Перейти к публикации

Имплантация


Полезные сообщения

@Улюшка на следующей день был призрак призрака, а через день уже видимая, даже муж увидел)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина Алексеева Да, конечно чувствовала, прострелы в яичнике, меня морозило и в сон клонило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующий день после переноса колющая, секунды на 2, боль в матке (во обоих протоколах), не до не после таких ощущений не было ни когда. Еще было ощущение, что вот вот заболеешь простудой и на 4 дпп вечером сильнейший озноб, такой наверное бывает только при лихорадке. Имплантация была у меня очень бурной, зато беременность абсолютно не ощущаю. Уже 18 недель, жду шевеления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 8 день после па( единственный) была ужасная боль в матке, кололо/ резало/ ввинчивалось, аж согнуться захотелось. На ежедневке потом были бежевые выделения. В остальные беременности ничего подобного не было

18.08.2019 в 07:38, // Счастью быть // сказал(а):

Пусть меня заклюют все, кто "чувствовал". Но это собственные придумки. Нечего там чувствовать. Вы себе вообще как это представлю? Клетка выкапывает яму, чтоб вжиться? Ну, невозможно там чувствовать. Придумать - да, можно.

Так я не ждала беременности, тесты мочила аж после недельной задержки. Просто запомнила даты, т.к по воскресеньям с мужем виделись, соответственно , через неделю ,в следующее воскресенье вот эта боль была. Я ещё подумала, что тяжестей натаскалась. Придумки- эт когда ждут и к каждому пуку прислушиваются, я вот вобще не ждала

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 5 дпо появились обильные выделения, на 10 дпо случился понос и жуткая слабость, спала часов 20, благо выходные выпали. Думаю так организм на имплантацию реагировал. А болей и крови не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...