Перейти к публикации

Девчонки, показывайте что купили ))


Olya75

Полезные сообщения

Только что, Marisha??? сказал(а):

Ничего, даже не смотрела))  надеюсь, к следующему лету изменить параметры фигуры и обновить гардероб) 

Из-за изменений в фигуре ничего не стали брать? 

Только что, Baba сказал(а):

в мае я решила ничего не покупать ровно год, чтобы сносить старые вещи и с чистой совестью выкинуть. жалко их вывести из оборота, но и шкаф трещит. держусь. я кремень

Вот, молодец!! Я раньше часто так делала, а с прошлого года прорвало что-то..

Ссылка на это сообщение
Только что, Marisha??? сказал(а):

@Olya75 да, очень надеюсь вернуться к 42 размеру))  пока ближе к 44

Ну ничего, годик можно подождать. Потом, аппетит, как говорится, приходит во время еды. Если успокоиться, то на ничего особо и не тянет ))

Ссылка на это сообщение

@Olya75 да, тем более мой гардероб на это лето были шорты, футболки, джинсы, обувь без каблука, и всего 2-3 платья для выхода в свет)  в следующее лето в принципе тоже самое будет, но там планируется отдых на море, поэтому будет, где разгуляться)) 

@Nanny Plum мне тоже осеннее надо( и пальто, и обувь, и брюки. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nanny Plum сказал(а):

Да чет ничего) ибо нужно много осеннего, жаль сейчас деньги отдавать за лето. 

На следующий летний сезон )) Чтоб потом не тратить деньги ))

Ссылка на это сообщение

Такое лето,что купила 2 новых платья в июне и надела по разу. Уже летнего нет смысла  покупать, листья желтые,а на следующих год не захочу прошлогоднее. Жду осеннюю коллекцию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, lela new сказал(а):

Такое лето,что купила 2 новых платья в июне и надела по разу. Уже летнего нет смысла  покупать, листья желтые,а на следующих год не захочу прошлогоднее. Жду осеннюю коллекцию

О, как обидно, что лета не было. . Я вижу этот осенний настрой на бп, не летний совсем ((

Ссылка на это сообщение

На днях кроссовки, спортлифчик, майку для спорта, туфли, полусапожки, платье, сыну лоферы и кеды, дочке сапожки, джинсы и толстовку, а прям сегодня - сандалии себе ещё ))) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лейна сказал(а):

Трусы считаются?) Я тоже ничего не покупаю. Надо в осень уже одеваться. 

:) трусы считаются )) А насчет осени - блин, что за лето в России в этом году..

@unika17 , Как приятно читать :) Выкладывай!!

Ссылка на это сообщение

Новые коллекции такие цветастые, платья легкие. И длина как я люблю... А юбки плисерованные, прям мамины напомнили... Намеряла вчера и сейчас в раздумьях- чего б из этого купить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ничего. Я покупаю то, что мне нужно тогда, когда мне это нужно. И стараюсь покупать качественный вещи, которые по 10 лет носятся. И так как я не знаю, что мне понадобится через 10 лет, то и не покупаю заранее.

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение

На выход есть что одеть , а вот кинулась по дому чтоб одевать,одни шортики.Мои летние обновки были такие : шорты длинные ,шорты короткие,лёгкие спортивные шорты , трусы,тапки .И всё это для дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Новые коллекции такие цветастые, платья легкие. И длина как я люблю... А юбки плисерованные, прям мамины напомнили... Намеряла вчера и сейчас в раздумьях- чего б из этого купить :)

Это что за коллекция?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Elephant_baby сказал(а):

покупаю то, что мне нужно тогда, когда мне это нужно. И стараюсь покупать качественный вещи, которые по 10 лет 

Согласна. Но иногда и не совсем необходимое покупаю, если оч понравится) 

И не часто получается со скидками купить(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...