Перейти к публикации

Про косяки


Полезные сообщения

Он не орел. Он чел с кучей тараканов в голове.

1 минуту назад, кОлесикО сказал(а):

Вы мне скажите, он, случайно, не Рак по гороскопу? Если так, то тогда это типично для этого знака зодиака. Слова "извини/те" в моем лексиконе тоже практически нет. Хотя знаю, что виновата, но извиниться не могу. Вот такая хрень. 

Вы какой-то неправильный рак судя по написанному выше.

Это черта характера такая. Я  от бывшего - водолея за 5 лет тоже ни разу извини не услышала. А сама, пробираясь сквозь очередь в магазине, всем скажу Извините.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, multimummy// сказал(а):

Это просто трэш, я для себя решила, что буду в своей семье все обсуждать. 

Да, согласна. Вот мой бывший свекр был таким. Причем, часто находил причину пустячную, просто человеку был нужен повод.

 

4 минуты назад, кОлесикО сказал(а):

Вы мне скажите, он, случайно, не Рак по гороскопу? Если так, то тогда это типично для этого знака зодиака. Слова "извини/те" в моем лексиконе тоже практически нет. Хотя знаю, что виновата, но извиниться не могу. Вот такая хрень. 

Не, Скорпион чистокровный ))

5 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Это черта характера такая.

Да, именно. Такие люди всегда ждут извинений, они по жизни такие, это уже неисправимо

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-//  вот в очереди или в подобной ситуации тоже вся заизвиняюсь, переживательная очень.

А вот когда надо за свой косяк извиниться, то, простите, язык в .опе. и сама страдаю от этого.

Хотя работаю над собой. Есть подвижки. Перестала молчать по неделе. Пытаюсь выйти на конструктивный диалог.

Ссылка на это сообщение

Не припомню чтобы я так сильно косячила, чтобы чистосердечного извинения было не достаточно...

Хотя, все по-разному воспринимают, действительно. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, кОлесикО сказал(а):

@Ola-la-//  вот в очереди или в подобной ситуации тоже вся заизвиняюсь, переживательная очень.

А вот когда надо за свой косяк извиниться, то, простите, язык в .опе. и сама страдаю от этого.

Хотя работаю над собой. Есть подвижки. Перестала молчать по неделе. Пытаюсь выйти на конструктивный диалог.

Это классно, когда человек сам себя понимает. Но вот есть непрошибаемые, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Только что, кОлесикО сказал(а):

@Flamencita  ох ты ж блиин.  Вот уж подвезло(. То есть сам не извиняется, но ждет этого от других? Грууустно.

Ага, причем именно надо произнести слово "извини, я была не права"

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Flamencita сказал(а):

Ага, причем именно надо произнести слово "извини, я была не права"

А если разок пролезть в бутылку, психануть и устроить бойкот? Сказать, да пошёл ты, тоже мне прЫнцесска! И обидеться надолго

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Совушка Сова сказал(а):

А если разок пролезть в бутылку, психануть и устроить бойкот? Сказать, да пошёл ты, тоже мне прЫнцесска! И обидеться надолго

Эх, Совушка, проблема в том, что я не могу долго выдерживать такую угнетенную обстановку в доме, я ее буквально кожей чувствую, стрессую по этому поводу и у меня может вылезти псориаз :(

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Flamencita сказал(а):

Эх, Совушка, проблема в том, что я не могу долго выдерживать такую угнетенную обстановку в доме, я ее буквально кожей чувствую, стрессую по этому поводу и у меня может вылезти псориаз :(

Вы меня напомнили, я тоже так с бм не могла. Правда , ничего у меня не вылазило.

Дура была, надо было собраться и проучить. Правда столь идиотских поводов чтоб обидеться у моего не было. А вот у меня реальнве поводы были, а характера и выдержки- нет.

Ссылка на это сообщение
Только что, Ola-la-// сказал(а):

Вы меня напомнили, я тоже так с бм не могла. Правда , ничего у меня не вылазило.

Дура была, надо было собраться и проучить. Правда столь идиотских поводов чтоб обидеться у моего не было. А вот у меня реальнве поводы были, а характера и выдержки- нет.

У меня псориаз еще с давних времен, он не от моего нынешнего мужа, просто при длительных стрессах начинает появляться.

У меня тоже бывают поводы, но, блин, я совершенно не умею обижаться, а, видимо, зря

Ссылка на это сообщение

Манипулятор обыкновенный, с короной. Дети есть? Если нет, дальше вам и им тоже прийдется язык в опу засовывать. Они еще и наглеют от безнаказанности и вседозволенности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Flamencita сказал(а):

Эх, Совушка, проблема в том, что я не могу долго выдерживать такую угнетенную обстановку в доме, я ее буквально кожей чувствую, стрессую по этому поводу и у меня может вылезти псориаз :(

Ну, вы ж всё равно стрессуете, когда он себя ведёт, как красна девица. 

