Перейти к публикации

Мой опыт в ИИ и как дальше с этим жить.


Im4.144

Полезные сообщения

Только что, Анютины глазки88 сказал(а):

@Руна55 да вот дура написала, поделилась своей историей, может трагедией. Хз.. жизнь покажет.

А вы думали вам кидаться в ноги будут и кричать, что вы святая женщина, такие муки приняли на себя, едва "не умерли от 3х кесаревых", в жертву принесли себя ради того, чтоб люди дИтачку обрели.

А вам тут как бы намекают прямым текстом, что глупая вы и жалеть вас за то, что плывёте по течению и не думаете вообще головушкой, никто тут не будет.

Совет вам тоже дали - перестаньте херней маяться, работайте, дочь воспитывайте, предохраняйтесь и больше не рожайте детей ради покрытия долгов. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 375
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@LadyBlond я работаю и дочь в сад ходит. 

@LadyBlond спасибо, вы правы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, правда. "Я сделала аборт в 19 недель. Посоветуйте, что делать?" "Я родила от друга, а не от женатого сожителя. Посоветуйте, что делать?" " Я отдала свою вторую дочь друзьям за деньги, тем самым сделав их счастливыми. Посоветуйте, что делать?" Так? Я правильно систематизировала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* вроде да

Не хочу уподобляться некоторым тут склочным бабам и грубить.. но в одном вы правы, я действительно плыла по течению. Очень хочется начать все заново..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Анютины глазки88 сказал(а):

@*Лёсик* вроде да

Так а какие тут могут быть советы?Живите себе дальше, работайте, дочь воспитывайте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* я не знаю, хочется камень этот снять с души, рассказать маме, или сестре.. а смысл?? Они отвернутся от меня, будут считать чудовищем( хотя отчасти так и есть), мать будет себя винить, что не правильно воспитала и как дальше с этой правдой люди жить будут.. поэтому я делала это все тайно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Лёсик* сказал(а):

Так а какие тут могут быть советы?Живите себе дальше, работайте, дочь воспитывайте. 

Можно посоветовать сходить к мудрому Гудвину и попросить мозги.Тотошку в руки и вперед

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sobaka если вам когда ниб понадобится помощь сур мамы, надеюсь они почитают ваши умные комментарии и сто раз подумают связываться ли с вами. Вы умеете только оскорблять . Всего Вам хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анютины глазки88 сказал(а):

@*Лёсик* я не знаю, хочется камень этот снять с души, рассказать маме, или сестре.. а смысл?? Они отвернутся от меня, будут считать чудовищем( хотя отчасти так и есть), мать будет себя винить, что не правильно воспитала и как дальше с этой правдой люди жить будут.. поэтому я делала это все тайно..

Ну так с матерью ещё с момента малого кс все ясно, от осинки не родятся апельсинки. Ну разве что обидится, что деньгами за продажу ребёнка не поделились.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K какая Вы умная и правильная! Почему я не ваша дочь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Анютины глазки88 сказал(а):

@*Лёсик* я не знаю, хочется камень этот снять с души, рассказать маме, или сестре.. а смысл?? Они отвернутся от меня, будут считать чудовищем( хотя отчасти так и есть), мать будет себя винить, что не правильно воспитала и как дальше с этой правдой люди жить будут.. поэтому я делала это все тайно..

Вывалить это все на родню - это опять же снять с себя ответственность. Вы все ждёте, что вас пожалеют, оправдают. Ну про матушку вашу ничего говорить не буду - она вам справку сделала для того, чтоб было прикрытие, якобы законное, для аборта на таком сроке. Интересно, чувствует ли она тяжесть вины за собой. Тьфу..

Живите со своими скелетами молча, вас они не красят, даже тут, за личиной юзера форума. Никто вас не пожалеет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Анютины глазки88 сказал(а):

@*Лёсик* я не знаю, хочется камень этот снять с души, рассказать маме, или сестре.. а смысл?? Они отвернутся от меня, будут считать чудовищем( хотя отчасти так и есть), мать будет себя винить, что не правильно воспитала и как дальше с этой правдой люди жить будут.. поэтому я делала это все тайно..

