Перейти к публикации

Болит грудь.


VasheVelichestvo

Полезные сообщения

После завершения ГВ прошел год, но если надавить, то капля еще выделяется. Временами боль в левой груди, ощущается в разные дни цикла, на ощупь ничего не нахожу. Сегодня как-то из подмышки идет боль, не сильная, как дискомфорт перед М, скорее настораживает. Где конкретно болит не могу показать, какая-то ускользающая. Это является вариантом нормы после ГВ, или нужно к доктору?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте узи, обязательно. И успокойтесь.  Мне врач рекомендовала делать узи через 3-4  месяца после завершения га. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узи и анализ на пролактин

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После гв 4 мес.прошло. Тоже болит грудь левая и под мышкой. Вот по советам бп записалась на узи

Еще появились штучки белые на соске, как будто кожа сухая крошечная. Не знаю че это. Молоко б не засохло так наверное. Но я спецом не проверяю выделяется молоко или нет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 1katerina сказал(а):

После гв 4 мес.прошло. Тоже болит грудь левая и под мышкой. Вот по советам бп записалась на узи

Еще появились штучки белые на соске, как будто кожа сухая крошечная. Не знаю че это. Молоко б не засохло так наверное. Но я спецом не проверяю выделяется молоко или нет. 

штучки это остатки молока в каналах, если я правильно понимаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня более полугода выделялось молоко после окончания ГВ (это все норма). Болей не было как вы описываете. Лучше к врачу и УЗИ

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VasheVelichestvo сходите на УЗИ и с результатами к врачу обязательно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже болело . Пошла к маммологу-онкологу . Сделали узи, все прощупал , объяснил , что это остатки молока в каких-то там каналах . Прописал циклоденон и отпустил с миром . 

Сходите на узи !

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после первой Б год выделялось молоко, если надавить. после второй и спустя 3 года есть. год - норма, больше вряд ли. но мне некогда этим заниматься, может пролактин высокий. после первой бегала на узи, расширенные протоки, кисты, ну и не парюсь. сходите завтра на узи и успокойтесь. скорее всего мастопатия, а молоко уйдет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ и к врачу. У меня так киста загноилась, если бы вовремя не обратилась, неизвестно чем бы закончилось. Но боль нестерпимая была. С грудью, по моему, вообще шутки плохи. Игнорировать нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...