А вы настройтесь, что для дела надо, проучить засранца? и не стрессуете. Винцо попивайте себе спокойно?. Не, не прокатит? 

 

Я в принципе гнетущие отношения не терплю. Тяжко от них. А уж жить так, вообще быыырррр

Не знаешь, где наступить, а вдруг накосячишь... 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, victoriya2006 сказал(а):

Манипулятор обыкновенный, с короной. Дети есть? Если нет, дальше вам и им тоже прийдется язык в опу засовывать. Они еще и наглеют от безнаказанности и вседозволенности.

Не, детей у нас не будет, поздно и мне, и ему. У него уже есть взрослые дети от первого брака. Но там дети обожаемые (я с ними знакома), так что там никаких обид против них нет, по крайней мере я ни разу не видела.

 

2 минуты назад, Совушка Сова сказал(а):

Ну, вы ж всё равно стрессуете, когда он себя ведёт, как красна девица. 

А вы настройтесь, что для дела надо, проучить засранца? и не стрессуете. Винцо попивайте себе спокойно?. Не, не прокатит? 

 

Я в принципе гнетущие отношения не терплю. Тяжко от них. А уж жить так, вообще быыырррр

Не знаешь, где наступить, а вдруг накосячишь... 

Надо будет попробовать в следующий раз :D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Flamencita сказал(а):

Не, детей у нас не будет, поздно и мне, и ему.

Вы конечно извините,  я думала вам обоим чуть больше 20. Не гоже так себя вести людям в почтенном возрасте)))

Анекдот вспомнила:

Сарочка, дорогая,  не могла бы ты говорить чуть тише, а то я уже пол часа не могу понять в чем ты абсолютно права! 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Извиняюсь, этого достаточно. Не разговаривать неделями - для меня дикость. Когда то услышала фразу, что жизнь слишком коротка, зачем ее тратить на обиды и полностью согласна. 

Ссылка на это сообщение

Не разговаривать неделями - это дичь.

Не поняла, о каких косяках идет речь, что надо польку бабочку танцевать, чтобы загладить вину?

Пример о неровно отрезаном куске хлеба - нет слов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Flamencita сказал(а):

Один раз была ситуация. Я задержалась на работе, а он ждал меня к обеденному времени. Я ему не отправила сообщение о задержке. Он поел без меня, но поел хрен знает что. Это при том, что есть нормлаьная еда в холодильнике, и в нашей семье готовит именно он, так как любит это делать. А т.к. он диабетик, то обязан соблюдать ограничения в еде. Но в тот день он съел что-то из того, что есть ему нельзя. И сказал, что это именно моя вина, т.к. не предупредила, что задерживаюсь. Вот хрен его знает: вроде бы и виновата, что не предупредила, но как-то смешно звучит, что это было причиной того, что он съел какую-то дрянь, вместо нормальной еды, которой было полно в доме. И обиделся.

Это именно та ситуация, когда вам извиняться не за что. Сам придумал - сам обиделся.

Это попытка манипуляции причем очень по детски..

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Flamencita сказал(а):

Не, Скорпион чистокровный

Не успела написать. Именно Скорпионья черта.

У меня муж может накрутить себя и не разговаривать. Но это необязательно должен быть мой косяк. Кстати, у меня их и не было. Я вообще не понимаю, когда дома люди не разговаривают. Для меня - есть проблема - поговорили, обсудили, пришли к решению. А смысл дуться столько времени. Но потом поняла, что муж не умеет так, поэтому даю ему день для того, чтоб отойти. Потом могу сама первая завести разговор. Он типа "снисходит". Мне смешно)) как с дитём " любимый обиделся, идём поцелую".

Ссылка на это сообщение

я не косячу. В принципе. Да,  лох по жизни, но чтоб за это обижались?! Еду не так порезала? Иди сам режь, а не обижайся. Либо спи голодным. Охренеть. Сегодня не так порезала, завтра не приготовила 33 блюда ресторанного качества, и что, разве это повод обижаться? С возрастом ваш мужчина будет ток хуже.

я могу обидится на мужа, но и то,  разобрав в себе ситуацию,  я понимаю что обижаюсь н на него, а на себя. На то что придумала какие-то мечты в отношении его, а он их не оправдал.  С каждым разом таких обид все меньше. Просто перестаешь придумывать то чего нет. А живешь реальностью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...