Перейти к публикации

Что одеть на вечер встречи выпускников?


Clownerie

Полезные сообщения

@Жужа_белой_масти да, уместность и мнение тех людей в том то и дело, что я смогу сама определить. Через даже тот комфорт, который вызовит у меня вещь, через мои ощущения и даже комплексы....Я ж тоже участвую в выборе своих вещей .)))) Я ж не беру тут первую мне предложенную. А смотрю выбираю.  Может где-то кто-то мне найдет то, что Я никак не могу найти и определить....

Не в этом ли заключается помощь? ;) что-то тема не в то русло перешла.... (

Кто не хочет - пожалуйста, не надо.... кто считает, что я должна выбрать именно предложенную им вещь - тоже не надо.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 

45 минут назад, Elba1201 сказал(а):

И размер у меня вверху и внизу одинаковый) худею и полнею равномерно...

вы серьезно? у меня хорошая память и я помню, что в начале первого марафона у вас грудь была 88 (или не более 90), а бедра 108......и как это можно назвать одинаковым верхом и низом? 44 размер верх и 50 низ?? ))

впрочем, мне все равно какой у вас тип фигуры.. просто когда знаешь  "свои нюансы", одежду подбирать легче и она лучше сидит..часы так часы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Лесюндра сказал(а):

Мой фетиш- спина, не смогла удержаться)

Ссылки скрыты.

Воооо, а я что говорю, чёрное и на шпильках, класс!!

Кстати, у модели есть тоненькая полоска после загара)  у меня тож такая )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, лет 20 назад на встрече они всё были в костюмах и при галстуках. В платьях. 

Сейчас они хотят просто встретиться. И каждый одевает то , что считает нужным. Именно так и говорилось. Кто хочет платья, кто хочет джинсы, кто хочет костюмы  с галстуком, кто хочет карго.... это касается всех и мужчин и женщин.

Вот и вся уместность.

Всё эту тему закрыли))))

мои "желания"  - это чувствовать себя красивой, комфортно, не комплектовать (т.е. обтянутое и короткое мимо) и возможность быть собой... А это люблю движения и танцы))))

2 минуты назад, г-жа Беладонна сказал(а):

@Elba1201 

вы серьезно? у меня хорошая память и я помню, что в начале первого марафона у вас грудь была 88 (или не более 90), а бедра 108......и как это можно назвать одинаковым верхом и низом? 44 размер верх и 50 низ?? ))

впрочем, мне все равно какой у вас тип фигуры.. просто когда знаешь  "свои нюансы", одежду подбирать легче и она лучше сидит..часы так часы

Из-за плеч я не могу влезть в размер меньше бёдер))) у меня немецкий размер 38. И штанов и блузок)))) логично же. ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 , меня заинтересовал ваш калькулятор по типу фигур, можно ссылку?  Пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Из-за плеч я не могу влезть в размер меньше бёдер))) у меня немецкий размер 38. И штанов и блузок)))) логично же

ну вроде логично...но вы же написали, что поправляетсь одинаково, а получается, что нет)) 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь 90, бедра 93, талия 68, р-р верха на 1 р-р меньше чем низа, но не во всех моделях, платье подобрать не проблема в общем-то, но! Плечи у меня визуально чуть шире бедер, при этом хрупкие и костлявые, а руки тонкие, в отличие от крепких, но не жирных ног. Короче, обычная классификация мне не подходит, а классифицировать себя почему -то давно хотела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

ну вроде логично...но вы же написали, что поправляетсь одинаково, а получается, что нет))  как и наоборот.

 

 

Одинаково. Если минус 1 см.  в бедрах минус везде по 1 см.  (Плечи, талия) Не считая погрешности в измерительной ленте. А грудь на месте) что б ей "сдуваться" уменьшаться в объеме,  надо наверное большой минус). 

15 минут назад, M.Maya сказал(а):

@Elba1201 , меня заинтересовал ваш калькулятор по типу фигур, можно ссылку?  Пожалуйста

Да вот искала-искала не нашла. Но у меня и времени много нет искать. Извини. Остались только фото в радикале). Могу их выслать. Может по картинке можно в Гугле найти? У меня не получается.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 ничего, картинки подойдут, мне не к спеху

У меня вообще кроме бедер ничего не поправляется, попа и бедра. Походу , я груша с широкими плечами )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я русская и это написано на фейсе, элегантно подчеркивать это кокошником нет никакой необходимости.

