Перейти к публикации

Почти навеяно. Бижутерия, да или нет


Полезные сообщения

2 часа назад, VasheVelichestvo сказал(а):

лучше каждый день носить одни мелкие золотые серьги, чем кучу разных пчелок-вишенок под настроение.

Золото мне надоело, пар 10 в наличии и понимаю, что под настроение покупать золото глупо, если это не какой то супер пупер антиквариат и вложение денег, но тогда его и "выгуливать надо под сигнализацией"

На каждый день сейчас эти, но я же дееееееевочка, и в закромах "ранешнии  ПМС" , к "счастью" большинство вынесли когда квартиру ограбили)))

7777.jpg

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Кому-что идёт. 

У меня в семье все против бижутерии. Вот золото - это да.)) А я люблю и золото, и дорогую, качественную бижутерию. Люблю, но не ношу, правда.) На других нравится. Себя тоже хочу приучить иногда носить бижутерию брендов или хэндмейд оригинальный какой-нибудь

Ссылка на это сообщение
1 час назад, nestik сказал(а):

Автор, я дочке такие вишенки купила, ей 7 ;) Вам бы чего по оригинальнее.

 

20190821_095836-600x800.jpg

Люблю БП, и мозги вправят и советов надают ( в хорошем смысле) 

 

Ссылка на это сообщение

Бижутерия очень нравится, но не ношу из-за аллергии. То, что вы показали, не надела бы под дулом пистолета. Простите, обидеть не хочу! Просто вообще не люблю ягодки/цветочки. 

Ссылка на это сообщение

Я очень люблю бижутерию,прям очень.Но все же этл в основном длч девочек,а для женщин слегка за 20 бижутерия должна быть особенной,и она стоит часто дороже золота.

Я лично обожаю массивные колье,широкие браслеты,крупные кольца,но моими габаритами это выглядит просто смешно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бижутерия, которая мне нравится стоит часто на равне с золотом или дороже. Но сейчас ничего не ношу. После родов мешалось, а теперь привыкнуть не могу. Даже обручалку сняла когда пальцы отекали. Теперь все непривычно и мешает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

То, что показали - это нет. 

Мода на бижутерию постоянно меняется. То, что сейчас модно можно отследить в сетевых магазах в новых коллекциях типа манго, резервед, нм и тд. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...