Перейти к публикации

Девчонки, показывайте что купили ))


Olya75

Полезные сообщения

8 минут назад, Elephant_baby сказал(а):

Ничего. Я покупаю то, что мне нужно тогда, когда мне это нужно. И стараюсь покупать качественный вещи, которые по 10 лет носятся. И так как я не знаю, что мне понадобится через 10 лет, то и не покупаю заранее.

У меня тоже такой же подход, беру только качественные вещи. На 10 лет вперед тоже не могу знать, но вперед на год могу купить.. и потом носить это 10 лет ))

Ссылка на это сообщение

@Ryboly Красивый купальник!!

Только что, lela new сказал(а):

Как носить вещь 10 лет? Даже самую качественную? С тоски ж помрешь

Это те классические качественные вещи, которые иногда надеваешь, не каждый день, чередуешь с другими вещами. Их так и больше 10 лет носить можно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Olya75 сказал(а):

@Ryboly Красивый купальник!!

Это те классические качественные вещи, которые иногда надеваешь, не каждый день, чередуешь с другими вещами. Их так и больше 10 лет носить можно.

Я не могу. Ну устаревают они,даже самая классика звучит по другому. Мы меняемся,жизнь меняется. Не, я не могу. Может есть пара вещей типа теплющего пуховика,в которм с собакой гуляю, не больше

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lela new сказал(а):

Я не могу. Ну устаревают они,даже самая классика звучит по другому. Мы меняемся,жизнь меняется. Не, я не могу. Может есть пара вещей типа теплющего пуховика,в которм с собакой гуляю, не больше

Ну понятно, это от человека зависит, от его характера, темпераметра даже. Есть люди, которые живут всем новым, этакие мобильные люди. Я довольно консервативная, мне наоборот менять тяжело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я покупаю новую вещь, если старая аналогичного плана уже вышла из строя или "подустала". При покупке новой вещи старая выкидывается как правило. Ненавижу захламления вещами, не только одеждой. Люблю минимализм во всем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Босоножки купила себе на среднем каблуке, удобные, но не сандалии, нечто среднее, можно и с шортами, и с платьем . Ещё платье в пол на бретельках, свободное, довольна.  И 3 купальника с Али экспресс

Ааа, ещё кепку и шляпку)

И несколько футболок ещё )

Ссылки скрыты.

Купальник

Другой купальник и шляпка)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, lela new сказал(а):

Как носить вещь 10 лет? Даже самую качественную? С тоски ж помрешь

Причем тут тоска? Вещь можно носить 10 лет если это базовая вещь, черная водолазка, простой свитер, белая рубашка, жилет длинный. Или если это прикольная вещь, она как бы вне моды.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я как "Baba",   донашиваю. Честно говоря,  просто не было времени по распродажа прошвырнуться?.  Придется до зимних терпеть. Только одну маленькую поясную сумку взяла,  хотя рюкзак нужен был. 

В планах были хоть пару бюстиков,  джинсы, купальник, шта ников спортивных,  мужу кучу футболок и шорт,  наверное уже опоздала. 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Причем тут тоска? Вещь можно носить 10 лет если это базовая вещь, черная водолазка, простой свитер, белая рубашка, жилет длинный. Или если это прикольная вещь, она как бы вне моды.

Потому что тренды меняются даже на базовые вещи.Если раньше базовой вещью были приталенные жакеты,сейчас это прошлый век.Сейчас все носят жакеты  оверсайз прямого кроя,длиной примерно до середины бедра.Точно так же и с брюками.И с многими другими вещами.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Потому что тренды меняются даже на базовые вещи.Если раньше базовой вещью были приталенные жакеты,сейчас это прошлый век.Сейчас все носят жакеты  оверсайз прямого кроя,длиной примерно до середины бедра.Точно так же и с брюками.И с многими другими вещами.

Меняются, поэтому в этом году я поменяла свой жакет на оверсайз, относила я его ровно 9 лет. И новокупленный планирую носить не меньше 5 лет.

8 минут назад, //Ира// сказал(а):

Через что можно загрузить фото, чтобы потом его удалить?

Радикал

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

 

Радикал

Он не удаляет уже.

31 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я запала вот на эти кроссовки в детской Заре, вопрос, - выглядят ли они как детские? Цвета хорошие...

 

Ссылки скрыты.

Нет, не выглядят детскими, мне нра.

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я запала вот на эти кроссовки в детской Заре, вопрос, - выглядят ли они как детские? Цвета хорошие...

 

Ссылки скрыты.

Красивые кроссовки, вполне как детские

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Olya75 сказал(а):

На следующий летний сезон )) Чтоб потом не тратить деньги ))

Так там новое красивое будет ))

у нас в семье чет это не работает. Когда есть свободные деньги на ненужное, нет сейлов. Когда сейл, то много всего нужно другого )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...