Перейти к публикации

Ваше состояние после пайпель-биопсии?


Nikita79

Полезные сообщения

Девочки, вопроса два: назначали ли вам что-то после пайпеля? Антибиотик или свечи какие-нибудь?

Собственно первый вопрос вытекает из второго - как вы себя чувствовали?

Я в целом вроде нормально, но почему-то второй день температура повышается незначительно, до 37,2... Врачу написала, говорит, ничего не надо принимать. А я сижу и думаю - совпадение просто, подпростыла может, или следствие ковырялок во мне? (получилось, что 2 дня делали, в первый не прошли ЦК - там дурацкая ситуация, Ре вообще не той штукой полезла за каким-то хреном, а вчера уже нормально всё взяли).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гинокапс вставляла - 3 дня до, 2 дня после

выделения у вас есть? какая фаза цикла? может прог шпарит, и отсюда темпа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз назначали 2 антибиотика и таблетки вагинальные, второй ничего, оба раза дискомфорт был только в первые часы после процедуры, температуры и болей не было, хотя во второй раз делали прям очень грубо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-//  с выделениями всё нормально, чуток бежеватых внутри (остатки от того, что кровило). Фаза да, 2-я - но вроде как я особо на прог не реагирую, не замечала раньше прям повышения температуры...

@Oh my cat а делали в разных местах? я в смысле - это позиция у разных врачей разная, или у вас просто типа как на повторный не назначали ничего уже...

Бесит вообще - так трудно что ли перебздеть и чего-нибудь назначить? Хуже ж наверняка не было бы... А так сиди, нервничай. Да и как узнать-то по итогу, не понятно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите темпу ради интереса перед сном, но только жаропонижающих перед этим не принимайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nikita79 в разных клиниках с интервалом полгода примерно, я ещё спросила надо ли что пить, нет говорит, мазки же чистые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oh my cat  ну вот и у меня так же...

@Ola-la-//  а что с температурой должно быть перед сном? Вообще она то повышается, то понижается - вчера к ночи была уже нормальной, сегодня тоже туда-сюда гуляет, жаропонижающее не пью, не тот случай же, но пью много чая с лимоном, так что может ещё от него понижается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня от прога она утром и вечером перед сном нормальная, как-то видимо прог активен, когда я активна. А была бы эта темпа от воспаления, она бы не падала сама перед сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, извините, что влезаю. Нать смысл делать пайпель, если готовитесь к гистере? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Варварушка~  я не готовлюсь к гистере, я готовлюсь к крио - а гистеру возможно буду делать офисную только посмотреть на предмет спаек, без расширения ЦК, т.е. там взять всё то, на что я щас взяла анализы не вышло бы.

@Ola-la-// не, всё-таки подозреваю, что не от прога температура, так как состояние такое, противное, можно сказать, как обычно с такой мелкой температурой...

вот блин - и как теперь узнать-то, от чего это может быть и не воспаление ли это внутри после пайпеля? я чего-то активных каких-то инфекций (маточных там и вообще по придаткам) у себя не припомню - сравнить не с чем...

видимо подождать пару дней, и если состояние не изменится, то ОАК хотя бы сдать? ну и мазок с бакпосевом туда же...

инициатива наказуема ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nikita79 сказал(а):

@~Варварушка~  я не готовлюсь к гистере, я готовлюсь к крио - а гистеру возможно буду делать офисную только посмотреть на предмет спаек, без расширения ЦК, т.е. там взять всё то, на что я щас взяла анализы не вышло бы.

@Ola-la-// не, всё-таки подозреваю, что не от прога температура, так как состояние такое, противное, можно сказать, как обычно с такой мелкой температурой...

вот блин - и как теперь узнать-то, от чего это может быть и не воспаление ли это внутри после пайпеля? я чего-то активных каких-то инфекций (маточных там и вообще по придаткам) у себя не припомню - сравнить не с чем...

видимо подождать пару дней, и если состояние не изменится, то ОАК хотя бы сдать? ну и мазок с бакпосевом туда же...

инициатива наказуема ?

Поняла.). Я готовлюсь просто к гистере. )) Поэтому спросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nikita79 я не знаю. Иногда ее чувствую, иногда нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Варварушка~ гистера в этом отношении предсказуемей (по последствиям инфекционным в смысле) - там в любом случае после назначают антибиотики, так как расширение ЦК делают.

Спасибо, девочки! В общем посмотрю на самочувствие пару дней еще и если также будет, то поеду к Ре и буду разбираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у вас вторая фаза цикла,поэтому ТТ повышена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова там выше уже писала, что обычно не замечаю такой реакции у себя на прог во 2-й фазе, не возникает желание мерить температуру... А сейчас как обще-паршивое состояние, хз почему. Но в любом случае буду надеяться, конечно, что это фигня и не связано с возможностью, что мне чего-то там перековыряли и занесли куда не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на офисной прекрасно всё взяли из матки, сама видела как врач отщип делала. Во второй половине цикла делали из-за ИГХ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3+2//  ну да, так вышло и соответственно решили и имплантационное окно глянуть с рецептивностью заодно, раз во 2-й фазе.

у вас гистера с газом наверное? мне врач так объяснила - раз я хочу еще бакпосев из матки, то или на гистере с наркозом до неё после расширения ЦК, или пайпель. Так как гистера у нас с водой и она просто смоет там всю бяку и нет смысла делать бакпосев будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самочувствие, как самочувствие, сделали на работе, где совмещаю, после на основную поехала. Моя гинеколог назначает после манипуляций азитромицин 1 г разово. Выделений покровило в пределах ежедневки, делала в 1 й фазе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kari-ca ну я тоже не помираю прям ? но нервничаю чуток, мало ли что это и от чего... У вас явно более ответственно относятся, раз назначают хоть разово антибиотик, а у нас, видимо, более самоуверенные - лишь бы не зря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначали по сути на всякий слкчай, мол- все же это вмешательство. 

Кстати, хоть и брали очень аккуратно, но вот в цикле с пайпелем за 2 дня до М чуть-чуть мазало. Обычно мазни нет никакой вне М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм, не помню, чтобы что-то назначали, но уже через пару часиков чувствовала себя отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем я пришла к выводу, что скорее всего это не взаимосвязано - видимо совпал пайпель и простуда, вирусняк какой-нибудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...