Перейти к публикации

Что одеть на вечер встречи выпускников?


Clownerie

Полезные сообщения

@M.Maya вот я выше писала. У меня тоже плечи выглядят чуть шире бёдер. Я даже измерила не по кругу (объем), а по прямой. И да, так и есть...  по объему одинаковые, а по прямому, как это правильно назвать)))) ? На плоскости  - Плечи на пару см. больше. Попа эти пару см в зад отдала)

А ты плечи не измеряла в см.?    Так по описанию, так и есть песочные часы.

А на картинках худая и тощая груша, как мне кажется, не соответствуют грушам. Плечи там все-таки тоже мощные. И смотрятся на равне, одинаковыми с бедрами и даже у первой плечи как-будто больше. Т.е. в моём понимание они все-таки ближе к  "часам" ....  Не знаю....   А вот "упитанная версия" песочных часов - это похожа на грушу. Там плечи покатые и не такие "мощные" .... ИМХО конечно. Но плечи более "хрупкие" в сравнение с бедрами. Не совсем соответствует описанию...  они меньше. 

Измерь плечи и тогда всё встанет на свои места)))) но тесты и так уже ответили... ;)  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я измеряла по прямой), возле стены встала и мне сделали заметки карандашом , вот на пару см как раз и есть разница, но глаз это сразу отмечает, что плечи шире...кстати, после результатов теста у меня в голове как будто щелкнуло. Смотрю теперь и не понимаю, как столько лет считала себя грушей...смех и грех ...я просто принципа деления на типы не понимала

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 ты хоть покажи что выбрала.  Интересно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka  может сегодня уже придут) попробую показать))))

Там три цвета - лосось, роял и зеленый (Ну не совсем зеленый, но так написанно) и по 2 размера на каждый. Ну и чуть-чуть разные по модели. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришло((( фигня полная.... ничего не понравилось.... (((( выглядит дешево, пошито странно  и не моё. Всё назад отсылаю.  

Видимо лучше в "живую" покупать. 

Продолжаю поиск....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) 

Ну что... вот и настал этот день. Выбрала. Удачно или нет уже не имеет значение)))

Но обещала показать ;)

Показываю. Фоткала быстро в отеле. ) как уж получилось.

Ссылки скрыты.

Это штаны на лямках) лямки планирую напившись скинуть с плечь. Пиджак тоже снять.  Ну как-то так.  

Всем ещё раз спасибо.  И приятных выходных!

Пс. Рожа ещё "кислая".  дорога, блин, 5 часов. ))) ну сейчас поправлю... ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!  Хорошо повеселиться)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...