Перейти к публикации

Как скоро вы забеременела после первых родов?


Полезные сообщения

Вторая Б получилась со второго нормального цикла и первого целенаправленного ? первый цикл был непонятно что ? второй особо не старались, а вот третий - отловила О и в бой ?;) в день рождения дочки (1 год) увидела // ? 

Вот лежу и думаю... началось или отпустит?))) счетчик пока в РД не зовет ?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После первых родов запретили беременеть 2 года, но мы приступили через 9 месяцев к планированию (после всех обследований), Б наступила на 9 цикл.

После родов старшей дочери М пришли через 1,8 г. - в этом же цикле и заБ (на ГВ).

Далее тоже проблем с зачатием не было. Разница у детей 2,6г., 3г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 1.7 после первых родов,  6 или 7 цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как захотелось, так и забеременела. В 2.3 года старшей.

Хотя нет. Вру, в 6-8 месяцев тоже хотелось. Колики прошли, особо не ползал,...с таким ребенком я бы и 3 раза рожала. Но все изменилось к году. Ребенок быстро ползал, начал ходить, по ночам зубы,...так что отложила до 2-3 лет. Но получилось сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 9 месяцев после первых родов. Планировать начали когда дочке было 3 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз через 5 мес( неудачно),  второй раз через год 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич лёгких родов Вам и здорового малыша, чтоб все было замечательно ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось с первого же незащищенного акта. Но перерыв был 4 года. До этого предохранялись ППА (муж не хотел второго) и грудью кормила длительно. Я не ожидала, что так сразу получится. Первый ребенок 3 года не получался. Честно говор, уже была морально готова ждать лет пять. Ведь в интернете читала статейки, что после 30 забеременеть сложнее, чем после 20)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторым забеременела с первой попытки. Первому на тот момент было 1.11. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе, многие беременеют через 3 месяца после родов... У меня только через год месячные начались. Между детьми у меня разница 5 лет, оба практически с первой попытки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как у всех легко вторые детки получились!

А я вот своего счастья уже седьмой год жду, но что-то не получается никак(((( Наверное, в небесной канцелярии для меня только один ребенок выделен был((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SashaM сказал(а):

Ни фига себе, многие беременеют через 3 месяца после родов... У меня только через год месячные начались. Между детьми у меня разница 5 лет, оба практически с первой попытки.

Моя подруга забеременела в первую же овуляцию после родов-а случилась она у нее через месяц ? в итоге разница между детьми меньше года, 10 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...