А почему итальянцы подчеркивают свою моднявость, выделяются в толпе?) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, M.Maya сказал(а):

У меня грудь 90, бедра 93, талия 68, р-р верха на 1 р-р меньше чем низа, но не во всех моделях, платье подобрать не проблема в общем-то, но! Плечи у меня визуально чуть шире бедер, при этом хрупкие и костлявые, а руки тонкие, в отличие от крепких, но не жирных ног. Короче, обычная классификация мне не подходит, а классифицировать себя почему -то давно хотела)

90 грудь - это 44-46. и бедра 93 не больше 46 точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что эльбе в этот раз хочется чуть выделиться, иначе бы она надела что-то из своего гардероба, как это делала обычно. А здесь есть возможность что-то себе купить к мероприятию, и хочется чуть уклониться от своего обычного амплуа « здесь все так ходят». Потому что « мои черные брюки уже устарели»- это странно слышать от эльбы))

Я честно за широкие укороченные брюки и блузку- это женственно, это что-то новое, это выделит, потому что такое сейчас еще не успело устареть, и такое можно носить чаще, чем платье с претензией

19 часов назад, unika17 сказал(а):

Надо загорать без лифона) 

У меня не бывает полосок на спине 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

 

Я русская и это написано на фейсе, элегантно подчеркивать это кокошником нет никакой необходимости.

Так и я кокошник не собираюсь надевать)))) и надеюсь спрашивая, о немцах и русских - мне не собирались предлагать кокошник)))) для русских посиделках   ;)  

31 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Мне кажется, что эльбе в этот раз хочется чуть выделиться, иначе бы она надела что-то из своего гардероба, как это делала обычно. А здесь есть возможность что-то себе купить к мероприятию, и хочется чуть уклониться от своего обычного амплуа « здесь все так ходят». Потому что « мои черные брюки уже устарели»- это странно слышать от эльбы))

Я честно за широкие укороченные брюки и блузку- это женственно, это что-то новое, это выделит, потому что такое сейчас еще не успело устареть, и такое можно носить чаще, чем платье с претензией

 

О всё!!!!  Да, блин.... просто не могла определиться. Хотела ваше мнение услышать, а тут уже все по полочкам как всегда разложили))) охарактеризовали.... описали)

Да, хотела новые идеи для себя подчерпнуть....  образы.... Не более)  

А штаны,  если реально устаревшие, я их купила давно.  То что страного в этом факте, что я его озвучила. 

Есть много вещей, которые я купила недавно. Их я не могу назвать устаревшими, даже если для вас они будут не модными. Опять же по причине того, что купила я их недавно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Elba1201 сказал(а):

А штаны,  если реально устаревшие, я их купила давно.  То что страного в этом факте, что я его озвучила

Просто на двугодовалые брюки ( которые еще как бы не ушли в прошлое) ты написала- о нет, тогда я их не хочу. При этом их можно было купить недавно ( недавно именно для тебя), как и то, что ты не считаешь устаревшим, потому что мерила это « сегодня».

 хочется немножко угодить и чуть подсказать, а ты опять в обидки) наверное, я тоже не буду больше ничего искать, просто поставлю лайк под первой картинкой, которую ты выложишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, M.Maya сказал(а):

@Elba1201 ничего, картинки подойдут, мне не к спеху

 

Вот треугольник перевернутый есть с талией и есть без

1ae4b463f375.jpg

03b4c36b102f.jpg

9deedb67040a.jpg

 

@Лесюндра я про них пошутила так.... про чужие. Может не совсем понятно получилось. Извините. Это я к хозяйкам штанов. Но они мне нравятся. Их устаревшими я не считаю. Только свои. ...  

Ну и ты извини, если что... просто тема вечно переходит на не то обсуждение, когда я реально хотела помощи... ну Да ладно... времени действительно нет, что б ещё и тут разбираться. Извини ещё раз.... да и пишу на ходу... Может где и грубо выходит. ;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@M.Maya вот дальше))))

Это ещё про песочные часы

ef1e9dc5a367.jpg

А это груша

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня какая-то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот тест онлайн на определение типа фигуры более показательный, на мой взгляд)

Ссылки скрыты.

@Ola-la-// ты про что? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 , тест не совсем понятный для мелких. У меня грудь 1, вроде маленький, но у меня и объем 65, и поэтому смотрится больше, чем двойка у широкоплечих, талия выраженная, бедра- не широкие, но опять же попа назад торчит и талия видна хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра  так там есть же и вопрос роста.  Значит отвечаешь грудь маленькая)))) плечи и бедра измерь, если они одинаковые то и ставь их там на одинаковые картинки.(широкие, средние, узкие - без разницы, но и то и другое соответствуют друг другу)  Если что-то больше или меньше, то и картинки плечь и бёдер соответсвенно будут разные, что меньше, то на меньшую, что больше на большую... ну и талия ярко выраженная))))  

ну, вот ещё один))) правда там 11 вопросов. Но тоже вроде точен)))

Ссылки скрыты.

