Перейти к публикации

Умеете тратить деньги на себя?


Полезные сообщения

Девочки, когда на день рожденье, на 8 марта, на Новый год и другие праздники вам дарят денежку, и говорят купи себе что-нибудь, вы умеете ее тратить «на себя»? Я поймала себя на мысли, что все что мне дарят уходит на ребёнка или на какую нибудь цель не связанную лично со мной. А вы умеете тратить на себя? Мне вот жалко пойти и купить себе профессиональную косметику например, или какой то дорогой костюмчик, который за свои деньги я бы пожалела,  я лучше ребёнку комбез на зиму куплю или обувь получше. А у вас как обстоят с этим дела? 

Ссылка на это сообщение

Исключительно на себя трачу подарочные деньги,всегда так было. Праедставьте, что вам подарили духи или сумку,да хоть вазу. Вы же не пошли бы это продавать,пользовались бы. Сразу идете и покупаете то,что хочется. Как раз повод купить то,что так бы из бюджета не стали 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Увы, трачу не только на себя. Всё думаю, ну, вот сейчас для дома. А потом куплю себе что-нибудь. И редко когда так и делаю.

Это плохо, неправильно. Надо себя любить. 

Ссылка на это сообщение

Именно подаренные на праздник,  да,  точнее училась этому.  Откладываю,  присматриваю что то на эту сумму или частями, и покупаю,  в основном это кроссовки хорошие,  или другая обувь,  сумки,  может что то из техники или украшения.  В том году велосипед мне захотелось,  все скидывались. 

А из не подаренных денег мне очень тяжело себе что то купить,  муж говорит купи,  а я все хожу вокруг да около,  пока не надумаю,  ну или что то повседневное важнее оказывается.  Борюсь с этим. 

Ссылка на это сообщение

Обычно трачу легко и быстро и подаренные, и заработанные.

Но в этом году на день рождения вместо запланированного лазерного фотоэпилятора пришлось покупать новый бампер на свою машину. Жаба давила, конечно.

Ссылка на это сообщение

Подаренные только на себя))Обычно так и бывает,что за свой ДР я насобираю приличную сумму,а потом спускаю все до копейки на платюшки,туфельки,сумочки и бусики))

Ссылка на это сообщение

Подаренные трачу на себя. А вот заработанные свои или мужа - с трудом. Если и потрачу на себя, то сразу что-то для дома, для ребенка покупаю, мужу футболку или трусы) 

Ну плюс ещё в голове - а можно было бы ипотеку погасить, на отпуск, и дачу давно хочу... Не транжирю - рука не поднимается.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...