Перейти к публикации

Не поняла про продукты


Полезные сообщения

Приехали ... у нас на рынке картошку продают за 240 р ) девочки , это что? Воопще?))) КАРТОШКУ... мне одной кажется, что это неадекват ? 

В аптеках разные цены.. фурацилин в 36.6 стоит 129 р самый дешманский. Фурацилин!!! Цена ему 2 рубля . Упаковали в красивую упаковку , напечатали надпись ии .. коробку продают за 120 р? На аптека ру почему то 5 р) 

из нас дураков делают,да ?) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

240 за 1 кг. Хорошая такая нормальная картошка . Есть по 80 и по 60 хуже , а может и не хуже 

 

1 минуту назад, Мурлынька сказал(а):

Помню году в 14-15 у нас в одном из магазинов зимой помидоры по 750 руб за кг продавали. При чем магазинчик мелкий )))

Я пока самые дорогие за 600 видела . Но меня это сильно раздражает . Не стыдно им , придуркам 

Ссылка на это сообщение

Я тут как-то огурчиков прикупила...

На цену особо не смотрю, обычная пятерочка, не азбука вкуса какая-нибудь. Ну будет подороже среднего, ну и ладно. Короче,взяла симпатичные небольшие огурчики на подложке, остальные были вообще ужасные. Дома смотрю чек, епрст! 300 гр огурцов 299 рублей. Это почти по 1000 за кг! Совсем охренели. Сначала думала что меня надули. Ну не могут обычные в общем огурцы, пусть и хорошие,столько стоить. Зашла на дпугой день специально посмотреть. Не,так и есть.300 рэ 300 грамм.

Теперь более внимательна и смотрю на все цены. 

Ссылка на это сообщение

На рынке картошку по 30р недавно брала. Хорошая такая картошка. А в магазинах бывает импортная дорогая, но не настолько. А может то батат был?

А вот арбузы в магазине по 9р, а там, где я беру - 35. Но продавец проверенный. У него всегда товар хороший. И разбирается быстро, не смотря на цену.

Ссылка на это сообщение

В 14 или 15 году цветная капуста у нас в некоторых местах стоила 500, лежала, тухла ( дебилов нет за такую цену брать ), но цена так и не снижалась

Ссылка на это сообщение

Картошка из ЦУМа, походу... 

Совсем ахринели (((  а я, вчера, видела носки за 13 тысяч ?, и это со скидкой, в аутлете...  Там ещё, с такого же порядка ценами, были шарфики, перчатки, платки... 

Ссылка на это сообщение

Сейчас только в августе наконец-то подешевело что-то, так помидоры были золотые от 75 р больше половины лета, сейчас самая дешёвая картошка - 25, помидоры - 35, вот огурцы золотые, не меньше 50. 

Ссылка на это сообщение

я на цены редко смотрю, поэтому даже не могу поддержать разговор по возмущаться, что подорожало, что подешевело)

только итоговую сумму в чеке знаю))

мне так легче живется, без стресса))

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

У нас картошка 35-80. Частники дерут и по 100-120 за кг, а-ля "все свое поэтому дорого". Помидоры тоже разные 40-150, в июле за 40 только совсем плохие были, сейчас хорошие продают за 40, частники продают за 70-80. Огурцы 40-60 за кг. А про аптеки это вообще отдельный разговор, разница в ценах может 300 руб.достигать, даже между интернет аптекой и оффлайн. Лонгидазу брала в феврале в вите, в оффлайн стоили 1200, а в интернет-аптеке вита 750, сказать что я обалдела - это ничего не сказать. Кстати в июне у нас картоха стоила 65 руб за кг во всех магазинах и на рынках и так каждый год делают, причем и старую и новую за такую цену продают.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...