Перейти к публикации

Ваше лето?


Полезные сообщения

Море у нас в том году было.

В этом году, в июне, как садики закрыли ходили в зоопарк, он у нас громадный, хоть каждый день с утра до вечера целый месяц ходи. Там попадаешь на представления, кормления, рассказы о животных, игровые площадки,...

На великах по лесопаркам, озёрам катались, кормили уточек, рыб, оленей,...

Ещё операцию младшей наконец то сделали. Так что раза 3 пришлось из одного города в другой ездить, но там у нас знакомые, хоть был повод в реале увидется.

Потом (июль-август) к бабушке, дедушке полетели (ох уж эти пересадки одна с 2 детьми), почти сутки. Тяжело, но детям понравилось. 

Там на даче у бабушки тусили. Утром на великах по набережной (по пути: козы, пони, лошади, рыбки, бабочки,...), Потом на даче: ягодки (клубника, малина, смородина разная,...), овощи (огурцы, горох,...) Короче детям понравилось все это срывать. Водой плескаться, пока поливаешь. Ещё за котами нашими бегать, тискать их, те скоро дома появляться не будут. Вечером по набережной обратно.

А старшей удалили первые 2 зуба, единички, за неделю до 6 лет!

Ещё др её справлять тоже событие: шашлыки, подарки,...

Сейчас в сентябре вместо моря поедем в санаторий. На поезде, детям тоже интересно. Там большой аквакомплекс с морской водой. Ну куча развлекаловок для детей: игровые комнаты, дискотеки, мастер-классы,...ну и процедуры: массаж, ингаляции,...

Ну а в конце сентября полетим домой (детям понравилось им ещё самолёты подавай). На море скорее всего не успеем уже. Но хоть бабушку, дедушку увидели. Мы их не каждый год видим.

К сожалению фоток разных мест и событий много, так что не прилагаю.

Хотя...вот что со старшей научились летом делать.

Потом ещё остальные дворовые детки подключились, спрашивали, это вы делали, помогали делать,...

 

Тут так совпало всё. Что то я помогала, что то нет, не особо успеваешь с младшей. Ещё то что делали другие, чужие дети. Которые без родителей гуляли 5-10 лет.

Причем совпало, на озере был конкурс песочных фигур, это я потом от детей узнала. Мы не ходили. Не успели.

Что-то у меня не так уставились. А изменить не могу. Короче для фото, только то что в ".  ". Скопировать и смотреть надо.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...