Перейти к публикации

Отбой, во-сколько?


Полезные сообщения

Во-сколько вы ложитесь спать/засыпаете? Особенно интересны те, кто встаёт в 6.

У меня рабочий день с 8 до 17:00, подъем в 6-30. Как же мне тяжело вставать, белый свет не мил, а вечером после семи уже как сонная тетеря.... Вот думаю серьёзно пересмотреть режим, сейчас укладываю дочь спать в 22:00-22:30, пока с мужем туда-сюда, спать только в полночь. И кстати так уже лет 7 и не привыкла, кажется только накапливается. А как у вас?

Ссылка на это сообщение

Я думала уже в 21:00 ложиться, но когда тогда жить-то? С работы в сад, домой в 19:00, поели, помылись и спать пора... Эхххх, грусть-тоска

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, AlyenKa сказал(а):

Я думала уже в 21:00 ложиться, но когда тогда жить-то? С работы в сад, домой в 19:00, поели, помылись и спать пора... Эхххх, грусть-тоска

На выходных, видимо)

Ссылка на это сообщение

А дочь во сколько встаёт как и вы в 6-30? Мало спит однако...у нас у детей отбой в 21 ,причем в идеале в кровать уже в 20 ,а там пока водички попить,пока почитали,пообнимались.в 21 окончательный отбой,хотя сейчас лето каникулы в саду,частенько с позднее укладываемся . Встаём утром в 7.20  где то,дети встают легко сами,жаворонки .я тяжело, но мне деваться не куда. Спать иду или с детьми вырубаюсь или если не устнула до 12потусить могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ложилась в 2-4 ночи  и вставала в 6.30.  Но так только я могла))  мне хватало выспаться))  но никому так не экспериментировать))  вредно для здоровья 

Сын ложится в 22, встает в 7

Ссылка на это сообщение

Я сова и раньше 1 ночи не ложусь.Хоть в 5 вставать,хоть в 10.Но я очень уважаю дневной сон)почти каждый день сплю 2-3 часа днём.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@AlyenKa Я все лето, пока никуда не надо рано, ложусь в 12-1, встаю в 10 утра. Если по какой-то причине раньше встала, хожу разбитая, пока не досплю свое. В последнее время так, или со здоровьем что-то или старость. Раньше пол ночи могла работать и встать нормально. 

В тот учебный год вставали в 7-00. Ложилась в районе 12, недосыпа не ощущала. 

Ссылка на это сообщение

Я-сова и лучший вариант, чтобы не убить других и не сдохнуть самой - не работать с 8.

Сейчас начнётся сад и я морально готовлюсь к подъёму в 7.40, а раньше 12 я не ложусь(((

 

Мама моя с вашим графиком и да, в 21.00 она уже в кровати((((( Муж встает в 5.15, ложится в 23.00-23.30

Ссылка на это сообщение

Я когда читаю, что дети ложатся в 19-20-21 прям поражаюсь)))  моим 5 почти и 8, они возятся до последнего, попить, поесть, почитать, пописать. Хорошо, если в 22 удается ушатать. Летом и до полуночи сидят, не уложишь. Днем не спят уже несколько лет. И встают раньше меня. Ужас... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ВераВерит сказал(а):

@Satiko как можно семилетку уложить в 19? Светло ж ещё?

У нас спец рольставни на окнах, ну и плюс привычка. В Германии это нормальная практика, когда дети так рано ложатся. Все ее школьные подружки идут спать в 19:00-20:00.

@Malek. у нас папа домой приходит в 16:30. Мы вечерами еще гулять успеваем все вместе.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...