Перейти к публикации

Почти навеяно. Бижутерия, да или нет


Полезные сообщения

Проснулась во мне то ли девочка то ли сорока, хочется чего то ярко позитивного. 

Золото надоело, да и в золоте не сильно разгонишься с разнообразием ( и финансы в том числе) на каждый день и под настроение. С серебром сложные "отношения", то чернеет , то аллергия у меня.

Суть вопроса, не смешно ли будет на тетке 40 лет "веселенькая" бижутерия, на каждый день (не офис и не дресс код) 

П.С покидайте интересных идей.

8078.750.jpg14274.750.jpg

14273.750.jpg

Ссылка на это сообщение

Мне нравится, но ношу мало. Не считаю, что "на тетке 40 лет" будет смотреться нелепо. Сейчас так много красивой, качественной бижутерии, почему нет? Есть два комплекта, но не скину (в больнице). В общем, если нравится - носите!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мама_дарагая сказал(а):

Такая, как у вас не нравится. Но, если качественная и стильна, то вполне допустима. 

Она пока не у меня. только медитирую на нее, и думаю а надо ли оно мне))))

Что значит стильная, с качеством вроде понятно.

Ссылка на это сообщение
Только что, Самка бурундука сказал(а):

Она пока не у меня. только медитирую на нее, и думаю а надо ли оно мне))))

Вишенки не надо) если цвета хочется, лучше с камнями цветными выбрать) я, вот, с зелёным купила. Захотелось мне, правда, серебро я люблю. 

Ссылка на это сообщение

Вишенки,  цветочки,  жучки уже усе,  отходились все. 

Бижутерия нравится,  но это что то стильное должно быть.  Может какие то бусины на кожаных ремешках,  это если браслет,  да много чего. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ваш вариант с вишенками слишком веселенький, сильно просто. Если под веселеньким подразумевается цветное, то я бы выбрала что-то подобное (но я активно украшения не ношу)

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑÑилÑÐ½Ð°Ñ Ð±Ð¸Ð¶ÑÑеÑиÑÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑÑилÑÐ½Ð°Ñ Ð±Ð¸Ð¶ÑÑеÑиÑÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑÑилÑÐ½Ð°Ñ Ð±Ð¸Ð¶ÑÑеÑиÑÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑÑилÑÐ½Ð°Ñ Ð±Ð¸Ð¶ÑÑеÑиÑ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нет. То. что Вы выложили. Нет. Видно же, что дешевка во всех смыслах

Так да - бижутерия имеет место быть. Но не такая.

Мне больше нравятся камни, кожа. стекло хоть...

Мне кажется дешевая бижутерия подчеркивает возраст

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У нас на работе девушка ваших лет ходит с примерно в таких серьгах с вишенками, на голове колтун из волос, странный стиль, короче.  Выглядит не то что не лепо, как то своеобразно. 

Ссылка на это сообщение

Мне очень нравится ярко и веселенько на отдыхе, на море, когда вечером отдыхающие прогуливаются в воздушных летних платьях, увешанные яркой бижютерией ))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Комплекты сейчас не носят. Ну и всякие забавные и детские украшалки не надо. 

Сейчас в моде минималистичные геометрические украшения, анималистичный принт, этно мотивы. Посмотрите у блогеров по стилю в инстаграме. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я большой любитель бижутерию.  Но покупаю не все  подряд а ищу  что то особенное))  для себя))  так купила серьги снежинки из мелких страз,  люблю серьги как кисточки  от штор))  удобно и красиво.  Главное сильно громоздкое и тяжелое не брать.  И соглашусь  минимализм красиво смотрится. То что вы скинули мне не нравится.  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Имхо, сам стиль и размер надо подбирать под каждого. Все по-разному одеваются и разное нравится ) но соглашусь, что комплекты уже в прошлом зачастую 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Вот сейчас такое нравится,есть такие серьги,недавно надевала по случаю.Колье тоже хочу прикупить.Но у меня аллергия на не драг металлы(Поэтому ношу очень редко.

E5FF3FD0-5BFF-4498-AA99-D56F4BB84CBB.jpeg

BE91E85A-60DD-4CF6-A163-CB5FBF9AA801.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, НастяЯ сказал(а):

Вот сейчас такое нравится,есть такие серьги,недавно надевала по случаю.Колье тоже хочу прикупить.Но у меня аллергия на не драг металлы(Поэтому ношу очень редко.

E5FF3FD0-5BFF-4498-AA99-D56F4BB84CBB.jpeg

BE91E85A-60DD-4CF6-A163-CB5FBF9AA801.jpeg

Простите, но у меня у собаки игрушечной такая цепочка, поеду на дачу надо будет снять, оказывается модно))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Качественная бижутерия сейчас по цене серебра. 

Раньше бижутерию брала на достаточно дорогих сайтах, потом на али (там кстати если с хорошего магазина, то очень качественная, ноская(проверено), не отличающаяся порой от золота бижутерия). 

Сейчас перешла на серебро (золото всегда носила, но для разнообразия под все наряды мне надо очень много?). Серебро сейчас родированое, не темнеет, беру на сп известного бренда. Не могу остановиться... 

 

Пример с али. Цена 4-5S

Screenshot_20190820-211324.jpg

Screenshot_20190820-211252.jpg

Screenshot_20190820-211535.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, VasheVelichestvo сказал(а):

лучше каждый день носить одни мелкие золотые серьги, чем кучу разных пчелок-вишенок под настроение.

Я раньше так делала, носила гвоздики брулики по пол-карата в каждом ухе. Теперь мне нравится каждый день менять, длинные, цветные, разной формы итд.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...