Перейти к публикации

Как вы манипулируете мужем?


Полезные сообщения

7 минут назад, ВераВерит сказал(а):

ключи нужны были мне. Он сказал ищи сама в этом бардаке, хотя возможно их там и не было. Они были в машине 

Кстати хорошее решение вам выше подсказали: вешать ключи на крючки или в специальную ключницу с крючками. Ну или вариант - держать в сумочке всегда (кошельке, косметичке). Тут может и правильно сказал но не то что бардак, а то что ключи надо по другому хранить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Еще раз - кроме бытовых, КАКИЕ у вас отношения с мужем? Не видно не то что любви,а вообще хоть какой-то теплоты в отношениях. ?‍♀️

Что значит кроме бытовых? 

  • Непонятно 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут большинство советов по ведению войны. А другие способы есть? Невоенные? Или жизнь - война?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КаИра ключи это один случай из миллиона. Сегодня ключи, завтра бумажка какая то и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ВераВерит сказал(а):

Нет. Все не так. Я не извиняюсь словами типа Извини. Но он говорит  Не могу найти ключи, потому что на полке бардак-ты виновата. Хочу идти на футбол и иду, а то что еда не куплена, так ты сама виновата что заранее не подумала, теперь иди с ребёнком в магазин и покупай. И вроде бы он прав. Но можно же пойти на встречу  и найти компромис а не так, ты виновата вот и расхлёбывай. Хотя фактически я не знала какие продукты есть дома, мы только приехали из др города. Ну и много др примеров. 

Девочки, ну я верю что я виновата, потому что реально не убрано, часто не приготовлено. Неужели вы все успеваете?

Никто ничего не успевает. 

У нас так, "Ир, чо за бардак в доме?" 

"ой, Саш, не успела, некогда мне было" 

Всё, весь разговор. 

Никаких виноватых нет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ВераВерит сказал(а):

Что значит кроме бытовых? 

Вы правда не понимаете? ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совушка Сова а кто убирает в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ВераВерит сказал(а):

Нет. Все не так. Я не извиняюсь словами типа Извини. Но он говорит  Не могу найти ключи, потому что на полке бардак-ты виновата. Хочу идти на футбол и иду, а то что еда не куплена, так ты сама виновата что заранее не подумала, теперь иди с ребёнком в магазин и покупай. И вроде бы он прав. Но можно же пойти на встречу  и найти компромис а не так, ты виновата вот и расхлёбывай. Хотя фактически я не знала какие продукты есть дома, мы только приехали из др города. Ну и много др примеров. 

Девочки, ну я верю что я виновата, потому что реально не убрано, часто не приготовлено. Неужели вы все успеваете?

У всех бывает и не прибрано и не приготовлено, только отношение у всех к этим вещам разное. Мне никогда даже в голову такое не придет, что в этом я виновата. С чего вдруг то? Соответственно, мужу моему тоже такое в голову не может прийти. Не прибрано? Берем и прибираем. Или я или муж. Не приготовлено? Аналогично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ВераВерит сказал(а):

@Шри-Мама значит он думает что вы будете готовить? 

Конечно. Еще он думает,что он будет есть. Ну он нормальный адекватный взрослый человек. Что тут удивительного? Мне такие,как ваш муж, удивитьельны ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наят ну да, какие стороны жизни? Отдых совместный есть. Секс сейчас тоже наладился. Посмеяться можем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у вас в принципе отношения больные. Насколько я помню вы даже в любви и ласки мужу отказываете. Какой муж будет доволен этим. С одной стороны. А с другой у вас и уважения в отношениях нет. Зачем оно все надо, не понятно. Изначально все строится на любви и уважении. И кексе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Совушка Сова сказал(а):

Никто ничего не успевает. 

У нас так, "Ир, чо за бардак в доме?" 

"ой, Саш, не успела, некогда мне было" 

Всё, весь разговор. 

Никаких виноватых нет

У нас даже не так.

Я: Бардаааак, достал бардааак!

Муж: Забей, сойдёт.

 

  • Нравится 7
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Совушка Сова сказал(а):

Никто ничего не успевает. 

У нас так, "Ир, чо за бардак в доме?" 

