Перейти к публикации

Посмотрите мой ОАК


ВераВерит

Полезные сообщения

Провела эксперимент. Сдала на 11 дц и на 22 дц. Не могу избавится от лейкопении. Что делать? И с чем это связано? 

C6E7BE5C-ECFD-43EC-A89D-6045E2BBE07D.jpeg

DA01970A-98A6-4E54-9816-642226143947.jpeg

Сейчас конечно все скажут что кровь вирусная. Но ничем месяца два уже не болела 100%. Даже в лёгкой степени. 

Так что какой вирус я не знаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видите, Вы и сами прекрасно всё понимаете. Какой-то вирус. Они и бессимптомными бывают.  А зачем Вы сдавали кровь, если не болеете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь Мониторю, давно такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня лейкопения уже более 10 лет. Лейкоциты порой падают вообще до 2-х. Как сказала иммунолог тут главное смотреть нейтрофилы, чтобы ниже 1 не грохнулись. Болею простудами часто. Эндометриоз((( так и живу. Причину никто не найдет. 

Герпес, вэб, цмв - отриц. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаP эндометриоз может быть причиной нейтропении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВераВерит я тоже на него думаю, т.к. это по-любому воспалительный процесс и вся иммунная система работает на него. Я других причин не вижу. К тому же у меня выражен болевой синдром.

@ВераВерит у вас как общее состояние при таком анализе крови? болеете часто? слабость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаP у меня нет эндометриоза. Вам врачи говорят что он может давать такую кровь?

 

у меня частые бактериальные инфекции( по гинекологии каждый месяц приходится то от молочницы то от баквагиноза лечиться) Ну и вирусные тоже бывают, миндалины болят частенько. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ВераВерит сказал(а):

@ТатьянаP у меня нет эндометриоза. Вам врачи говорят что он может давать такую кровь?

 

у меня частые бактериальные инфекции( по гинекологии каждый месяц приходится то от молочницы то от баквагиноза лечиться) Ну и вирусные тоже бывают, миндалины болят частенько. 

Мне гематолог говорил, что надо удалить миндалины, т.к. ангины были постоянные, что это очаг инфекции. Я их удалила. Состояние стало лучше, но болеть я не перестала и кровь не изменилась.

Антибиотики приходится часто пить, иначе я из простуды не вылезу, иммунитет просто не справляется.

Вот недавно ездила к иммунологу, она сказала проколоть Деринат. Сказала, что каждые пол года можно прокалывать раз такая фигня, говорит что это вторичный иммунодефицит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю что мои проблемы начались после имуномодуляторов. Деринат я колола. Вроде на нем не плохо. Но после отмены все ещё больше усиливается.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ВераВерит сказал(а):

А я считаю что мои проблемы начались после имуномодуляторов. Деринат я колола. Вроде на нем не плохо. Но после отмены все ещё больше усиливается.  

не могу не согласиться с вами, в меня тоже сколько всего влито и антибиотики и иммуномодуляторы((((( Но что сейчас с этим всем делать непонятно.

вот так и образуется иммунодефицит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...