Пс.  Мне кажется, на сколько я помню,  у тебя песочные часы. )))) 

26 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@Elba1201 , тест не совсем понятный для мелких. У меня грудь 1, вроде маленький, но у меня и объем 65, и поэтому смотрится больше, чем двойка у широкоплечих, талия выраженная, бедра- не широкие, но опять же попа назад торчит и талия видна хорошо. 

У меня кстати примерно также.)))) Попа назад торчит, поэтому если смотреть прямо и измерить не в объеме, а на прямую, то плечи  даже чуть больше получаются. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 , ну объем то узкий) я не могу бедра 84 назвать средними или широкими, но в общей картине не доска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще кому интересно))) заказала себе все-таки комбинезоны 6 штук. С цветом не могла определиться. Ну и с размером боялась ошибиться. Вот жду!  Всем огромное спасибо!!!!! Вы все мне действительно помогли прийти к этому решению. А то вообще никаких мыслей в голове не было.  

И Ольге спасибо за магазин!!! ( здесь смайлик и много поцелуйчиков) магазин супер! Выручила.))))

Всем, всем СПАСИБО!!!

Ссылки скрыты.

8 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@Elba1201 , ну объем то узкий) я не могу бедра 84 назвать средними или широкими, но в общей картине не доска

Ну и отмечай бедра узкими)))) а плечи? В сравнение с бедрами, какие? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 , средние, если можно назвать так плечи при вешалке 40 размера) но они точно не меньше бедер.

по первому тесту я часы, по второму- груша, но мне непонятны там некоторые вопросы- при увеличении веса на 2-3 кг на гормонах у меня появлялись уши на бедрах, талия увеличивалась, но без живота, верх оставался таким же. А в тесте указанно- у вас бедра и верх увеличились, но торс у меня оставался таким же. Про спорт- это вообще 2 вопроса мимо, я на них не могу ответить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра подожди.... а рост какой у тебя? Про бедра, я думаю, все-таки, если уж слишком маленький рост, то такие бедра будут относится к нормальным?!  Я не знаю.... Но есть вариант возможности при таком росте ещё более узкий таз? 

Ага, опоздала)))

26 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@Elba1201 

по первому тесту я часы, по второму- груша, но мне непонятны там некоторые вопросы- при увеличении веса на 2-3 кг на гормонах у меня появлялись уши на бедрах, талия увеличивалась, но без живота, верх оставался таким же. 

У меня при плюс пару кг. увеличиваются тоже бедра и равномерно бёдрам талия.... живота тоже как такового нет ( его нет у меня вообще при любом максимальном, что у меня был весе, ну кроме беременности))) ).... поэтому лично я ответила что больше всего заметно увеличение в области бёдер и живота - бедра это те же ушки... И "немного в области живота" - это и есть чуть увеличения талии))) 

Ну это по крайне мере самый подходящий ответ ;)

Во втором вопросе о увеличение веса, там уже все в точку -  что лишний вес проявляется всюду. Грудь, бёдра, но талия остаётся....

И про спорт. Лично я никогда не любила эстафеты, яросные гонки, активный спорт .... а вот более спокойное любила. Поэтому сейчас и люблю калланетику. ) не всем она "по вкусу" ;) из-за спокойствия)))) для многих она скучна.... и там Я так и выбрала... 

Мой результат, что там, что там - песочные часы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Песочные часы по обоим тестам вышли...но у меня разница талия-бедра как раз 25 см, указала в тесте больше 25 см, т.к. если чуть поправлюсь, то увеличиваются бедра, а не талия, сильно не поправлялась, т.что не знаю. Мужа попросила меня осмотреть, тоже говорит, что плечи чуть шире бедер, и это ещё они у меня совсем костлявые, т.е. чисто скелетное строение...При этом мужу кажется, что я нечто среднее между худая и стройная груша (на тесте в картинках), т.к. нижняя часть туловища мощнее, верхняя часть очень хрупкая  ...

А мне кажется, что у меня похоже на девушку песочные часы с картинки, кот в красном бикини, тощая версия, только бедра ног у меня более выраженные. Вот даже плечи у нее , как и у меня, выглядят чуть шире бедер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...