"ой, Саш, не успела, некогда мне было" 

Всё, весь разговор. 

Никаких виноватых нет

? спрос с вас, вы и виноваты. Просто он не трындит видимо потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) это не значит, что мы живём в сраче. Кто-то все равно да уберёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ВераВерит сказал(а):

@КаИра ключи это один случай из миллиона. Сегодня ключи, завтра бумажка какая то и тд

ЕГО ключи САМ ищет. Не? Или как в первый класс собирать мальчика? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ВераВерит сказал(а):

@Совушка Сова а кто убирает в итоге?

Либо он в этот же день, если его прям не устраивает. Либо я на след день. 

У нас свой дом, стройка, ремонт и огород. Я физически не всегда успеваю. 

Про еду вообще не парюсь. Он без проблем сам готовит, не хочет готовить, подарит яичницу или бутер. 

Мы ещё давно договорились, что бытовуха не самое главное в жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ВераВерит сказал(а):

Нет. Все не так. Я не извиняюсь словами типа Извини. Но он говорит  Не могу найти ключи, потому что на полке бардак-ты виновата. Хочу идти на футбол и иду, а то что еда не куплена, так ты сама виновата что заранее не подумала, теперь иди с ребёнком в магазин и покупай. И вроде бы он прав. Но можно же пойти на встречу  и найти компромис а не так, ты виновата вот и расхлёбывай. Хотя фактически я не знала какие продукты есть дома, мы только приехали из др города. Ну и много др примеров. 

Девочки, ну я верю что я виновата, потому что реально не убрано, часто не приготовлено. Неужели вы все успеваете?

Нет. Не успеваю. А иногда и не хочу убирать/посуду мыть/ стирать..и т.д. и не делаю это (детей пока нет, страдаем только мы). Лягу и лежу. Муж рядышком. Вместе отдохнули, вместе убирать пошли.

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ВераВерит сказал(а):

@Наят ну да, какие стороны жизни? Отдых совместный есть. Секс сейчас тоже наладился. Посмеяться можем. 

Ну вот, отдых - это же не быт. Секс и смех - тоже очень хорошо. А мировоззрение совпадает? Взаимопонимание, сочувствие имеются? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Наят сказал(а):

У нас даже не так.

Я: Бардаааак, достал бардааак!

Муж: Забей, сойдёт.

 

Вот аналогично! ? А то еще его заставлю в ликвидации бардака участвовать. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо просить о помощи по дому, если сам не ам.

но сейчас тяжело будет его приучить к этому, но возможно. начните с мелочи, помешать еду, чтобы не пригорела, ведро воды набрать для полов. втянется потом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Наят сказал(а):

У нас даже не так.

Я: Бардаааак, достал бардааак!

Муж: Забей, сойдёт.

 

Ааааа, крутооо!!!! ??? Мне так надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну даже не знаю. Скажите в очередной раз "Я права. Точка. Дальше не вижу смысла разбираться. Думай, что хочешь". И уходите куда нибудь, чтоб дальше на диалог не выходить и не заводиться самой. В ванну, например, помыться. Или на улицу с ребёнком гулять. Пусть побесится, что его монолог никто не слушает. Ну и дальше в диалог не вступайте. Многие женщины берут молчанием или измором, если муж твердрлобый и некомпромиссный. Уткнитесь в телефон, делайте вид, что вам все равно и вы не слышете его. На выпады не реагируете. В общем, просто на него не реагируете. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ещё очень понравился способ, оставлять новорождённого с папой на сутки. 

Домой приезжаю, муж, "как ты с ней выживаешь? Я б лучше работал без выходных, это ж невозможно" 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

ЕГО ключи САМ ищет. Не? Или как в первый класс собирать мальчика? 

Ключи общие. Нужны мне были. Но последний он их брал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню тему, где вы писали, что не хотите мужа или я ошибаюсь? Вы, простите, но мой от отсутствия кекса без причин тоже пылил бы на пустом месте! Вы не пробовали не манипулировать мужем, а любить его?! Все же с любви и уважения начинаются нормальные отношения, тогда и в быту легче. 

Вообще читаю вас и не верится, что у вас ребёнок, что вы планируете второго, но при этом такой бардак в отношениях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...