Перейти к публикации

1 сентября - линейка 1️⃣⁉️


Полезные сообщения

До 1 сентября остались считанные дни, выпадает на воскресенье. Я до сих пор не в курсе когда и во сколько линейка, у нас электронный дневник, инфы в нём нет, который день захожу, на сайте гимназии тоже нет, родители в группе вайбера не в курсе ?‍♀️ Я конечно предполагаю что это будет перенесено на понедельник) 

А Вы уже узнали когда линейка у Вашего ребёнка? Где проживаете?

Ссылка на это сообщение

у вас первоклассник что ли?

мне вообще все равно, когда линейка, я бы лучше еще на пару дней на море махнула, вернулась бы числу к 3 или даже 4, эти первые дни все равно бестолковые.

пока знаю только про сбор 28 числа вроде

но учитывая, что все потом напишут в группе вотсаппа, можно и туда не ходить :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 у нас тоже на сайте  и в чате тишина.  в местных  новостях уже неделю как написали,что линейка будет 2 сентября (что  логично и предсказуемо). но  по  школе нет ни  расписания уроков,ни инфо  по  линейке. такое ощущение,что дирекция школы свято  уверена,что все родители не работают и на низком старте ждут их всевеликой отмашки вечером пятницы по  поводу выше означенных  тем. из-за отсутствия расписания вообще отдельная печаль и раздражение. вечно  у нас в последний день через пень колоду на  1 учебный день дают расписание и потом по   1 дню цедят неделю. неужели нельзя составить  вовремя и заранее. что  можно  делать  все лето,что нет времени составить расписание хотя бы имеющимся классам? но  нет. имперские дела. великие задачи. потом часть  сентября сидим,приколоченные к дому до вечера, в ожидании,когда сегодня скинут расписание на завтра. зато  про деньги не забывает родкомитет в том же стиле (мы вчера решили,что сегодня до вечера вы за год вперед сдаете) и всякие феерические идеи тоже продвигаются на ура типа давайте  в выходные с утра приходите мыть  класс,иначе возмущение/давайте на линейку придем  в галстуках вооот в такую клетчатую полосочку/давайте шарики принесите с вот такой расцветкой (блин, мечта всей жизни утром "с ранья" пилить  на полчаса раньше ради шарика круг  по  микрорайону,чтобы подъехать к магазину). 

п.с. хорошо хоть  к цветам нет пока претензий. спокойно сегодня поехала,оплатила предзаказ,заберем  1 сентября вечером. если кто-то  что-то  мне про  цветы будет  указывать, гром и молния. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

у вас первоклассник что ли?

мне вообще все равно, когда линейка, я бы лучше еще на пару дней на море махнула, вернулась бы числу к 3 или даже 4, эти первые дни все равно бестолковые.

пока знаю только про сбор 28 числа вроде

но учитывая, что все потом напишут в группе вотсаппа, можно и туда не ходить :sorry:

В 4 класс мы идём) 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Selёdka сказал(а):

@? Моё ❤ занято ? а чем вам поможет информация от людей других городов?

Элементарно к чему быть готовой, допустим нам нужно уехать, чтобы распланировать своё время. Судя по комментариям возможно что и в воскресенье будет линейка, хотя у большей части страны это выходной день) 

Ссылка на это сообщение

У нас на сайте школы, и на самой школе  и в род чате, и в группе вк уже давно все повесили. Как цунами, хочешь скрыться от этого, но оно лезет со всех щелей))) 

 Линейка 2го. Собрание 28го. Лен область. 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Selёdka сказал(а):

@? Моё ❤ занято ?  так это ясно, как белый день. Или-или, без вариантов. 

Ну вот мне заранее хотелось бы этой ясности, а тут понятно, что ничего не ясно) ?

Ссылка на это сообщение

@? Моё ❤ занято ? и вы хотите на форуме эту ясность найти? У людей из разных городов и даже стран?

19 минут назад, ? Моё ❤ занято ? сказал(а):

Элементарно к чему быть готовой, допустим нам нужно уехать, чтобы распланировать своё время. Судя по комментариям возможно что и в воскресенье будет линейка, хотя у большей части страны это выходной день) 

ну так и езжайте

или ребенку так важно двадцать минут на линейке постоять и урок мира прослушать?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ? Моё ❤ занято ? сказал(а):

 

А Вы уже узнали когда линейка у Вашего ребёнка? Где проживаете?

Главное - не "когда", а "в чём"  пойти!  ?  ? ? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ? Моё ❤ занято ? сказал(а):

Ну вот мне заранее хотелось бы этой ясности, а тут понятно, что ничего не ясно) ?

В общем, линейка у вас будет 1,5 сентября 2019г.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...