Камень с души за убийство ребёнка в 19 недель вы видимо пытались  снять родив и отдав своего же ребёнка????

«они отвернутся от меня...»  после поступка с абортом ни ей вообще судить людей. И где их поддержка то вам в принципе...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Анютины глазки88 сказал(а):

@*Лёсик* я не знаю, хочется камень этот снять с души, рассказать маме, или сестре.. а смысл?? Они отвернутся от меня, будут считать чудовищем( хотя отчасти так и есть), мать будет себя винить, что не правильно воспитала и как дальше с этой правдой люди жить будут.. поэтому я делала это все тайно..

Вам к психологу, тут ветка есть. Жалеть вас и правда не за что, не ждите этого. Про мать вашу тоже промолчу... мне не понять её... Бог ей судья...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, я похвалю автора! Молодечик, развеяла женщинам скуку в выходной. И времени же не жалко своего.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Oksik-K сказал(а):

А тут явные терзания, что это был всего лишь маленький шприц.

А чойта маленький? она про размер ничего не говорила!)))
кстати, становится понятно, почему это делала жена. это у них ролевые игры такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что вы тут сидите все НЕ ТАКИЕ, и вами такого НИКОГДА не случится. Я так тоже в 18 лет думала, когда смотрела эти дешевые телешоу. А случилось хуже чем в этих программах вместе взятых. Так что не торопитесь осуждать, в жизни всякое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Анютины глазки88 сказал(а):

@Sobaka если вам когда ниб понадобится помощь сур мамы, надеюсь они почитают ваши умные комментарии и сто раз подумают связываться ли с вами. Вы умеете только оскорблять . Всего Вам хорошего!

Как это будет выглядеть? Типа - такс, что же за заказчик у меня будет?  Самый лучший способ это выяснить - найти, что пишет Собака в интернете. 

??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Церера да не суть как.. если у вас нет детей, задумайтесь почему вам не дают их..

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Об чем 9 страниц, можно в крациях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти ничего интересного, о том как я просрала свою жизнь..точнее молодость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анютины глазки88 а можно поподробнее кому чего не дали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Анютины глазки88 сказал(а):

Понятно, что вы тут сидите все НЕ ТАКИЕ, и вами такого НИКОГДА не случится. Я так тоже в 18 лет думала, когда смотрела эти дешевые телешоу. А случилось хуже чем в этих программах вместе взятых. Так что не торопитесь осуждать, в жизни всякое бывает.

Так-то комментирующих уже далеко за 18. Многим по +/- 40. Мы уже не успеем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Анютины глазки88 сказал(а):

@Жужа_белой_масти ничего интересного, о том как я просрала свою жизнь..точнее молодость

Ваши инсинуации я прочла еще в первом посте. Я у народа интересуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Анютины глазки88 сказал(а):

Понятно, что вы тут сидите все НЕ ТАКИЕ, и вами такого НИКОГДА не случится. Я так тоже в 18 лет думала, когда смотрела эти дешевые телешоу. А случилось хуже чем в этих программах вместе взятых. Так что не торопитесь осуждать, в жизни всякое бывает.

А разве не вы сами себе всё это устроили ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

Об чем 9 страниц, можно в крациях?

Автор ворвалась с убийственной историей: в 22 года заб неизвестно от кого, тянула до последнего, с помощью мамы и справки о псих.заболевании делает аборт на 20й неделе, потом живёт с мужиком, но беременеет от левого чувака, рожает дочь, мужик думает, что от него. Потом с целью оплатить свои долги она придумывает стать суррогатной матерью, но чтоб сэкономить эта пара делает типа ИИ, впрыснув из шприца сами понимаете что. Успешно скрывая от мужика беременность, автор уезжает в другой город, там рожает, и с помощью "юристки" отдаёт своего ребёнка той паре. И вот уже 9 страниц автор пытается убедить всех, что хочет получить ценный совет от форумчан, периодически прикрываясь белым пальто и обвиняя всех, кто ей говорит правду в лицо. При этом автор ссылается на божьи кары и думает, что скоро заболеет онкологией. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...