороны медали. А вы заладили что я продала..

@Ириночка// так это вам никогда не понять женщин которые идут на такое и с одной и с другой стороны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы правда дура или прикидываетесь? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна я дура что сюда написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Анютины глазки88 сказал(а):

Вам не понять

Вас действительно трудно понять, тут вы правы. Только не в том, что сложно вам, и на успокоительных сидите, а в тех путях решения своих проблем, которыми вы шли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Анютины глазки88 сказал(а):

@Лейна я дура что сюда написала.

Ну это точно. А все остальное в вашей жизни,  это поступки умной женщины? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анютины глазки88 сказал(а):

@Ириночка// вы тупая?! То есть женщину понять можно, а меня нет?! А если бы меня не было и таких как я не было, как бы у нее появился ребенок? Я не ставлю себе в заслуги, но есть две стороны медали. А вы заладили что я продала..

@Ириночка// так это вам никогда не понять женщин которые идут на такое и с одной и с другой стороны!

Вас не поймёт ни один нормальный человек.Вы не сурмама,а животное. смиритесь уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна я не горжусь своими поступками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Анютины глазки88 сказал(а):

ну она же купила!

Чё-т не пойму. То вы не продавали, то она купила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Анютины глазки88 сказал(а):

В итоге я родила, получила вознаграждение

 В каком месте вы помогали паре бесплатно из благих целей? Вы продали своего ребёнка, сознательно продали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Анютины глазки88 сказал(а):

@Ириночка// вы тупая?! То есть женщину понять можно, а меня нет?! А если бы меня не было и таких как я не было, как бы у нее появился ребенок? Я не ставлю себе в заслуги, но есть две стороны медали. А вы заладили что я продала..

@Ириночка// так это вам никогда не понять женщин которые идут на такое и с одной и с другой стороны!

Таких как вы это каких????!!! Вы НЕ суррогатная мать смиритесь уже с этим!!! Вы ПРОДАЛИ своего ребёнка!

и да вам никогда не понять женщину которая годами бегает по врачам в попытках забеременеть и когда уже все возможные способы исчерпаны идёт на шаг усыновления. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, nataly1105 сказал(а):

но рожали вы своего кровного ребенка. Поэтому вы мама,  а не сурмама. Хоть и кукушка. А разве продавать -отдавать  своих детей не уголовно наказуемо?

Думаю , если бы она продала левым людям , то да , уголовно наказуемо . А так она продала ребёнка биологическому отцу, ну типа разошлись и все . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Киша Кикиша это называется по предварительному сговору.Если бы деньги не брала,то не было бы это уголовщиной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Salviae folia сказал(а):

Сюжетец так себе, даже на мыльный сериал первого канала не тянет. Незачет.

А для второго канала вполне. Там как раз названия вроде такого: "Оранжевый закат канарейки". 

4 часа назад, Анютины глазки88 сказал(а):

@Oksik-K какая Вы умная и правильная! Почему я не ваша дочь..

Лучше думайте о том, что у вас тоже дочь. Не помогает ей нарубить дров. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...