Перейти к публикации

Не поняла про продукты


Полезные сообщения

@lela new да и у нас в регионе сидят днями бабушки, продают. Мама вечно на даче пропадает, когда там сидеть? А еще часто обворовывают дачи, выкапывают картоху, овощи. И как-то вот...

Ссылка на это сообщение
Только что, sailo сказал(а):

В магазин сходите за картошкой по 20р за кг

у нас нет таких магазинов с такими ценами) а жаль 

но да, в целом там дешевле, чем на рынке, правда половину в мусорное ведро выкидывается при чистке, поэтому лучше брать на рынке, там хотя бы вкусная бывает)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nakabyaka сказал(а):

@lela new да и у нас в регионе сидят днями бабушки, продают. Мама вечно на даче пропадает, когда там сидеть? А еще часто обворовывают дачи, выкапывают картоху, овощи. И как-то вот...

Эта непонятно как и сидит. Когда впервые прявилась с 3 головками чеснока,муж ей просто так денег дал. Выглядело будто бабушка вышла с чем было, буквально обменять чеснок на хлеб, а она выходит и выходит)

Ссылка на это сообщение

Мы картошку либо сами выращиваем,либо на оптовой базе покупаем 50кг,сетачный мешок выходит в районе 500-600руб.Зато как окт.месяц огурцы на рынке превращаются в золото 800р.за кг.Молоко у нас домашнее 30р.литр,магазиное нормальное 90р.литр.Лекарства это вообще отдельно.Мази для суставов дешевле 600р.ненайдёшь .Недавно покупала Кагоцел и тут офигела,1100р.за 10табл.Ёёёё...моёёё...5мес назад брала за 600р.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, lela new сказал(а):

Эта непонятно как и сидит. Когда впервые прявилась с 3 головками чеснока,муж ей просто так денег дал. Выглядело будто бабушка вышла с чем было, буквально обменять чеснок на хлеб, а она выходит и выходит)

а там уже квартира куплена внукам

Ссылка на это сообщение

Мне муж приносил витамины для беременных из 36,6. Одни мне вообще не пошли за 2 тыс, которые в других аптеках около 1 +-стоили, и фемибион 2 дороже рублей на 400. Пока не спросила где покупает)

@г-жа Беладонна понятно . Просто Пузюха из Москвы насколько я помню, там выбор велик. Я не думаю что это хорошая идея покупать 1кг картошки по цене мяса) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, sailo сказал(а):

 

@г-жа Беладонна понятно . Просто Пузюха из Москвы насколько я помню, там выбор велик. Я не думаю что это хорошая идея покупать 1кг картошки по цене мяса) 

я не думаю, что она покупала...скорее просто прифигела)) хотя мне кажется в Москве уже никто ничему не должен удивляться)

Вообще, самые шокирующие цены на продукты насколько я помню на Сахалине, но это остров с не самым благоприятным климатом.

Ссылка на это сообщение

@Nakabyaka картошка нынче - роскошь 

12 минут назад, sailo сказал(а):

Мне муж приносил витамины для беременных из 36,6. Одни мне вообще не пошли за 2 тыс, которые в других аптеках около 1 +-стоили, и фемибион 2 дороже рублей на 400. Пока не спросила где покупает)

@г-жа Беладонна понятно . Просто Пузюха из Москвы насколько я помню, там выбор велик. Я не думаю что это хорошая идея покупать 1кг картошки по цене мяса) 

Да вы что , ну конечно я не куплю . Не из за того что она дорогая, а потому что какое то чучело вообразило себя умником и бизнесменом , чтоб я кому то просто так в карман 200 р положила ,ага ща. Есть безусловно за 40-70 р , но и правда много зеленой . 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Пузюха сказал(а):

@Nakabyaka картошка нынче - роскошь 

Поэтому мы свою выращиваем )))) муж в понедельник копал. 10 мешков на еду + семенная. Хватает нам, моим родителям и отцу мужа. 

Ссылка на это сообщение

Девочки! Так жалею, что не сфоткала . В 2 местах видела . Рынок митино напротив Ладьи и в ТЦ Отрада напротив Вкуса Вилл . Я ещё спросила : она 24 стоит или 240. Мне в ответ : что не видно ? 240 

Ссылка на это сообщение

Посмотрела почём у нас фурацилин. Конечный, 5-7 р за 10 таб. Но есть от 110 р. Фурацилин Авексима - таблетки шипучие. Есть ещё Саше 50 шт, тоже дороже. 

Так что вам, автор, просто впарить подороже хотели.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Тихас сказал(а):

А целофановые перчатки вам не подходят для бошки? Тока они не в аптеках, а в хоз товарах, в пачке 100 пар, а по стоимости как ваша одна пара;)

Я жмотяра, на ценники смотрю обязательно, и чеки в магазине перечитываю. 

у меня не было времени на хоз. товары. Зашла по бырому в аптеку в трц. Нашла потом дома перчатки и вск. Так то они мне ни к чему.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Бpюлик сказал(а):

Посмотрела почём у нас фурацилин. Конечный, 5-7 р за 10 таб. Но есть от 110 р. Фурацилин Авексима - таблетки шипучие. Есть ещё Саше 50 шт, тоже дороже. 

Так что вам, автор, просто впарить подороже хотели.

Мне?) я сама с таблетками работаю уже 11 лет ) впарить мне никто ничего не сможет . Единственное , копеечный не засуну себе в рот никогда . Копеечный нужен был маме для удобрения . Но тот который 130 р там за упаковку красивую цветную )) - обычные табл , правда в блистере из ПВХ )

Ссылка на это сообщение

Короче рассказываю, эта картошка за 240р, выращена в экологическом альпийском районе, жуки собраны исключительно руками девственниц и удобрена навозом единорогов?

 

Я тут в Брянске отдыхала, захотелось курочки фермерской поесть....550р килограмм...не решилась покупать курицу за тыщу?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Перчатки тут решила купить бошку чтоб затонировать. 120 руб пара. Вот где шок. В аптеке. А простых не было. Так и продают.

У нас в гипермаркете овощи развесные, самим набирать, к ним пакеты и перчатки бесплатно. В общем, я их для покраски головы использую))
На рынок за овощами не хожу, там дорого.

Ссылка на это сообщение

Из того что помню)))

Яблоки (Краснодар) - 220

Помидоры 100р в гипермаркете (считается дискаунтером, владивостокская сеть Рэми), в остальных дороже. У бабулек домашние можно и за 250 купить.

Картошку в середине августа за 80/кг покупали свежую.

Арбузы 44/кг.сейчас

Бананы (Эквадор) 79

Ягода дорогая, сегодня интересовалась, крыжовник 300 маленькая баночка.

1 час назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Вообще, самые шокирующие цены на продукты насколько я помню на Сахалине, но это остров с не самым благоприятным климатом.

да, именно, выше сахалинские цены написала

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...