Перейти к публикации

Про косяки


Полезные сообщения

9 минут назад, Совушка Сова сказал(а):

Ой, застрелиться и не жить... 

Сожрал, что нельзя было и обиделся. 

Оооо, ржач какой???

Дааа, бывают же 

Поди ещё и на зло ..чтоб жену виноватой сделать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Руна55 сказал(а):

Поди ещё и на зло ..чтоб жену виноватой сделать?

Таки да, смешно ведь. 

"пойду я на болото, объемся жабонят" 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, вам смешно, а я понимаю, что это неизлечимо ))) Либо принять, либо забить, забить пока не получается по причине, описанной выше. А обсуждение - это не про него.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Flamencita сказал(а):

Ой, девочки, вам смешно, а я понимаю, что это неизлечимо ))) Либо принять, либо забить, забить пока не получается по причине, описанной выше. А обсуждение - это не про него.

Вы знали, когда замуж выходили, что он так делает? Значит, приняли, как есть или думали, изменится? 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Flamencita сказал(а):

Ой, девочки, вам смешно, а я понимаю, что это неизлечимо ))) Либо принять, либо забить, забить пока не получается по причине, описанной выше. А обсуждение - это не про него.

Мне не смешно. Мне грустно. Но очень часто один любит (и мирится с недостатками),а второй позволяет любить (и выделывается). Вы кто в этой паре? Так ли оно вам надо? Сами оцените для себя. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Flamencita сказал(а):

Ой, девочки, вам смешно, а я понимаю, что это неизлечимо ))) Либо принять, либо забить, забить пока не получается по причине, описанной выше. А обсуждение - это не про него.

Еще как излечимо.  Но вы повелись на эти его "обиды", подыгрываете. Поэтому дальше эта отвратительная черта будет только процветать. Первое, от чего вам нужно избавиться, это от "переживаний", когда муж молчит. Ведите себя так же как раньше, разговаривайте, общайтесь. Он не отвечает, или отвечает односложно, спросите - в чем дело? у него что-то болит? Плохо себя чувствует? неприятности на работе? вызвать скорую? Т.е. доведите ситуацию до абсурда)) Если он все-таки скажет, что обижен? сильно "удивитесь", что же вы такого натворили, что у мужа депрессия))) Ну что-то в таком духе. Т.е. его "обида" должна вызывать у вас большое "недоумение", но никак не чувство вины и желание отработать свой косяк. Иначе все закончится не очень радужно. Или вам надоест и вам все осточертеет, или он полностью сядет вам на шею. Что тоже к хорошему не приведет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Flamencita сказал(а):

Ой, девочки, вам смешно, а я понимаю, что это неизлечимо ))) Либо принять, либо забить, забить пока не получается по причине, описанной выше. А обсуждение - это не про него.

А зачем он вам? Что вас держит рядом с таким человеком?

Я ещё прошлые темы вспомнила, про оскорбления...вот на фига((

Ссылка на это сообщение

Мне ваш муж наоборот старого больного человека напомнил. Они как дети всегда обижаются. Поговорите с ним, что нельзя так, жизнь и правда быстротечна, лучше потратить время на положительные эмоции.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Mамба сказал(а):

Пример о неровно отрезаном куске хлеба - нет слов.

Мой ,,мистер Мелочность". Глобальные проблемы его не интересуют, потолок текущий, например. Но всякая хрень по мелочи(дебильной мелочи), блин, щас и не упомню всего, дверь шкафа закрывать надо, а шкаф около холодильника должен быть отрытый, в общем до фига всякой херни, я не помню сейчас, потому, что внимания не обращаю, он пиликает там что-то, а я ему ,,бла-бла-бла".

И взял привычку, я начинаю орать из-а потолка, он делает грустное лицо и трагическим голосом пафосно произносит, - ,,Да, я совершил ошибку" и дальше опять трындеж не по делу. И как-то дальше неудобно пилить, человек ведь осознал, раскаялся, признал.

Теперь если я не закрыла шкаф или кондиционер не на правильную температуру поставила или забыла зеркала у машины завернуть, я говорю, - ,,Да, я совершила ошибку" с аналогичным трагизмом в голосе. В первый раз он прям офигел, когда услышал, теперь просто ржет...

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, nataly1105 сказал(а):

это же вроде новый муж? или ошибаюсь?

Я так понимаю тот же. И там с СД, и тут с СД

И там у мужа взрослые дети и сейчас

Ссылка на это сообщение

Так вам лет обоим дохрена? Ну вообще класс. Скажу откровенно, я знаю только один невероятный пример, когда мадам прогнула мужика под себя. ХЗ как она это сделала, учитывая его деспотичный характер. Но человек стал не от мира сего, живет по сути только ее проблемами, другие более серьезные и важные проблемы воспринимает как " само рассосется". С родственниками почти не общается. Вот как? Знаю одно, на начальном этапе она брыкалась и скандалила, а теперь сюсипуси. Но она выиграла.

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Я так понимаю тот же. И там с СД, и тут с СД

И там у мужа взрослые дети и сейчас

Я имела ввиду, там и первый муж был не очень..Оказывается и второй не далеко ушел(( Я вообще вспомнила автора, очень яркая интересная женщина, как вляпываться так умудряется....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, nataly1105 сказал(а):

Я имела ввиду, там и первый муж был не очень..Оказывается и второй не далеко ушел(( Я вообще вспомнила автора, очень яркая интересная женщина, как вляпываться так умудряется....

"Везет"мне :DА, конечно, грустно это. На одни и те же грабли два раза. Только поздно что-то менять.

7 часов назад, daisy2023 сказал(а):

Я так понимаю тот же. И там с СД, и тут с СД

И там у мужа взрослые дети и сейчас

Не, у первого детей не было, муж был моложе. А этот старше, поэтому есть взрослые дети. Но по двум пунктам абсолютное совпадение: ни м тем, ни с другим не могла и не могу иметь детей. Причина все так же: мужской фактор

12 часов назад, Совушка Сова сказал(а):

Вы знали, когда замуж выходили, что он так делает? Значит, приняли, как есть или думали, изменится? 

Да не, Совушка, он себя так до свадьбы не вел. Мог, конечно, на что-то обидеться, но было по мелочи и ненадолго, т.е. явно в глаза не бросалось. А вот теперь я заметила, что по нарастающей.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...