Перейти к публикации

Подсадка эмбрионов


Наиля лапочка

Полезные сообщения

Всем добрый вечер. Девочки, интересуюсь на будущее, кто как себя вел после подсадки эмбрионов? Лежали или вели обычный образ жизни? Что нибудь принимали для более успешной имплантации? И каков итог получился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежала как хрустальная ваза 7 дней,пролет

Я думаю лучше вести обычный образ жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз лежала пластом-пролет. Второй раз-скакала, как лошадь. Беременность 16 недель 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнем и удачном 7м протоколе вернулась к работе сразу после подсадки, и вообще не брала больничный, работала (на дому правда). До этого лежала и по 14 дней, и по неделе, и по три дня, и всегда пролет без имплантации. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, все это чушь собачья про режим после переноса и улучшатели имплантации будь то диферелин/уколы хгч/настой лопуха в полнолуние/подставить нужное. Если эмбрион генетически нормальный, кровоток и эндометрий подходящие и звезды сошлись, все получится. Я все протоколы вообще не лежала: были и пролеты, и беременности (в итоге замершие, но сам факт). Сейчас 28 неделя: всю беременность работаю, пью кофе, езжу в дальние поездки и останавливаться пока не собираюсь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Z-zanoza про настой лопуха это что то? удачной вам беоеменности и легких родов?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Наиля лапочка сказал(а):

@Z-zanoza про настой лопуха это что то? удачной вам беоеменности и легких родов?

Спасибо)) Вам удачного переноса и наступления беременности?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Z-zanoza спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежала - пролет за пролетом. Красила окна - получилось.

Лежать не советуют. Обычный образ жизни с ограниченными физическими нагрузками. Заодно и голову освобождает от дурных мыслей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный образ жизни вела. После переноса ночь тряслась в поезде. Успешно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 удачных протокола, когда лежала. И не удачный протокол, когда вела обычный образ жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый лежала пролет,  сейчас ездила по грибы, делаю на зиму заготовки и думаю есть контакт!  

И думаю так же, про настой лопуха)) 

Тяжести конечно ни-ни... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда по разному, но помню что первые пару дней старалась лежать, в последний перенос, мне дали в первый раз памятку, как вести себя после переноса и там было на писано, постельный режим первые 3-4 дня, так и сделала. Эмбриончик прикрепился. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// а сколько лежали по времени?

@YanininA а как поняли, что в этот раз удачно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@YanininA клево, от всей души поздравляю вас!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач говорили что первые три дня полупостельный режим, но у меня и состояние было такое, что комфортно было только в лежачем положении, далее вести обычный образ жизни, это был пятый перенос. В остальных и лежала, и не лежала - имплантации не было, или БХБ.  Мои выводы - если самочувствие позволяет, то можно и не лежать))

@YanininA  Красота, так приятно видеть такие тестики))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лапусёнок очень хочу, чтоб всё было хорошо!!!!!  И у Вас девочки всё будет хорошо!!!!! ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежать/сидеть в одном положении=застой кровотока в малом тазу. По идее этого и не надо. Логичнее не лежать... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наиля лапочка Вела обычный образ жизни. Даже после подсадки ни минуты практически не лежала - сразу домой, точнее - в кафе есть мороженое). Больничный не брала, работала в течение всего процесса Эко. Результат вот лежит рядом титю сосет, уже третий месяц.

Удачи вам! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наиля лапочка  первые дня 4 прям постельный режим, до 9 дпп из дома не выходила. Ни каких уборок, готовка минимальная. Второй раз уход за старшей, лежала по-возможности. После 9 дпп снова постельный режим, закровила. Тест уже был // и хгч +++.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// поздравляю)))а я так и не решила для себя, что лучше. Спрошу завтра врача. Иду на перенос. Даже не знаю сколько выжило. Сказали у них одношаговые среды и открывают они только по истечении срока, т.е. 5 дней

@NATusik* как хорошо))спасибо)) завтра пойду на подсадку и скажут сколько осталось. Жуть какая то, скоро поседею наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три переноса вела обычный образ жизни- пролёты. Четвёртый плюнула на все и строила из себя хрустальную вазу. Результат сопит на ручках 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Обычный образ жизни.  Лежать не нужно , наоборот. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Лежала первые три дня. Всё получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...