Перейти к публикации

Девчонки, показывайте что купили ))


Olya75

Полезные сообщения

@Коот , уже купила, удобные вполне. Одна штанина отстегивается вообще и остается укороченной, как у шорт))

На мне

Ссылки скрыты.


 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Не думаю... По вещам Галины видно, что она точно знает, что и зачем она покупает.

Не спорю. Но все равно, мне кажется, идею Вы здесь подавали еще где то год назад, выложив первые панамки,  еще летние. У нас я их как то особо не вижу, ни в продаже,  ни в выгуливании.

Ссылки скрыты.

Сумка новая для пляжа. Меня пока все на летне-морское тянет, часто ходим купаться, и наряды сейчас соответствующие. На выходные едем под Рим в комплекс, там опять бассейн и пляж, набираю в чемодан летних вещей, и новое вчера прикупила.

21 минуту назад, Галина сказал(а):

@Коот , уже купила, удобные вполне. Одна штанина отстегивается вообще и остается укороченной, как у шорт))

На мне


 

Интересные джинсы, тоже видела на показе моделей, понравились!! Но сама надеть такое не смогу, комплексы, или неприятие себя в непривычных образах ((

@Анютенок  фото только через Радикал.. Мало какие напрямую закачиваются.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Olya75 сказал(а):

Не спорю. Но все равно, мне кажется, идею Вы здесь подавали еще где то год назад, выложив первые панамки,  еще летние. У нас я их как то особо не вижу, ни в продаже,  ни в выгуливании.

Жужа конечно несет в массы моду))), но я тоже слежу за тенденциями, про панамы много кто говорит и показывает, стристайлеры давно носят, в народ позже все идет.

25 минут назад, Olya75 сказал(а):

Интересные джинсы, тоже видела на показе моделей, понравились!! Но сама надеть такое не смогу, комплексы, или неприятие себя в непривычных образах ((

я люблю поэкспериментировать с одеждой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кроссовки взамен почивших. пара новых спортивных брюк на лето.футболок штук 20. белье. платье вечернее (скоро идти на свадьбу к племяннице) тоже пришлось купить (моя швея  в отпуск ушла, сшить  у нее платье  я просто  не успела по  собственному недосмотру в плане дат).фото  нет. нет времени себя фотографировать.лето бешеное. время улетает как ветер.

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Malek. сказал(а):

@unika17 мне джинсы нравятся. Это откуда и почём (надеюсь не 20 со скидкой))? 

Такого плана джинсы были в весенней коллекции страдивариуса, я здесь скидывала фото, сейчас навряд ли будут в наличии

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Коот сказал(а):

@Галина прикольно. Это как у Миронова? Брюки превращаются, превращаются))) А можно фотку с укороченной штаниной? ?

ага, превращаются)))

Ссылки скрыты.


 

Ссылка на это сообщение
Только что, Коот сказал(а):

А где можно такие заказать? 

я на Али видела, но там не рискнула, долго ждать тем более. Покупала в шоу руме или как они сейчас называются (клуб 811, гуглится, ссылку нельзя, наверное)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Галина спасибо погуглю. 

А я вот такие кроссовки прикупила

Screenshot_2019-08-22-12-58-38-195_com.miui.gallery.png

И ещё джинсы вот такого цвета. Давно хотела, но попадались тонкий х/б, а мне плотные хотелось. 

Screenshot_2019-08-22-13-03-20-141_com.miui.gallery.png

А вообще, я вот такие джинсы люблю эксклюзив. Делаю на заказ. Покупаю светлые, чтобы хорошо сидели, ищу рисунок и отдаю в мастерскую. Эти как раз прошлым летом прикупила. 

Screenshot_2019-08-22-13-08-22-383_com.miui.gallery.png

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Галина сказал(а):

ага, превращаются)))

Ссылки скрыты.


 

Я б так не вышла :) все таки на эктсравагантное я предпочитаю только смотреть ;)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, nestik сказал(а):

Я б так не вышла :) все таки на эктсравагантное я предпочитаю только смотреть ;)

так я тоже еще не ходила)), мне больше нравятся две разные по цвету штанины

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Нарядные финские туристы?

? Наверное они ? Вообще сейчас в основном туристы в городе, итальянцы поразъехались, отдыхают

Сейчас на работу шла, решила сфотографировать чтоб прям из центра рима. ? Серенько все как то, как всегда.

Ссылка на это сообщение

@Xuxa да,с вб. еще не носила,но померяв несколько раз думаю,что растянется немного. А смотрится даже на моем 48 размере очень красиво, пиджак чуть оверсайз удлиненный,брюки зауженные,ещн хочу чуть укоротить. 

S90822-164610.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...